Неожиданная концовка, я даже не сразу поняла, что произошло. Жесть, конечно, что у Браво такие проблемы со слаженностью начались, когда выпало три человека. Не знаю, чем они думали, чтобы 30-ку поставить Браво Один. Бедный Цербер, блин, собак тоже ПТСР чувствует и грустит по-своему(
Очень неприятно смотреть на проблемы Браво. Жалко блондинчика(((. Мне кажется, если бы Хейса поставили командовать над Браво, то было бы больше толку(этого я ожидал в их разговоре с Ленделом). Посмотрим, что будет дальше☝🏼🦅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Бедный Цербер, блин, собак тоже ПТСР чувствует и грустит по-своему(