Такой противный Лжеджемиль. Я все ещё надеюсь, что Селим не умрет💔 Это будет очень глупо. И когда уже вернётся Салих, без него совсем не то. Тем более, если с Селимом и вправду случится, то о чем говорят🥺
Очень странные сцены с Кахраманом..если прошлые серии имел какой-то смысл,то в этой не понять...Джумали всю серию готовился к смерти,а оказывается надо было готовиться Селиму..Эфсун уже пора заканчивать с Эрденетами, а то поймает еще шальную пулю. потом еще ею и ребенком Ямача будут шантажировать.(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Это будет очень глупо. И когда уже вернётся Салих, без него совсем не то. Тем более, если с Селимом и вправду случится, то о чем говорят🥺