- Главная
- Сериалы
- Детство Шелдона
- 4 сезон
- s04e04 - Bible Camp and a Chariot of Love
s04e04 — Bible Camp and a Chariot of Love

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.12.2020 04:00 |
| Всего просмотров: | 36 84447.65% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.12.2020 04:00 |
| Всего просмотров: | 36 84447.65% |
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
60За вычетом пересказа прошлых эпизодов - меньше 17 минут.
P. S. В глаз Шелли получил за дело)
P. P. S. "Did you hear me? There is a mini fridge!" Позитивное мышление))
- No.
- One out of three. Not bad.
:D
одна из любимых серий теперь, столько шикарных моментов
Пейдж прекрасная, обожаю ее персонажа (умная, но при этом не пытается показать это, как Шелдон + интересно наблюдать, как повзрослела) и то, как Пейдж и Мисси всегда объединяются против Шелдона с:
Шелдон вел себя не совсем корректно с Пейдж, но это же Шелдон.
"Дом у дороги" с Патриком Суэйзи превратился в "Фургон у дома" с Джорджи Купером, только вот хэппи-энда не получилось.
Также понравилась религия Билли, в которой апостолами являются гномы :)
Шелдон за дело получил. Реально не могу уловить, в какой момент он перестал чувствовать границы и считает, что можно спрашивать, что угодно прямо в лоб.
Мисси с ее мольбой об отправке Шелдона в обезьяний рай - это очень смешно))
– Я до сих пор слышу, как ее кулак впечатался в твоё лицо, и твоя голова грохнулась на пол!
На самом деле, не смотря на то, что Шелдон такой сам по себе, на моменте, когда он пытался выбесить Пейдж и сказал про развод родителей, мне самой хотелось его треснуть. Я почувствовала такое блаженство, когда увидела его с фингалом
Хоть мне Пейдж и нравилась иногда в предыдущих сериях с её появлениями, однако когда началась тема с разводом и её бунт, то я понял, что она у меня перестаёт вызывать симпатию,а в этой серии это случилось окончательно.
Мне как и Шелдону не была понятна логика Пейдж. Какой смысл был ей отвечать на вопрос, если потом когда они поспорили, передумала отвечать в викторине? Возможно кого-то шокируют следующие слова. Мне не было жаль Пейдж, когда Шелдон пытался выбесить, сказав про развод. Потому что с момента, когда она передумала, у меня она стала вызывать только раздражение, а не поведение Шелдона. Поэтому сложно согласиться с тем, что фингал у Шелдона заслуженный. Как бы кошмарно для кого-то не прозвучит.
P.S: Вероятно заминусят за инакомыслие в сравнении большинством тут.
Да, меня это волнует, иначе бы не писал эти комментарии.
Я точно не откажусь от своих слов по поводу Пейдж и эти минусы точно не повлияют на моё мнение о ней, разве что вызовут раздражение и мысль, что те кто вместо ответа используют только их, не такие уж и умные, раз похоже думают, что это самый нормальный вариант их всех. А если кого-то бесят эти комментарии, то надо винить тех, кто ставит минусы вместо нормального ответа. Потому что если бы не они, то я вряд ли бы это всё писал.
Не удивлюсь если и этот заминусят, ведь это так правильно (Нет) минусть всё, что отличается от большинства в комментариях сериалов.
Видимо эти люди ставящие минусы никогда не поймут, что мы будем поддерживать Шелдона, а не тех кто над ним издевается. В данной серией вообще не хотелось быть на стороне Пейдж и никому не получится убедить нас встать на её сторону. Потому что это наш выбор, который непонятно за что и зачем осуждают. Очередные типичные люди не умеющие принимать чужое мнение. Печально и неудивительно.
Ну а на минусаторов чихайте, логики тут часто никакой нет, зато есть стадный инстинкт и желание некоторых людей сделать мелкую гадость.
И да, это не игнор, просто никто никому тут не обязан отчитываться за то, что поставил минус :)
-нет
-она знает, что ты ведёшь двойную жизнь?
-Это пластик.
-Нет это лакрица.
Глупый жиробас
серию посмотрел я в день 18-летия Маккенны🥳
🤪🤣