Господи, обожаю моменты, когда ребята вспоминают тех, кого уже нет. То, как Северайд трепетно хранит память о Шей, заставляет меня рыдать каждый раз. Это действительно замечательно. Я не фанатка пары Кейси/Бретт, поэтому рада, что не свели их вместе так просто. Дали им время все обдумать. Я просто все ещё надеюсь на возвращение Доусон)))) Серия вышла потрясающая.
Хороший друг? Ох Сильвииии. Как же я надеялась на что-то большее. Но... "это всегда ты", думаю, что намек понят 😼. Буду и дальше надеяться на их светлый и счастливый Хэппи Энд. По моему мнению, они идеальная пара 😻
@anakos: Я смотрю сериал второй раз и вот разговор Габи и Сильви где-то в начале их совместной работы: -Вы такая прекрасная пара. Тебе так повезло с Кейси. -Не переживай, где-то есть твой Кейси. Возможно он где-то рядом. (Разговор не дословный, как помню)
В тот момент я смотрела в экран, плакала от смеха и говорила "Да, настолько рядом, что твой Кейси это и есть её Кейси🤣"
Если что, это не спойлер, просто после фразы "это всегда был ты", я подумала, что это она вспомнила тот разговор.
Очень душевная серия. Приятно видеть, что память о погибших так верно хранят. Когда Северайд начал рассказывать о Шей, слёзы сами потекли. А вот у Стеллы круто получается руководить свой программой. И Риттер не перестает удивлять. В прошлой серии он проявил себя с творческой стороны, а тут можно заметить, как парень вырос в профессиональном плане. Думаю, все помнят, какой он был растерянный в пожаре, когда мы увидели его впервые. А сейчас он сам бросается на помощь другим несмотря ни на какие опасности. Ребята из 51, в частности Мауч и Херрман, очень помогли ему, можно даже сказать стали наставниками. А вот сцену с Бретт и Кейси многие очень долго ждали, но всё не так просто. Ребятам предстоит разобраться в себе, в своих чувствах, прежде, чем начинать что-то новое.
@Lisaveta11: Выглядит Кейси и правда огонь))) Но ведет себя как... слово подобрать не могу. Габби уехала хрен знает когда, они официально в разводе, один раз он уже отказался ехать с ней и к ней, а тут он не знает... Два сезона бросал на Бретт томные взгляды и чуть ли не слюни пускал при ее появлении, а тут не знает он. Казалось, трахом с Габби в отеле в прошлом сезоне он поставил для себя какую-то точку в их отношениях, а тут... Если это какой-то нелепый подвод к тому, что Доусон может вернуться в сериал, то это п...ц. Во-первых, ушла так ушла, возвращение бывшей жены через два сезона это прям такое мыло будет, что пена из ушей у всех полезет. А во-вторых, ну реально бесила Доусон в конце, вела себя очень некрасиво по отношению к Кейси.
Ну Сильви, блин. Я понимаю желание to cover all the bases, но она бы еще спросила, как бы он себя повел, воскресни Хэлли из мертвых. Никто не сможет однозначно дать такой ответ, если речь идет о человеке, который был действительно любим. И такой человек обычно - слава всем богам - не один за всю жизнь, вопреки драматичным восклицаниям. А то было бы очень грустно.
У Келли огромное доброе сердце... Еще только когда он спросил, где разбитая машина 61, сразу стало ясно, что он вспомнил о Шей и той двери. А на моменте с вытаскиванием человека с путей из-под поезда дышать перестала, в таких ситуациях реально счет на секунды идет. Эх, с Кейси и Сильви наверное даже предсказуемо, нужно потянуть кота за хвост подольше. Но этот вопрос о Габби. Бретт все правильно спросила. А вот он с ответом подкачал... Неужели правда какую-то лазейку для Доусон оставляют. По моему, перебор, давно пора двигаться дальше, ведь их чувства явно взаимны, но как будто нужно больше испытаний, чтобы это понять. Хотя момент, когда Кейси вылетел из пожарной машины на ходу, говорит явно за себя.
Он не подкачал, он сказал правду: он действительно _не знает_. Потому что не может знать по определению. Жизнь - слишком сложная штука с огромным количеством переменных, чтобы знать такие вещи наперед.
Дождалась этого поцелуя между Сильви и Кейси и тут такой облом. Мне казалось, что история с Габби завершилась окончательно для Кейси, а тут его неоднозначный такой ответ. Может, конечно же, дело тут не в самой Габби, а в том, что у него есть сомнения о продолжительности данных отношений?! Возможно он думает, что новые отношения с парамедиком из части снова ни к чему не приведут, но он потеряет дружбу Сильви из-за того?! В общем, поживем-увидим, но надеюсь, что Кейси все-таки определиться и либо даст отношениям шанс, либо даст понять, что ничего не может быть. По поводу разбитой скорой, то сразу и не поняла, что задумал Келли, пока не увидела его с дверью. Очень трогательный момент получился.
Я даже не обращал внимания, а в прошлых сезонах действительно было видно на левой двери эту надпись про Шэй ? Не надо только по стандарту мне напихивать минусов, действительно интересно постоянно ли там надпись эта была? Понятно что можно сейчас самому рандомно щёлкать серии и пытаться находить моменты с машиной и правильным ракурсом, просто вдруг кто итак помнит была она или про неё вспомнили лишь сейчас?
@FRFD: мне кажется я частенько эту надпись наблюдала. Тоже про Шей каждый раз вспоминала и умилялась тому, что не забывают про такие казалось бы мелочи, как надпись на машине.
@SetaKis: Ааа, всё таки она мелькала, круто тогда ! А то вот помню они поставили памятник (колона небольшая с, вроде бы, каской сверху неё) недалеко от части и вроде бы её не было , когда показывали как пару серий назад чувак клад выкапывал и выиграл халявное пивко в Молли . Ну или не заметил её или перепутал место расположения :) В любом случае благодарю за ответы!
@FRFD: памятник на месте, просто снимали с другого ракурса и не акцентировали внимание на нём. На моментах в первой серии в 17:17 и 26:00 можно убедится
Давненько меня так не бомбило от серии. Кейси, ты мудак! Честный, но мудак. Простите, я этого не понимаю. Давно не общались, уже не особо верится, что Габи вернется. А он все еще живет прошлым. Кто только что выпрыгивал из машины на полном ходу? Ох уж этот призрак прошлого Рождества. Надеюсь, они с этим разберутся, и эта пара все-таки будет, давно уже не чувствовала себя шиппером.
Так и думала, что им этого бандита придется спасать.
Как же круто, что Сев помнит Шей. Я сначала не поняла, зачем ему машина понадобилась, уже забала про гравировку.
Риттер и Германн, конечно, герои, но они сломали все мои знания по тб в данной ситуации.. по логике они должны были лечь под поезд, места бы в выемке хватило, ведь контактный рельс.. ну, кино)
Да блиииииин!!!!! Ну сколько можно тянуть создание пары Брэт и Кейси, ну зачем опять ставить им преграды?! Сцена в баре была такой трогательной, актёры бесподобно сыграли, все чувства друг к другу они показали через взгляды, как же красиво было. И такой облом в конце, он абсолютно оправдан сюжетно, Кейси действительно все еще может любить Габби, а Брэт естественно переживает из-за этого, но все же, в 9 сезоне можно же дать им любви, они оба невероятно милые. Хорошая серия, жаль, что так долго придется ждать новую.
Брейси это просто вау. Сцена в баре безумно понравилась, но вот концовка.. Серьезно? ты мне нравишься, я тебе нравлюсь, бура искра А ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ПРО ТВОЮ БЫВШУЮ вот другого момента было просто не найти? Сильви, я негодую.
Очень они вовремя, конечно. Уже почти дошло до дела, но нет, а давай поговорим. Ну Кейси, че ты такой дурак! Развестись, не общаться, но "ммм, я не знаю". Бедная Брэтт. Серия агонь! Риттер просто вообще! Так круто себя показал! Сцена с падением машины не очень реальная, хотя бы уже перелом у кого-то сделали. А то сами вылезли из машины и как ни в чем не бывало.
@Karinchik: Тут падение машины очень реалистичное по сравнению с падением машины с эстакады в "Ходячих мертвецах", там мало того, что никто не пострадал, так еще и машина на колеса приземлилась/
@SetaKis: ахаха, ну о реалистичности Ходячих можно судить хотя бы потому, что там идет уже какой сезон, а они до сих пор 1) не смогли ничего с этим сделать 2) остались живыми
Такой бред в конце был, уже не знают что и придумать, чтобы их не сводить.. На моменте когда Мэтт и Сильви говорили после аварии, эти взгляды, эта фраза "это все таки ты" Так и хотелось их соединить лбами с фразой "Целуйтесь" 😂
@zakubrina: из-за короны в штатах был период, когда помещения были закрыты и можно было обслуживать клиентов только на летних верандах. Молли не исключение
Этот момент с воспоминаниями о Лесли довел меня до слез. Столько лет прошло, а у Келли все ещё не отболело💔. Он помнит её и хранит эти воспоминания как святыню не только в своем сердце, но и вот в таких пусть и на первый взгляд мелочах как эта надпись на машине. а в части и правда остаётся все меньше и меньше народу кто помнил её.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
55им реально надо во многом разобраться, прежде чем лезть в нечто БОЛЬШЕЕ.
и да, у Сильви из увожения к Габи это спросила. знаю звучит глупо, но на самом деле это не так, в этом есть реально смысл.
Я не фанатка пары Кейси/Бретт, поэтому рада, что не свели их вместе так просто. Дали им время все обдумать. Я просто все ещё надеюсь на возвращение Доусон)))) Серия вышла потрясающая.
Как же я надеялась на что-то большее. Но... "это всегда ты", думаю, что намек понят 😼.
Буду и дальше надеяться на их светлый и счастливый Хэппи Энд. По моему мнению, они идеальная пара 😻
Я за отношения Сильвэтт 😼
Я смотрю сериал второй раз и вот разговор Габи и Сильви где-то в начале их совместной работы:
-Вы такая прекрасная пара. Тебе так повезло с Кейси.
-Не переживай, где-то есть твой Кейси. Возможно он где-то рядом. (Разговор не дословный, как помню)
В тот момент я смотрела в экран, плакала от смеха и говорила "Да, настолько рядом, что твой Кейси это и есть её Кейси🤣"
Если что, это не спойлер, просто после фразы "это всегда был ты", я подумала, что это она вспомнила тот разговор.
- Always.
прошло 6 лет, но каждый раз, когда вспоминают Шей, у меня слезы ручьем ;(
- Что мы... что мы обещаем быть рядом друг с другом. Всегда. Несмотря ни на что.
- Всегда.
- Всегда.
- "Детектив".....😈
Да уж, на моменте с упоминанием Шей сердечко ёкнуло
Раньше Келли Северайд забирал на себя это внимание.
между Кейси и Брэтт такое напряжение нарастающее всю серию и такой облом в конце. ну зато честно, что уж.
ну, будем считать что в этом году они дозакончили прошлый сезон.
А на моменте с вытаскиванием человека с путей из-под поезда дышать перестала, в таких ситуациях реально счет на секунды идет.
Эх, с Кейси и Сильви наверное даже предсказуемо, нужно потянуть кота за хвост подольше. Но этот вопрос о Габби. Бретт все правильно спросила. А вот он с ответом подкачал... Неужели правда какую-то лазейку для Доусон оставляют. По моему, перебор, давно пора двигаться дальше, ведь их чувства явно взаимны, но как будто нужно больше испытаний, чтобы это понять. Хотя момент, когда Кейси вылетел из пожарной машины на ходу, говорит явно за себя.
По поводу разбитой скорой, то сразу и не поняла, что задумал Келли, пока не увидела его с дверью. Очень трогательный момент получился.
А то вот помню они поставили памятник (колона небольшая с, вроде бы, каской сверху неё) недалеко от части и вроде бы её не было , когда показывали как пару серий назад чувак клад выкапывал и выиграл халявное пивко в Молли . Ну или не заметил её или перепутал место расположения :)
В любом случае благодарю за ответы!
А то, что не акцентируют, это вдвойне круто!
Усё, поняв, когда чувак находит халявную алкашку до конца жизни, там действительно ракурс чуть другой и поэтому не видно памятник :)
Так и думала, что им этого бандита придется спасать.
Как же круто, что Сев помнит Шей. Я сначала не поняла, зачем ему машина понадобилась, уже забала про гравировку.
Риттер и Германн, конечно, герои, но они сломали все мои знания по тб в данной ситуации.. по логике они должны были лечь под поезд, места бы в выемке хватило, ведь контактный рельс.. ну, кино)
Режим ждуна включен.
Они что, вернут Гэби?!?
Серия агонь! Риттер просто вообще! Так круто себя показал!
Сцена с падением машины не очень реальная, хотя бы уже перелом у кого-то сделали. А то сами вылезли из машины и как ни в чем не бывало.
И предпочитаю смотреть на платформах😅
На моменте когда Мэтт и Сильви говорили после аварии, эти взгляды, эта фраза "это все таки ты" Так и хотелось их соединить лбами с фразой "Целуйтесь" 😂
Гэбби уже давно уехала , а все продолжает портить жизнь Кейси.
Столько лет прошло, а у Келли все ещё не отболело💔. Он помнит её и хранит эти воспоминания как святыню не только в своем сердце, но и вот в таких пусть и на первый взгляд мелочах как эта надпись на машине. а в части и правда остаётся все меньше и меньше народу кто помнил её.