Какой же Антон Хабаров мастер перевоплощений! И военный, и геолог, и священник. Меняет привычки персонажей, голос, походку, интонации. Действительно разные люди получаются. Просто браво! 👏🙌
мораль: храните деньги в сберегательной кассе! ясно, что в СССР наивные люди в большинстве своем жили, не было моментальных коммуникаций, как сейчас, чтобы массово и оперативно известить страну о новом виде мошенничества.. даже сейчас люди попадаются, а тогда - что и говорить.. но всё равно смотришь и думаешь, что "тупая и еще тупее" - вполне рабочее название для сериала. А то, что психолог попалась это вообще рукалицо.
Как мне нравится, что в каждой серии разная причина, почему женщина отдает деньги! В первой серии - желание купить свою квартиру. Во второй - желание спасти любимого человека. В третьей - желание найти мужа/любовь. В четвёртой - страх потерять работу. В пятой - желание отмыть деньги?!?! Даже растерялась в пятой причине, деньги то у нее были незаконные, а тут получается законно выиграла
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
20а вот Шмакова жаль немного стало, но, думаю, что они все равно вместе будут)
ясно, что в СССР наивные люди в большинстве своем жили, не было моментальных коммуникаций, как сейчас, чтобы массово и оперативно известить страну о новом виде мошенничества.. даже сейчас люди попадаются, а тогда - что и говорить.. но всё равно смотришь и думаешь, что "тупая и еще тупее" - вполне рабочее название для сериала. А то, что психолог попалась это вообще рукалицо.
В первой серии - желание купить свою квартиру. Во второй - желание спасти любимого человека. В третьей - желание найти мужа/любовь. В четвёртой - страх потерять работу. В пятой - желание отмыть деньги?!?! Даже растерялась в пятой причине, деньги то у нее были незаконные, а тут получается законно выиграла