Понятно, что марвел нацелен на мультикультурность и это прекрасно. Истории очень вдохновляющие, открывают путь исполнения мечты, как много стараний вкладывают художники,как пишут комиксы.
Странно, что два барселонца в серии так и не встретились друг с другом. Наташа убила фразой: "О чем бы сделать комикс? ЧЕРНОБЫЛЬ!!!". Вообще, как-то несправедливо, что Хавьер столько лет безуспешно пытался пробиться в индустрию, а Наташе повезло гораздо больше, хотя, на мой взгляд, он лучше рисует, да ещё заморачивается с 3D-моделированием.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Наташа убила фразой: "О чем бы сделать комикс? ЧЕРНОБЫЛЬ!!!".
Вообще, как-то несправедливо, что Хавьер столько лет безуспешно пытался пробиться в индустрию, а Наташе повезло гораздо больше, хотя, на мой взгляд, он лучше рисует, да ещё заморачивается с 3D-моделированием.