Обстоятельства смерти — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.697
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2021 15:00
Всего просмотров: 1 53759.27%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
n_levinskaya
n_levinskaya
01 февр. 2021, 22:53 #
ахаха Банн, что за вопросы, очевидно же все, особенно посмотрите на эту саму за себя говорящую моську🥺
вообще отличная многоходовочка у них получилась, в той серии прям стекло стеклом, а тут хоть выдохнуть можно
aigulya
aigulya
01 февр. 2021, 22:56 #
@n_levinskaya: где смотрите новые серии? я нашла только с переводом через гугл(
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 февр. 2021, 23:46 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 февр. 2021, 00:09 #
Комментарий удален
christushok
christushok
10 февр. 2021, 19:28 #
Хмм ну если это и вправду она будет слишком очевидно, значит ждём поворотный поворот в 12
ira__iriska
ira__iriska
17 мар. 2021, 04:30 #
Научите сценариста этого лака писать сценарии.
Герои вообще ни о чем не переживают. Убили подругу - никакой грусти, убили друга/брата - никакой грусти, пропал Пыд - Бан флиртовал и радовался жизни, Тхан и та девка в плену - ну и что, переживать теперь, что ли?
Натуральность 0/10…
По сестре Джейн вообще ни разу не было заметно, чтоб она скорбела хоть по ком-то, хотя и Тан не скорбел, и Бан тоже только из-за Джейн загнался. По сути только Пор реально переживает за смерть родственника.
Насюшка
Насюшка
01 сент. 2022, 22:24 #
Отнашение школьников просто топ, было так мило
Насюшка
Насюшка
01 сент. 2022, 22:25 #
Все считаю что они "умерли"и им как бы не надо высвечиваться, а она просто гуляют по городу вообще топ
Defna
Defna
05 нояб. 2022, 22:11 #
Пыд и Джейн такие счастливые в начале серии, и какой печальный конец, зная теперь что они уже мертвы оба. Грустно...
Как так запросто Бан блин ходит по городу реально 😳, что нигде нет камер совсем? Ооооочень странно...
Не зная конечно о том что Рунтива и Пыд встречались на нее сложно было подумать 🤔
Бан и Там такие милые в конце 😋
vs_pavlenko
vs_pavlenko
23 авг. 2023, 21:39 #
Инспектор Эм ты все таки не какашка, а лапочка😊.
Написать комментарий: