Ну это дедок дал жару конечно :D Ниче не могу понять, почему трубку взял Сомун? Сценаристы так показывают, что он действительно сын своего отца? И почему та девушка коп не хочет ничего рассказывать? Разве она не пыталась искать своего парня? Че за бред...
@mikrobelka: вы внимательно смотрели? Мун взял трубку, потому что этот телефон его и номер его отца, он использует его после отца. И невеста Му Така искала его, пока не узнала, что он не помнит ни кто он, ни своего прошлого, ни ее, ничего из своей жизни, но она ждала 8 лет, пока он вспомнит ее.
А я так боялась что они что-то сделают с его друзьями не ожидала что будет так быстро. Их дружба 😍 то как они начали плакать,когда увидели как он ходит. А те школьники уроды. Что будет в следующей серии,он же их не убьёт,они конечно заслуживают,ноооо он же не может их убить. А та коп тоже не понимаю почему она не говорит ничего,странно всё
Эти школьники всё не успокаиваются! Больше шокирует, что они спокойно дерутся в школе, и никакой учитель на это не обращает внимание. Вот вроде Корея так сфокусирована на образовании, но никак не решать проблему с буллингом.
Неугомонные какие хулиганы. И ведь он им снова люлей навешает! А им всё мало. Таких реально надо в травму отправлять, с переломами. Полежат в гипсе с полгодика, подумают. Ну а если и это не может.. Полиция у них вообще абзац! Походу понятно почему концентрация злых духов в городе высокая - там коррупция на всех уровнях и убийства вообще заположняк!
«Я помню, как ломался твой голос» боевая у него подруга, и как она заплакала, когда он пошел. Такие у него классные друзья. «Я-папочка этой команды» я уже обожаю этого модного старика😂 «Или вы вернетесь в кому» я так понимаю, если он начнет вести расследование, то его могут отправить обратно в кому 🤔
А в моменте где чувак стеллу держал, зачем девчонка подбежала и тоже начала её держать вместе с ним?) Легче же было девчонку из под стеллы достать, и отпустить стеллу и помочь Со Муну) Подруга Со Муна каждый раз говорит всем обращаться в полиции, их каждый день избивают или пытаются избить в полицию ни она и ни кто не обращался) Зачем тогда она это повторяет каждый раз)) Ну и "боксерская груша" приходит домой побитым каждый раз, а родители типо норм?) Прям перемудрили сценаристы с этими хулиганами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16в Украине, конечно, не лучше, но когда вот так вот всё показывают, страшно становится за детей до ужаса
Не удивительно что такой процент суицида среди подростков.
Какие же классные у Муна друзья 😍
Ниче не могу понять, почему трубку взял Сомун? Сценаристы так показывают, что он действительно сын своего отца?
И почему та девушка коп не хочет ничего рассказывать? Разве она не пыталась искать своего парня? Че за бред...
Их дружба 😍 то как они начали плакать,когда увидели как он ходит.
А те школьники уроды. Что будет в следующей серии,он же их не убьёт,они конечно заслуживают,ноооо он же не может их убить.
А та коп тоже не понимаю почему она не говорит ничего,странно всё
у них там буквально иерархия выстроена
друзья Муна просто потрясающие, они друг другу семья
Полиция у них вообще абзац! Походу понятно почему концентрация злых духов в городе высокая - там коррупция на всех уровнях и убийства вообще заположняк!
Подруга Со Муна каждый раз говорит всем обращаться в полиции, их каждый день избивают или пытаются избить в полицию ни она и ни кто не обращался) Зачем тогда она это повторяет каждый раз)) Ну и "боксерская груша" приходит домой побитым каждый раз, а родители типо норм?) Прям перемудрили сценаристы с этими хулиганами.
интересно какая сила у Со Муна)