Постучись в мою дверь — s01e20 — Iki Aşık Kalp
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2020 20:00
Всего просмотров: 39 20373.51%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

138
child_bluda
child_bluda
PRO
29 нояб. 2020, 01:14 #
Г-жа Айдан окончательно и безповоротно забрала моё сердечко❤️
А со стороны Серкана действительно было глупо умолчать о таком. Они бы смогли пережить это вместе, а так лишь больше боли и грусти.
child_bluda
child_bluda
PRO
29 нояб. 2020, 02:48 #
@child_bluda: Альптекин сильно упал в моих глазах. Этот человек создан для того, чтобы рушить вокруг себя всё.
Селин, на которую было столько надежд, что она перестанет быть такой отвратительной особой, пошли прахом.
Альптекин, надеюсь, будет небольшой потерей для Айдан. Она заслуживает только лучшего, бесподобная женщина!
ChandlerLi
ChandlerLi
29 нояб. 2020, 01:50 #
Селин 😤
darisvea
darisvea
29 нояб. 2020, 04:47 #
Сколько интересно ещё с ней эту кашу будут варить. Уже больная какая-то зацикленность
julia_od
julia_od
29 нояб. 2020, 04:01 #
Отец Серкана((
Селин все волны поднимает, ее не могут в командировку отправить на недельку другую ?))
Финал конечно эмоциональный, почему Серкан ее не набрал еще можно объяснить, но почему она ему не позвонила, зная, что он ее ждет и не опаздывает никогда - непонятно.
Понравился момент, когда контракт подписывал не прочитав текст ))
schevelenkova
schevelenkova
29 нояб. 2020, 07:43 #
Селин 🐍
kleyana
kleyana
29 нояб. 2020, 12:34 #
3 основные мысли после просмотра серии -
1 - дай бог всем такую свекровь как Айдан, всю серию только она и ее прикольчики вытянули
2 - жду не дождусь когда уже кто-нибудь оттаскает Селинку за волосы
3 - папа Серкана полное разочарование
chickchirik
chickchirik
29 нояб. 2020, 13:29 #
Наконец Эда узнала и так круто, что всё опять динамично стало развиваться. Серкан, орущий на Селин и Альптекина - просто на репите.

От нового контракта я в восторге. Мне нравится, как сценаристы параллелят их историю с тем, что было в ранних сериях. Теперь время Эды диктовать условия и она решила говорить с Серканом на его языке. Очень хочется знать, что же там на столько страниц она расписала. Ну и понятно, что как первый раз не соблюдали условие про "не трогать друг друга", так и втором соблюдать не будут. 😅

Жаль, что из Селин всё таки сделали антагонистку. Раньше её было жаль, но не теперь.

В финальной сцене понятно, почему не позвонил Серкан, но Эда-то почему? Хотя, судя по фрагу, долго они эту драму тянуть не будут. Может она всё таки позвонит ему в начале следующей серии с вопросом "какого хрена ты меня динамишь опять, хотя сам позвал???"
bgfotospb
bgfotospb
PRO
29 нояб. 2020, 21:27 #
Фраг после серии подтвердил, что долго тянуть не будут )))
Camille4816
Camille4816
02 мая 2021, 20:30 #
Фраг что такое?
Diana_Bananans
Diana_Bananans
12 авг. 2021, 19:51 #
@Camille4816:фрагмент)
tigra791
tigra791
26 февр. 2023, 20:21 #
@bibbiano: вот я сейчас смотрю эту серию, и это бесит жутко. 21 век, возьми и позвони!!!
Biote
Biote
29 нояб. 2020, 16:32 #
Начало серии - просто разрыв сердечка! Жаль не только Эду, но и Серкана. Айдан просто королева! Селин - господииии, ну и сука же. Альптекин стал неприятен до невыносимости.🤢 Надеюсь, мы закончим с этим персонажем.
Показ платьев – такие все красавицы!!!
Очень много любви, маленьких трогательных моментов. То, как Эда хотела, чтоб Серкан ее обнял, но не смогла признаться.💔
Да, конец серии очень грустный. Но фраг спасает положение. Серкан точно не намерен опускать руки. Ждём следующих развитий событий.🥰
Biote
Biote
29 нояб. 2020, 16:33 #
И дайте почитать контракт! Безумно интересно!!!
bgfotospb
bgfotospb
PRO
29 нояб. 2020, 21:28 #
Ай, дай я тебя расцелую 😘😘😘
Да, этот момент, когда Эда так и тянулась к Серкану, чтобы 🥰обнять. Видно было, насколько она себя сдерживает.
Gizm0
Gizm0
25 июля 2024, 19:09 #
@Biote: скажите мне уже, пожалуйста, что такое этот фраг?)
ChandlerLi
ChandlerLi
25 июля 2024, 20:12 #
Фрагмент. Анонс к следующей серии
AngelinKa
AngelinKa
29 нояб. 2020, 19:35 #
Ребят, кто смотрит с русскими субтритами? Где серии можно найти? С переносом дня, серии стало почти невозможно найти 8(
Помогите, пожалуйста!
Catherine24
Catherine24
29 нояб. 2020, 20:02 #
Я все серии смотрю на ТуркРу.ТВ
AngelinKa
AngelinKa
29 нояб. 2020, 20:07 #
@Catherine24: Спасибо! Но там тоже нет 8((
Комментарий удален
child_bluda
child_bluda
PRO
29 нояб. 2020, 20:29 #
@AngelinKa: обычно смотрю через МилаДизи(можно в телеграмме или ВК найти). Перевод обычно готов к 12-14 часам
bgfotospb
bgfotospb
PRO
05 дек. 2020, 12:33 #
У ДизиМании есть канал в телеграме - там все серии есть с сабами и переводом, как правило на следующий день в свободном доступе. С сабами за денежку доступны через пару часов после выхода серии в эфир.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
29 нояб. 2020, 21:30 #
Айдан просто влюбляет в себя! Дай Бог всем такую свекровь!
PrincessZuko
PrincessZuko
29 нояб. 2020, 21:51 #
Сценаристов так странно мотает из одной крайности в другую, что даже не знаю, как на все это реагировать ...
Сначала было интересно смотреть за Селин, потому что она выглядела как действительно глубоко несчастная девушка, а сейчас ее уже совсем и не хочется жалеть.
Альптекин тоже: то переживает (хоть и не делает ничего) и хотя бы хочет сохранить семью, то при первой же возможности без предупреждения бросает жену и сына.
Если их изначально хотели сделать такими, то создали некорректное первое впечатление, а если нет, то это выглядит странно.
Мне, конечно, нравится, что снова вернулось напряжение, снова хочется поскорее увидеть продолжение, но такие резкие повороты с персонажами очень раздражают.
chickchirik
chickchirik
30 нояб. 2020, 16:59 #
@PrincessZuko: я думаю, что они пересмотрели сценарий из-за падения рейтингов и отказались от первоначального более глубокого развития Селин и Альптекина и решили просто поставить на них крест. В последних сериях прям чувствуется, что они оба регрессировали. И если на Альпа мне в принципе всё равно, за Селин я раньше переживала. Посмотрим, что нам покажут дальше. Может это всё таки помутнение какое у неё.
Шоич
Шоич
30 янв. 2023, 22:55 #
@PrincessZuko: Селин было жалко ровно до того момента, как она вечером перед свадьбой в очередной раз отказалась от Ферита и умоляла Серкана вернуться к ней. И ведь ничего нигде не чесалось, просто "не повезло", что Ферит это слышал. Селин заслужила все, что с ней произошло.
n_levinskaya
n_levinskaya
29 нояб. 2020, 22:30 #
Айдан с каждой серией все лучше и лучше, просто влюбляет в себя, шикарная у Эды свекровь получится🥺
а эти дурачки так и передают свои колечки друг другу, забаавные😅
Любят же друг друга, все это понимают и видят, а вместе быть все никак эх, когда уже, сил нет видеть как мучаются они💔
Образы девочек в конце ну просто вышка, особенно Джерен и Эда, глаз не оторвать❤️🥰
ну а Селин и Альптекин у нас отличилась прям в этой серии, даже не знаю кто противнее больше🤦🏽‍♀️
id226979598
id226979598
07 апр. 2024, 23:36 #
Когда выходила Джерен, у меня мурашки пошли, это было шикарно. Великолепный образ 🔥
juliahayes
juliahayes
29 нояб. 2020, 22:38 #
У Серкана мозг от Эды плавится, подписывает всякое даже не прочитав, и это прекрасно )
chickchirik
chickchirik
30 нояб. 2020, 16:50 #
@juliahayes: у него в этой серии кровь от мозга совсем отхлынула в более нижние органы. 😂 И сложно его осуждать, когда перед тобой Эда со всеми этими декольте и нескончаемыми ногами. Даже я всю серию пялилась.
caprice
caprice
29 нояб. 2020, 23:48 #
Ай Айдан, просто прекрасная женщина. Альптекин её ни разу не достоин, фе.
Селин прям невероятно бесит. Если в прошлой серии я пыталась её хоть как-то оправдать, то сейчас вот вообще ничуть её не жаль. "- Я несчастна и пусть он будет несчастлив". Ну ты серьёзно? Надеюсь, Айдан как-то вмешается и покажет кто есть кто.
Концовка такая грустная, но фраг вроде немного успокоил. ))

Слышала, что сериал точно подписали на 6 или 8 серий, так что декабрь ещё будем смотреть. )) Надеюсь, правда, что просто логично закончат уже.
Catherine24
Catherine24
30 нояб. 2020, 00:17 #
Концовкааааааа 😭😭😭😭😭
Селин крысятина, бесит нереально....
angledy
angledy
02 дек. 2020, 00:28 #
@Catherine24: Вот подбешивает концовка: неужели так сложно взять и позвонить, уточнить время, место. Вдруг, что-то случилось по дороге? Неееет, мы будем томно ждать и пялиться на экран. Камооон)
kathills
kathills
30 нояб. 2020, 00:27 #
Айдан — королева моего сердца! Просто невероятно крутая героиня с потрясающим развитием. Смотрела бы и смотрела на нее. Вообще, наверное, лучшая сериальная свекровь.

Селин, да, разочаровала конкретно. Раньше не скажу, что прямо жалела ее, но как-то могла понять все же. А сейчас уже все.

Ну и показ — это просто что-то с чем-то. Девочки все такие прекрасные 💔
prionailurus
prionailurus
30 нояб. 2020, 04:43 #
Тааааак. Что случилось с костюмерами в последних сериях???
id227515779
id227515779
30 нояб. 2020, 07:34 #
Какая красивая серия вышла🥰
И в то же время первые пол часа очень грустные🥺
poliiina20
poliiina20
01 дек. 2020, 01:34 #
А сколько всего будет серий? И когда выйдет последняя, кто-нибудь знает?
bgfotospb
bgfotospb
PRO
05 дек. 2020, 12:35 #
Нет! Все зависит от рейтингов!
Biote
Biote
01 дек. 2020, 03:45 #
С 1 декабря на Fox life Россия начинается трансляция Дверей!!! Урааа! 🥳
fb529023
fb529023
04 дек. 2020, 21:28 #
Спасибо что сказали😉
child_bluda
child_bluda
PRO
04 дек. 2020, 23:42 #
@Biote: огромный минус, что серии порезали по 40-45 минутам
alechka18
alechka18
PRO
02 дек. 2020, 05:52 #
Интересно наблюдать за любовными играми Эды и Серкана, взгляды, подколы, мне нравится 😄 на месте Эды, я бы уже давно бросилась ему на шею 😂
Ох Айдан, ты великолепна! Показ платьев организовала как хитро! Это любовь ❤️
Альптекин разочаровал. Его жена шикарная женщина! А он... Ну и Селин не зря получает за свои действия! Только яму себе роет, больше ничего.
Zena2000
Zena2000
02 дек. 2020, 09:43 #
Я соглашаюсь с вышеперечисленными на счёт плюсов и хочу добавить свои догадки:
1. Мне кажется Серкан так зол на отца, так как он знает о его изменах, просто он не лезет в отношения мужа и жены
2. Обычно, нам рассказывают о том, что же главное в письме, договоре, смс, а сейчас умолчали о соглашении. И был момент, когда она сказала «может ты хочешь не следовать ему», а он ответил, что будет следовать. Мне кажется, там через какой-то промежуток она его простит, если он будет верен этому соглашению. Поэтому Серкан смог прочитать его только после того как подписал. Не знаю, такие невероятные мысли у меня в голове)
3. На счёт Селин, да, она творит уже реальный бред, но так хочется увидеть её счастье, но не это типичное, «чтобы просто было». Так как вы представьте, встречаетесь с парнем 7 лет душа в душу, у вас всё хорошо, просто он не такой романтик, ну робот он, но не забывает дарить цветы, целует вас и секс регулярный, а тут хоп и вы понимаете, что вам нужны чувства, а не рациональность, из-за чего бросаете его. А потом и недели не проходит, а он эту любовь показывает другой девушке, то что не показывал вам столько прожитых лет, он показывает чужому человеку! Да, надо быть счастливым за него (неё), но эти годы будут всё равно доставлять вам боль! Всё таки мы в отношениях не для галочки, когда влюбляемся он(а) заменяет нам всех (по эмоциям). Поэтому её обида уместна, но они не до конца раскрывают её:(
andrey4enk0
andrey4enk0
02 дек. 2020, 17:45 #
У Эды, как всегда, было самое шикарное платье😍
Beneficium
Beneficium
21 мая 2022, 09:36 #
@andrey4enk0: Платье шикарное, но больше образ мне понравился у Серен.
Блонд+ красное платье *----* Я сама как Ферит пялилась.хд
В этом сериале кажется у всех есть богатые родители, бабушки, дедушки, тёти 😂😂😂 и все уже как-то связанные 🤔
ais09
ais09
10 дек. 2020, 01:57 #
Безумно красивая Ханде ❤️❤️❤️
Megi_megs
Megi_megs
13 дек. 2020, 04:40 #
Это просто невероятный сериал! Никогда бы не подумала, что турецкий сериал может быть таким 🔥🔥🔥
ais09
ais09
13 дек. 2020, 19:35 #
Есть очень много бомбовых сериалов среди типичных турецких мыльных опер
k1ryusha
k1ryusha
22 авг. 2023, 23:45 #
Нечестно вот так такое написать и не назвать хотя бы парочку 🥺
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
19 дек. 2020, 23:46 #
Я считаю что Серкан, очень хорошо показывает любовь не смотря на ошибки. Так как Альптекин вообще не показывал любовь. А айдан иногда показывала любовь но...
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
20 дек. 2020, 05:31 #
Жалко в конце. Пряям хочется чтобы когда нибудь наладится
FluffyVanilla
FluffyVanilla
09 янв. 2021, 20:19 #
Официально, с этой минуты бесит Селин 🤦
bgfotospb
bgfotospb
PRO
10 янв. 2021, 22:16 #
Расслабьтесь - это не надолго! Есть персонаж намного бесячее 🤣
FluffyVanilla
FluffyVanilla
11 янв. 2021, 02:14 #
@bgfotospb: о, я уже в курсе 😂
chickchirik
chickchirik
11 янв. 2021, 12:45 #
@bgfotospb: как наивны мы были, когда бесились от Селин. 😅
bgfotospb
bgfotospb
PRO
11 янв. 2021, 18:33 #
Да! Селин просто само благородство! Тут же баба с низкой социальной ответственностью и без тормозов.
FluffyVanilla
FluffyVanilla
01 февр. 2021, 21:06 #
@bgfotospb: так, я возвращаюсь к своим словам о Селин 😂😂😂
Biote
Biote
04 февр. 2021, 04:56 #
Самое время 😅
pasteldenatatata
pasteldenatatata
14 февр. 2023, 21:51 #
@Biote: ААААА как мне нравится эта ветка 😂
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
19 июля 2022, 02:03 #
Она меня выбесила ещё в первые минуты сериала и по сею серию держит планку. Молодцом 💪🏻
katrb
katrb
30 нояб. 2022, 11:07 #
@FluffyVanilla: Селин меня бесит с первой серии ))
никуша
никуша
11 янв. 2021, 12:21 #
подскажите трек, пожалуйста, с момента дефиле моделей🥰
Biote
Biote
11 янв. 2021, 12:35 #
Хую Сую - Эмир Таха
никуша
никуша
11 янв. 2021, 13:02 #
спасибо!
Melissа
Melissа
21 янв. 2021, 21:05 #
Вот все пишут про красоту Эдвард в этой серии. А кто-то вообще заметил насколько красива Фифи?! Как во всем своём чёрном амплуа, так и в прекрасном розовом платье на дефиле?? Она правда невероятно красива😍 Просто каждую серию на неё заглядываюсь❤️
Biote
Biote
29 янв. 2021, 12:15 #
Керем заметил😅 (кто поймёт, тот поймёт)
СсериаломанкА
СсериаломанкА
21 февр. 2021, 19:15 #
Я думала, что кто-то из них наберет. Ведь они очень переживают друг за друга, а вдруг что-то случилось.
InnaRoxy
InnaRoxy
03 сент. 2021, 07:48 #
@СсериаломанкА: ага а если бы кто-то в аварию попал по дороге))
the_stitch_kern
the_stitch_kern
13 мар. 2021, 16:40 #
×Вот это напряжение во время ссоры, экшн прям😨
×Боль. Одна боль в глазах Эды.😔 А ж плакать хочется
×Вот это переломный момент у Айдан. Да и в принципе у всех
× Какая незаметная реклама от стайлер дайсен
× Как меня бесит Селин , прям п***ец
× АААААААА СЕРЬЁЗНО?????? Бабушка Эды новый партнёр Серкана
АААААААААААА
the_stitch_kern
the_stitch_kern
17 мар. 2021, 15:45 #
Фи Фи в розовом
kz_amy
kz_amy
17 июня 2021, 07:05 #
Что за перевоооод 😟😟😟😟
kz_amy
kz_amy
17 июня 2021, 16:30 #
Серия 😍😍 Я этот показ раз 10 пересматривала 😍
SonyaLukashevych
SonyaLukashevych
26 июня 2021, 19:42 #
Слова Селин о том, что «если я несчастна, то пусть и он страдает, если он не со мной, то пусть не будет и с Эдой» показывает либо инфантилизм либо уже какой-то сильный психологический сдвиг, это уже слишком
SonyaLukashevych
SonyaLukashevych
26 июня 2021, 19:45 #
Парочка Сайфи и Айдан - украшение этого сериала, обожаю их
katrb
katrb
30 нояб. 2022, 11:08 #
@SonyaLukashevych: Селин просто арбузер 😂 Поэтому она и не хочет, чтобы Серкан был с кем-то кроме неё
YanaVi
YanaVi
03 июля 2021, 20:09 #
Я надеюсь, что ситуация с Альптекином не повлияет на Айдан отрицательно и она снова не запрет себя дома. Думаю любовница в его жизни присутствует уже длительное время.
Селин с каждой серии всё сильнее падает в моих глазах. Это так глупо "Серкан не будет счастлив, если не счастна я", сама ведь всё разрушила.
id248525968
id248525968
26 июля 2021, 14:44 #
какой момент красивый, где девушки были в роли моделей. как они шли, как на них смотрели их ухажёры….просто отвал бошки
ДианаГаспарян
ДианаГаспарян
07 авг. 2021, 17:09 #
Фифи и Айфер настоящие кухарки.. смеялась над Фифи, непривычно видеть ее в фартуке
anastasiazueva
Пользователь MyShows
12 сент. 2021, 18:05 #
"Ваша дружба чудесная, и вы - тоже" — как же ты прав, Ферит
Как бы хотелось, чтобы у каждой девочки, девушки и женщины были такие подруги, как у Эды.
Их дружба, пожалуй, одна из самых лучших, что есть в сериале.
zzz_203
zzz_203
08 окт. 2021, 00:57 #
Селин бесит... Как так можно то?! Первой всё разрушила и теперь что? Раз не мне так ни кому больше!
Финал конечно 😭😭😭 один звонок и всё бы было хорошо... 🙈
id135304974
id135304974
31 окт. 2021, 17:29 #
Когда Селин уже угомонится 🤦🏽♀️
lienuk
lienuk
14 нояб. 2021, 17:25 #
боже наконец-то эда все узнала, я уже устала ждать
pigeon_x7
pigeon_x7
24 нояб. 2021, 23:03 #
Ну какая же Селин мерзкая . И Альптекин .. вот от него я точно не ожидала
lanabayle
lanabayle
17 февр. 2022, 23:36 #
Фифы в розовом
vctrkzkvch
vctrkzkvch
19 февр. 2022, 22:38 #
Селин дико бесит с самого начала сериала..
darya_foto
darya_foto
04 апр. 2022, 00:42 #
Не вышла гулять с Сириусом 😭😭😭😭😭
alyonamalik
alyonamalik
12 мая 2022, 07:38 #
Я все конечно понимаю, но Эда достала истерить, невозможно смотреть уже на это. И Селин тоже бесует, стерва.
alyonamalik
alyonamalik
12 мая 2022, 08:08 #
И уже жутко бесит тетя Эды, которая лезет везде.
xokpr
xokpr
18 июля 2022, 16:32 #
согласна!! может, это какой-то турецкий менталитет, что дети настолько посвящают родственников в свою жизнь, но как-то бесяче смотреть, как взрослая тетка лезет постоянно в жизнь своей взрослой племянницы
даже вспомнить тот же момент пару серий назад, когда Эде принесли пакет с подарком, а Айфер такая «а покажи, что там такое», ни шагу без неё не сделать прям 🤦🏼‍♀️
RodionRodygin
RodionRodygin
06 авг. 2022, 03:39 #
@xokpr: тут дело не в "турецком менталитете". Вы видимо даже не представляете, насколько всё с этим хуже в других мусульманских странах.
xokpr
xokpr
15 авг. 2022, 02:40 #
все я знаю, но в данном случае сериал транслирует «европейский стиль» жизни у героев.
тогда и Эда бы по-другому одевалась, судя по вашему комменту
и много чего ещё было бы по-другому, если бы снимали с упором на веру, но тут все свободно, и исходя из этого я и говорю
arina_ostapenko
arina_ostapenko
14 мая 2022, 19:12 #
альптекин 🤢
Комментарий удален
alinochkaall
alinochkaall
14 июня 2022, 01:00 #
Все как-то набросились на Альптекина, но во всём этом огромном конфликте больше всего выбесили Эда и Селин.
Селин, потому что засунула свой нос куда не надо. Поступила как самая настоящая змея и заносчивая пациентка псих больницы.

Эда, безусловно, пережила горе, но за столько лет своей жизни она ни разу не пыталась преодолеть свою импульсивность, из-за которой много проблем сама себе создаёт. Такого горя она сама могла избежать, если бы не играла в непонятные игры обиженки, когда Серкан пытался с ней поговорить.

Но и Серкан виноват. Постоянно тянул «надо КОЕ-ЧТО сказать…» Взял и сказал уже!

Айдан – самый чудесный персонаж этого сериала! Так и думала, что она влюбит в себя меня. Сейфи тоже душка!

Но вот Альптекин… если говорить о нем в ситуации с Эдой, то выставить его одного виноватым было тоже ужасно. Конечно, он действительно ужасный отец, но он осознал свои ошибки. Чего стоят его переживания за Серкана как за сына, а эмоции, когда он узнал, что дочь умерших – Эда…
alinochkaall
alinochkaall
14 июня 2022, 01:01 #
Искренне надеюсь, что у Ферита и Серен что-то хорошее выйдет. Так нравились их взаимоотношения, пока он не сказал ей мотивы близости😩
Virgil_Maro
Virgil_Maro
15 нояб. 2022, 19:29 #
и снова во всем виновата сраная Селедка.
Galinadix
Galinadix
24 июня 2022, 14:17 #
Айдан с каждой серией нравится мне всё больше 🌷

И как я люблю моменты, когда Эда одним взглядом подчиняет себе Серкана 😃
dowhatyoulove13
dowhatyoulove13
27 июня 2022, 20:31 #
busha2018
busha2018
06 июля 2022, 10:05 #
Есть у меня мнение , что Селин тупо психически не стабильна.
fatalemperor
fatalemperor
12 июля 2022, 15:03 #
То, что из Эды сделали персонажа с вечно недовольным лицом и какой-то супер натянутой манерой общения — очень такое себе
wrezxry
wrezxry
PRO
12 июля 2022, 19:02 #
Вашу ж мать. Если все предыдущие серии поступки Селин ещё кое-как можно было понять и найти хоть и мизерное, но ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение, то этот поступок перечёркивает вообще всё, что было до этого. А делать Серкану плохо от того что он не с ней - вверх маразма, уж простите. Не понимаю тех людей, которые до сих пор МОГУТ оправдать данного персонажа. Фу, Боже. 🤦🏼‍♀️

И да, Альптекин… вот от кого-кого, но вот него я такого не ожидала. Выгнали из дома - так сразу в койку к другой? Причём выгнала не Айдан, прошу заметить, а Серкан. Айдан к этому непричастна, что ещё раз говорит о том, что он важен для неё как: муж, отец её детей, друг, ну и конечно же любимый человек. Столько лет вместе, два сына. А если сейчас и окажется, что он изменял ей на протяжение многих лет, пока она не могла выходить из дома… 🤢

И вообще. Скажу непопулярное мнение: все уже успели побесить и потрепать нервы, вызвать ненависть и гнев. Один Сейфи лишь заслуживает уважения и умилением. Такого хорошего мужчину ещё поискать надо (не в обиду Серкану ❤️). Ни разу не бесил, не злил, всегда поможет и т.д. Жаль, что его не ценят. 🥺
Virgil_Maro
Virgil_Maro
15 нояб. 2022, 19:28 #
Альптекин вообще неприятный персонаж. я даже не верю, что ему искренне жаль из-за обрушения этой стены треклятой. реально эгоист и лжец, и плевать ему и на жену, и на сына.
Лера26696
Лера26696
28 июля 2022, 18:34 #
После подписания контракта Серкан снимает пиджак, вешает его на спинку стула, но он все ещё в пиджаке😅
RodionRodygin
RodionRodygin
06 авг. 2022, 03:43 #
@Лера26696: пальто он снимает, остаётся в пиджаке.
Комментарий удален
chir
chir
06 авг. 2022, 20:46 #
У Эды проблемы… с головой…Серкан раз 5 пытался ей сказать, но Эда все разы устраивала истерику, как невменяемая, и убегала, а теперь обвиняет Серкана в том, что он ей не рассказал 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
IsItality
IsItality
18 авг. 2022, 19:21 #
@chir: тут полностью согласна,я сгорела как ёлка ебаная в эти моменты,она меня жутко бесит последнее время,ведёт себя как реально ребенок
Virgil_Maro
Virgil_Maro
15 нояб. 2022, 19:26 #
вообще-то до этого Серкан ее бросил и наговорил гадостей, она в принципе не обязана с ним общаться. то, что он решил рассказать ей это сейчас, не отменяет его вины за прошлую ложь и такое неприятное расставание.
он решил все за неё и сказал, будто не хотел делать ей больно, будто бы от такого расставания ей больно не было. ему просто не хватило смелости столкнуться с последствиями.
chir
chir
06 авг. 2022, 20:56 #
Селин не заслуживает таких слов от Серкана, они дружат с детства… Селин не специально озвучила секрет Серкана
IsItality
IsItality
18 авг. 2022, 19:20 #
@chir: Селин с момента появления Эды лезет не в свое дело, они уже расстались,она либо выбирает одного,либо другого,она заслужила все слова что он и кто либо ей говорил,да,я понимаю что она не хотела раскрывать секрет,не знала что Эда у Серкана,но она много чего другого делала, и она заслужила все это дерьмо,меньше надо лезть не в свое дело и мешать чужому счастью,она рассталась с серканом,нашла себе нового мужчину, что ещё ей надо?она просто реально ебнутая,ей реально нужно на лечение, даже после того,как Серкан сказал что бы она шла нахуй и что он любит Эду,она один хуй продолжает себя вести как тварь,это не нормально..нормальная женщина отступила бы уже, потому что видит что ничего не светит ей
Virgil_Maro
Virgil_Maro
15 нояб. 2022, 19:21 #
полностью согласна, она сумасшедшая.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
15 нояб. 2022, 19:22 #
с чего вы взяли, что они прям дружат с детства? они росли вместе, потом что их родители работали вмести и готовили к этому своих детей. сейчас очень заметно, что Серкан к ней абсолютно равнодушен, а ей все неймется. лучше бы занималась своей жизнью, а не лезла в чужую.
justfrolla
justfrolla
09 авг. 2022, 05:11 #
Давайте просто отправим Селин на лечение и будет всем счастье, ну серьёзно
IsItality
IsItality
18 авг. 2022, 19:16 #
По-моему Эда слишком уж много на себя берет,дохуя важная стала,не трогай меня,контракт,боже,ты любишь этого человека и делаешь просто лютую хуйню,вместо того,что бы все спокойной и нормально обсудить,не сериал а просто абсурд ебаный
eniki__beniki
eniki__beniki
28 авг. 2022, 16:55 #
Как могла молодая, успешная, самодостаточная женщина по имени Селин опуститься до таких низких вещей как желать близкому человеку быть несчастным? Отвратительное, я бы даже сказала, не взрослое поведение. Надеюсь, эти ее подковёрные игры и интриги пресекут как можно быстрее.
lubimenyah
lubimenyah
15 сент. 2022, 09:45 #
Реклама сначала Хэд анд Шолдерс, а теперь Дайсон 😂😂 топ
lubimenyah
lubimenyah
15 сент. 2022, 11:31 #
Вот же Селин Суупппааа я в шоке, стерва такая 🤬🤬🤬🤬🤬
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
04 окт. 2022, 20:14 #
give me a break, я не выдерживаю, я устала, всё летит в одно место. мою нервную систему спасают лишь комментарии тех, кто когда то смотрел сериал по мере выхода серий.

только я сказала как меня бесит Селин и её решили превратить вообще монстра, вернулись к классике - пошла строить козни. но я оч рада что Серкан высказал вслух всё, что думает о ней. это было для меня удивление в хорошем смысле.

Альптекин это ещё одно разочарование, я считала его всегда оч приятным мужчиной, уважала, а тут такое. просто не могу понять. алло чувак?!

короче пошла пить успокоительное
Virgil_Maro
Virgil_Maro
15 нояб. 2022, 19:19 #
ой, ну наконец-то Серкан все высказал отцу и Селин, аж гордость за него взяла. лучше поздно, чем никогда.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
17 нояб. 2022, 19:01 #
СЕЛИН ПОДЛАЯ СТЕРВА
ailin_larmorri
ailin_larmorri
27 нояб. 2022, 20:24 #
Блин, ТАК СЛИТЬ женских персонажей, это надо быть сценаристом турецкого сериала 😡😡😡.
1) Селин. Была: эффектная успешная девушка. Стала: психически нестабильная стерва. Господа сценаристы немного не учли, что такие женщины так себя не ведут. Они не пакостят, не навязываются. Это ниже их достоинства.
2) Эда. Была: энергичная красавица, обаятельная и нестандартная. Стала неадекватная и избалованная, получше Селин, но не сильно.
С бедной Джерен сценаристы тоже жестко обошлись. Такой персонаж интересный, а они ей то Ферита подсунут, то Энгина.
Короче, фу так делать. Не хочу больше смотреть, но под физику покатит.
katrb
katrb
30 нояб. 2022, 11:15 #
Так хочется чтобы наконец-то у Серкана и Эды всё было хорошо ...
Селин как обычно всё портит, Альптекин тоже 🤧

Полюбилась мне последнее время Айдан, изначально бесила, а сейчас я понимаю, что она неплохой человек. А её эти изюминки, о боже, какая женщина !!
Avusia
Avusia
04 дек. 2022, 01:32 #
Какая же Селин сука, ну твою мааааааааааааааать....
Pohlan92
Pohlan92
28 дек. 2022, 17:48 #
Селин - это персонаж за гранью просто ппц,как жаль Серкана и Жду,рад что этот груз вскрылся, понравился злой Серкан, какая драматичная история конечно🙈мозг закипает😤
Pohlan92
Pohlan92
28 дек. 2022, 22:11 #
Селин - это треш 😐😤 дефиле шикаррное🥰🥰🥰
Iridescent19
Iridescent19
08 янв. 2023, 02:58 #
Понравилось, что не стали показывать, как Эда все рассказывает подругам, а уже показали по факту. Какие бы все ее подруги не были взбаламошные, но надо отдать им должное, что не начинают тут же против Серкана настраивать. Особенно Мело. Хоть и наивная она, но ее вера в любовь и в чувства Серкана очень подкупает. Прям не типичное сериальное «он гнида, бросай его», а какие-то попытки показать долю сомнения.
То, как Серкан высказал всё Селин 👍🏼👍🏼 хоть это ее может отрезвит, но в то же время видно уже дальше, что она из адекватного персонажа станет сукой, которая строит козни влюбленным, а это уже 😤😤 ход от сценаристов.
Нравятся Ферит и Джерен🥰 когда только появились попытки их свести, скептически отнеслась, а сейчас прям он так смотрит на неё 🥰
Контракт Эды конечно детский сад🌚🌚 сама так и мечтает, чтобы он прикоснулся, но обязательно нужно какие-то препятствия самим себе создавать. Ну Серкан просто ❤️ Таких наверное в реальной жизни не бывает
inessa_lihoded
inessa_lihoded
11 февр. 2023, 22:27 #
Как же долго тянут эту линию с тем, что Серкан не может рассказывать про родителей... Эда: ‘Говори’
Серкан: ‘это очень сложно, у тебя кровь, но мне нужно кое-что тебе сказать’... и молчание это
Мне кажется, что какие-то серии пишут одни сценаристы и сюжет идет довольно динамично. А какие-то сюжеты пишут совсем другие сценаристы и тянут и тянут и тянут. Наверное это будет первый и последний мой турецкий сериал
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
20 февр. 2023, 11:12 #
Значит эфе специально подобрался к эде 😡
Молодец Серкан , хоть кто то приструнил эту Селин 😌😌
Как айдан выкручивается 😂он мне изменил 😂
От альптекина вообще в шоке, вот так жену бросать 😡главное у сына проблемы из за него , а он решил просто жену свою бросить больную одну
Соглашение 😂😂
Бесит Селин 😡
Мне нельзя с ней говорить иначе я буду наказан 😂🥰
Как серкан издает эти звуки ммм 🥰🥰мило
Как он ей кольцо вернул 🥰
Как он ее на руки взял после того как она сознание потеряла🥰
-Спасибо что был рядом
-Всегда буду 🥰
Бедная Эда, пережить потерю родителей 😭
Ради тебя я на все свособен ооо🥰
Как он мило его поддерживает
Ахах как она ему кольцо вернула 🥰
Какая Эда красивая 🥰
Какие все красивые , и размер всем подошел как айдан все продумала 😂, а как по подиуму ходят , видимо каждый день тренируются быть моделями 😂
Селин Тварь , бесит уже , лезет не в свое время , взяла и подменила на конверт😡😡
Серкан не оставляй ее в покое😭она же не сможет прийти из за Селин 😭
Вот альптекин сволочь столько всего натворил и изменять сразу 🙄😡
А вот интересно откуда Селин узнала что Серкан про ресторан эде говорил и ей дал название ресторана , она далеко стояла же 🤣😡
Бедные мои , оба расстроились 😭😭😞
PinguinKo
PinguinKo
09 мая 2023, 11:46 #
И погрустила, и поржала, хорошая серия.
Но вообще меня бесит, что весь конфликт главных героев строится на тайнах, интригах и недопонимании. Там такие характеры, можно было бы сделать им интересную совместную жизнь, а не рвать сердечки. Не люблю такое 💘

Буду теперь только Энгина с Пирил смотреть, от остальных больно.
KateRoseS
KateRoseS
10 июня 2023, 21:25 #
Очень странная ситуация, у эды неадекватная реакция. Как-будто её родителей специально убили (если это конечно в итоге так, а то мала ли что😂)
Ну случилось так и случилось, прошлое не изменить, что орать на всех🤷🏻‍♀️
DanechkaK
DanechkaK
24 июля 2023, 18:06 #
Айдан прекрасна🤤❤️🤤
Вот все все и узнали, 🥺
k1ryusha
k1ryusha
22 авг. 2023, 21:08 #
Однако уровень рекламодателей повышается: начинали с Head&Shoulders, теперь вот Dyson 🤣
bazilesaya3
bazilesaya3
04 мар. 2024, 05:36 #
Очень красивые платья у девочек на показе, кроме Селин, ее вечно рядят в странные наряды!
NastasiStep
NastasiStep
10 июля 2024, 14:58 #
Я переобуваюсь, Фирит оправдан и поступал с Селин как она того заслуживает 😤😤 ну какая мерзкая девка! Альптнкин вообще без комментариев
Дефиле выше всяких похвал: понравились Фифи в розовом 🔥, Джерен и Эда тоже классные платья 😍

Но блин, КАК самодостаточная Селин скатилась до такого днища?! Подменить адрес ресторана 😈

Альптекин тоже днище 😈

Нас потихоньку готовят к приходу бабушки Эды? Я вообще думала она заявится на показ мод и Айфер охренеет, когда мать увидит 😆
vk628182
vk628182
27 окт. 2024, 00:29 #
Я просто выпадаю с этого сериала, смотрю его фоном чисто, и могу сказать что более растянутого сюжета ну наверное нет нигде.
Сначала бесило, что Серкан не может сказать и все тянет и тянет, на столько, что просто уже невозможно.
Сейчас тупая Эда обиделась на Сереана, что то ей сразу ничего не рассказал, но о боги, сама не может рассказать ничего тете.
Тупость этого сериала зашкаливает до невозможности
shaktibastet
shaktibastet
27 мая 2025, 19:29 #
серкан на фифи отреагировал эмоциональнее, чем на селин))))
Написать комментарий: