- Главная
- Сериалы
- Постучись в мою дверь
- 1 сезон
- s01e20 - Iki Aşık Kalp
s01e20 — Iki Aşık Kalp

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.11.2020 20:00 |
| Всего просмотров: | 39 20373.51% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.11.2020 20:00 |
| Всего просмотров: | 39 20373.51% |
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
138А со стороны Серкана действительно было глупо умолчать о таком. Они бы смогли пережить это вместе, а так лишь больше боли и грусти.
Селин, на которую было столько надежд, что она перестанет быть такой отвратительной особой, пошли прахом.
Селин все волны поднимает, ее не могут в командировку отправить на недельку другую ?))
Финал конечно эмоциональный, почему Серкан ее не набрал еще можно объяснить, но почему она ему не позвонила, зная, что он ее ждет и не опаздывает никогда - непонятно.
Понравился момент, когда контракт подписывал не прочитав текст ))
1 - дай бог всем такую свекровь как Айдан, всю серию только она и ее прикольчики вытянули
2 - жду не дождусь когда уже кто-нибудь оттаскает Селинку за волосы
3 - папа Серкана полное разочарование
От нового контракта я в восторге. Мне нравится, как сценаристы параллелят их историю с тем, что было в ранних сериях. Теперь время Эды диктовать условия и она решила говорить с Серканом на его языке. Очень хочется знать, что же там на столько страниц она расписала. Ну и понятно, что как первый раз не соблюдали условие про "не трогать друг друга", так и втором соблюдать не будут. 😅
Жаль, что из Селин всё таки сделали антагонистку. Раньше её было жаль, но не теперь.
В финальной сцене понятно, почему не позвонил Серкан, но Эда-то почему? Хотя, судя по фрагу, долго они эту драму тянуть не будут. Может она всё таки позвонит ему в начале следующей серии с вопросом "какого хрена ты меня динамишь опять, хотя сам позвал???"
Показ платьев – такие все красавицы!!!
Очень много любви, маленьких трогательных моментов. То, как Эда хотела, чтоб Серкан ее обнял, но не смогла признаться.💔
Да, конец серии очень грустный. Но фраг спасает положение. Серкан точно не намерен опускать руки. Ждём следующих развитий событий.🥰
Помогите, пожалуйста!
Сначала было интересно смотреть за Селин, потому что она выглядела как действительно глубоко несчастная девушка, а сейчас ее уже совсем и не хочется жалеть.
Альптекин тоже: то переживает (хоть и не делает ничего) и хотя бы хочет сохранить семью, то при первой же возможности без предупреждения бросает жену и сына.
Если их изначально хотели сделать такими, то создали некорректное первое впечатление, а если нет, то это выглядит странно.
Мне, конечно, нравится, что снова вернулось напряжение, снова хочется поскорее увидеть продолжение, но такие резкие повороты с персонажами очень раздражают.
а эти дурачки так и передают свои колечки друг другу, забаавные😅
Любят же друг друга, все это понимают и видят, а вместе быть все никак эх, когда уже, сил нет видеть как мучаются они💔
Образы девочек в конце ну просто вышка, особенно Джерен и Эда, глаз не оторвать❤️🥰
ну а Селин и Альптекин у нас отличилась прям в этой серии, даже не знаю кто противнее больше🤦🏽♀️
Селин прям невероятно бесит. Если в прошлой серии я пыталась её хоть как-то оправдать, то сейчас вот вообще ничуть её не жаль. "- Я несчастна и пусть он будет несчастлив". Ну ты серьёзно? Надеюсь, Айдан как-то вмешается и покажет кто есть кто.
Концовка такая грустная, но фраг вроде немного успокоил. ))
Слышала, что сериал точно подписали на 6 или 8 серий, так что декабрь ещё будем смотреть. )) Надеюсь, правда, что просто логично закончат уже.
Селин крысятина, бесит нереально....
Селин, да, разочаровала конкретно. Раньше не скажу, что прямо жалела ее, но как-то могла понять все же. А сейчас уже все.
Ну и показ — это просто что-то с чем-то. Девочки все такие прекрасные 💔
И в то же время первые пол часа очень грустные🥺
Ох Айдан, ты великолепна! Показ платьев организовала как хитро! Это любовь ❤️
Альптекин разочаровал. Его жена шикарная женщина! А он... Ну и Селин не зря получает за свои действия! Только яму себе роет, больше ничего.
1. Мне кажется Серкан так зол на отца, так как он знает о его изменах, просто он не лезет в отношения мужа и жены
2. Обычно, нам рассказывают о том, что же главное в письме, договоре, смс, а сейчас умолчали о соглашении. И был момент, когда она сказала «может ты хочешь не следовать ему», а он ответил, что будет следовать. Мне кажется, там через какой-то промежуток она его простит, если он будет верен этому соглашению. Поэтому Серкан смог прочитать его только после того как подписал. Не знаю, такие невероятные мысли у меня в голове)
3. На счёт Селин, да, она творит уже реальный бред, но так хочется увидеть её счастье, но не это типичное, «чтобы просто было». Так как вы представьте, встречаетесь с парнем 7 лет душа в душу, у вас всё хорошо, просто он не такой романтик, ну робот он, но не забывает дарить цветы, целует вас и секс регулярный, а тут хоп и вы понимаете, что вам нужны чувства, а не рациональность, из-за чего бросаете его. А потом и недели не проходит, а он эту любовь показывает другой девушке, то что не показывал вам столько прожитых лет, он показывает чужому человеку! Да, надо быть счастливым за него (неё), но эти годы будут всё равно доставлять вам боль! Всё таки мы в отношениях не для галочки, когда влюбляемся он(а) заменяет нам всех (по эмоциям). Поэтому её обида уместна, но они не до конца раскрывают её:(
Блонд+ красное платье *----* Я сама как Ферит пялилась.хд
×Боль. Одна боль в глазах Эды.😔 А ж плакать хочется
×Вот это переломный момент у Айдан. Да и в принципе у всех
× Какая незаметная реклама от стайлер дайсен
× Как меня бесит Селин , прям п***ец
× АААААААА СЕРЬЁЗНО?????? Бабушка Эды новый партнёр Серкана
АААААААААААА
Селин с каждой серии всё сильнее падает в моих глазах. Это так глупо "Серкан не будет счастлив, если не счастна я", сама ведь всё разрушила.
Как бы хотелось, чтобы у каждой девочки, девушки и женщины были такие подруги, как у Эды.
Их дружба, пожалуй, одна из самых лучших, что есть в сериале.
Финал конечно 😭😭😭 один звонок и всё бы было хорошо... 🙈
даже вспомнить тот же момент пару серий назад, когда Эде принесли пакет с подарком, а Айфер такая «а покажи, что там такое», ни шагу без неё не сделать прям 🤦🏼♀️
тогда и Эда бы по-другому одевалась, судя по вашему комменту
и много чего ещё было бы по-другому, если бы снимали с упором на веру, но тут все свободно, и исходя из этого я и говорю
Селин, потому что засунула свой нос куда не надо. Поступила как самая настоящая змея и заносчивая пациентка псих больницы.
Эда, безусловно, пережила горе, но за столько лет своей жизни она ни разу не пыталась преодолеть свою импульсивность, из-за которой много проблем сама себе создаёт. Такого горя она сама могла избежать, если бы не играла в непонятные игры обиженки, когда Серкан пытался с ней поговорить.
Но и Серкан виноват. Постоянно тянул «надо КОЕ-ЧТО сказать…» Взял и сказал уже!
Айдан – самый чудесный персонаж этого сериала! Так и думала, что она влюбит в себя меня. Сейфи тоже душка!
Но вот Альптекин… если говорить о нем в ситуации с Эдой, то выставить его одного виноватым было тоже ужасно. Конечно, он действительно ужасный отец, но он осознал свои ошибки. Чего стоят его переживания за Серкана как за сына, а эмоции, когда он узнал, что дочь умерших – Эда…
И как я люблю моменты, когда Эда одним взглядом подчиняет себе Серкана 😃
И да, Альптекин… вот от кого-кого, но вот него я такого не ожидала. Выгнали из дома - так сразу в койку к другой? Причём выгнала не Айдан, прошу заметить, а Серкан. Айдан к этому непричастна, что ещё раз говорит о том, что он важен для неё как: муж, отец её детей, друг, ну и конечно же любимый человек. Столько лет вместе, два сына. А если сейчас и окажется, что он изменял ей на протяжение многих лет, пока она не могла выходить из дома… 🤢
И вообще. Скажу непопулярное мнение: все уже успели побесить и потрепать нервы, вызвать ненависть и гнев. Один Сейфи лишь заслуживает уважения и умилением. Такого хорошего мужчину ещё поискать надо (не в обиду Серкану ❤️). Ни разу не бесил, не злил, всегда поможет и т.д. Жаль, что его не ценят. 🥺
он решил все за неё и сказал, будто не хотел делать ей больно, будто бы от такого расставания ей больно не было. ему просто не хватило смелости столкнуться с последствиями.
только я сказала как меня бесит Селин и её решили превратить вообще монстра, вернулись к классике - пошла строить козни. но я оч рада что Серкан высказал вслух всё, что думает о ней. это было для меня удивление в хорошем смысле.
Альптекин это ещё одно разочарование, я считала его всегда оч приятным мужчиной, уважала, а тут такое. просто не могу понять. алло чувак?!
короче пошла пить успокоительное
1) Селин. Была: эффектная успешная девушка. Стала: психически нестабильная стерва. Господа сценаристы немного не учли, что такие женщины так себя не ведут. Они не пакостят, не навязываются. Это ниже их достоинства.
2) Эда. Была: энергичная красавица, обаятельная и нестандартная. Стала неадекватная и избалованная, получше Селин, но не сильно.
С бедной Джерен сценаристы тоже жестко обошлись. Такой персонаж интересный, а они ей то Ферита подсунут, то Энгина.
Короче, фу так делать. Не хочу больше смотреть, но под физику покатит.
Селин как обычно всё портит, Альптекин тоже 🤧
Полюбилась мне последнее время Айдан, изначально бесила, а сейчас я понимаю, что она неплохой человек. А её эти изюминки, о боже, какая женщина !!
То, как Серкан высказал всё Селин 👍🏼👍🏼 хоть это ее может отрезвит, но в то же время видно уже дальше, что она из адекватного персонажа станет сукой, которая строит козни влюбленным, а это уже 😤😤 ход от сценаристов.
Нравятся Ферит и Джерен🥰 когда только появились попытки их свести, скептически отнеслась, а сейчас прям он так смотрит на неё 🥰
Контракт Эды конечно детский сад🌚🌚 сама так и мечтает, чтобы он прикоснулся, но обязательно нужно какие-то препятствия самим себе создавать. Ну Серкан просто ❤️ Таких наверное в реальной жизни не бывает
Серкан: ‘это очень сложно, у тебя кровь, но мне нужно кое-что тебе сказать’... и молчание это
Мне кажется, что какие-то серии пишут одни сценаристы и сюжет идет довольно динамично. А какие-то сюжеты пишут совсем другие сценаристы и тянут и тянут и тянут. Наверное это будет первый и последний мой турецкий сериал
Молодец Серкан , хоть кто то приструнил эту Селин 😌😌
Как айдан выкручивается 😂он мне изменил 😂
От альптекина вообще в шоке, вот так жену бросать 😡главное у сына проблемы из за него , а он решил просто жену свою бросить больную одну
Соглашение 😂😂
Бесит Селин 😡
Мне нельзя с ней говорить иначе я буду наказан 😂🥰
Как серкан издает эти звуки ммм 🥰🥰мило
Как он ей кольцо вернул 🥰
Как он ее на руки взял после того как она сознание потеряла🥰
-Спасибо что был рядом
-Всегда буду 🥰
Бедная Эда, пережить потерю родителей 😭
Ради тебя я на все свособен ооо🥰
Как он мило его поддерживает
Ахах как она ему кольцо вернула 🥰
Какая Эда красивая 🥰
Какие все красивые , и размер всем подошел как айдан все продумала 😂, а как по подиуму ходят , видимо каждый день тренируются быть моделями 😂
Селин Тварь , бесит уже , лезет не в свое время , взяла и подменила на конверт😡😡
Серкан не оставляй ее в покое😭она же не сможет прийти из за Селин 😭
Вот альптекин сволочь столько всего натворил и изменять сразу 🙄😡
А вот интересно откуда Селин узнала что Серкан про ресторан эде говорил и ей дал название ресторана , она далеко стояла же 🤣😡
Бедные мои , оба расстроились 😭😭😞
Но вообще меня бесит, что весь конфликт главных героев строится на тайнах, интригах и недопонимании. Там такие характеры, можно было бы сделать им интересную совместную жизнь, а не рвать сердечки. Не люблю такое 💘
Буду теперь только Энгина с Пирил смотреть, от остальных больно.
Ну случилось так и случилось, прошлое не изменить, что орать на всех🤷🏻♀️
Вот все все и узнали, 🥺
Но блин, КАК самодостаточная Селин скатилась до такого днища?! Подменить адрес ресторана 😈
Альптекин тоже днище 😈
Нас потихоньку готовят к приходу бабушки Эды? Я вообще думала она заявится на показ мод и Айфер охренеет, когда мать увидит 😆
Сначала бесило, что Серкан не может сказать и все тянет и тянет, на столько, что просто уже невозможно.
Сейчас тупая Эда обиделась на Сереана, что то ей сразу ничего не рассказал, но о боги, сама не может рассказать ничего тете.
Тупость этого сериала зашкаливает до невозможности