Ахах, и при этом она говорит : "не хочу, чтоб все меня запомнили беременной, когда я приду детективом". Мать, да у тебя там 8 месяц уже, у вас же там не слепые работают детективами :-D
Здорово, что они закрыли то дело в первой же серии. Но жаль, что у Нолана теперь очень мало шансов на то, чтобы стать детективом. И неужели Розалинд выпустят на свободу(
Не выпустят потому что она сидя в тюрьме организовала похищение и покушение на убийство двух офицеров Просто пересмотрят дело, по которому ее задержали
Отличная серия и отличное возвращение! Единственное, удивило, что Армстронг оказался настолько туп, что ходил в дом Нолана со своим личным телефоном и дал таким образом отследить себя.
@Actiregularis: меня больше смущает, что забыл позвонить начальству и сообщить о звонке... Не думаю, что поздно ночью заключенным (а уж тем более ей) положены звонки. А найти телефон в камере - это ужесточение наказания. Так что тут сценаристы напортачили...
Даже странно, что так быстро всё выяснилось. Я думала там пол сезона Нолан будет под следствием и тому подобное. Но если честно, рада что за первую же серию сезона всё решено. Хочется чего-то более интересного.
А Амстронг идиот, он уже не нужен был этим бандюганам и ясень пень они его уберут. Жаль, что решили из него сделать продажного копа - мне очень он нравился и их дружба с Ноланом.
Скорее всего главный злодей сезона снова рыжая. Умудрится выйти из-за всего этого и будет убивать, а они ее искать и Чен может ещё раз похитить, чтобы постараться завершить начатое.
Согласна, тоже думала буду пол сезона нервничать и ждать развязки, но все решилось быстро, хоть и немного грустно
По поводу Розалинды – мне кажется, интересный персонаж, я бы хотела посмотреть серии построенные на её образе. Кстати, актриса прекрасно отыгрывает подобные роли, в «Касле» была серийным убийцей, не могла оторваться🔥
@Soon1304: в сериалах на 20+ серий всегда так, делают интересную завязку на следующий сезон, а потом за одну две серии всё разруливают возвращаясь к привычной программе.
@id91351509: Не, ну ему ж в конце сказали - подумать, остаться вечным патрульным или уйти из полиции - и он типа ну ок, пойду домой думать... Конечно создатели сериала могут соригинальничать, и Нолан уволится и дальше будут показывать как он будет искать себе новое занятие, но мне в это слабо верится. ))
Серия хорошая, но как по мне, то как-то вот не масштабно. Если в конце прошлого сезона вся эта ситуация нарастала как снежный ком, то развязка истории получилась быстрой и не напряженной. Мало того, что против Армстронга улики очень быстро нашлись, так ко всему прочему еще и убили его.
И снова здравствуйте, теперь эту маньячку выпустят. А так, я рада, что ситуацию с Ноланом быстро разрулили. Чен с Тимом лапочки. Лопес с адвокатом тоже. Как я скучала
У Лопес слишком заметный живот, прямо в конце серии в глаза бросается. Это выглядело странно с учётом того, что она только узнала мол про беременность и они будут скрывать.
Очень рад возвращению сериала. И очень надеюсь, что переписывание сценария не сильно повлияло на целостность сюжета и у создателей есть ещё козыри в рукаве. Ещё поймал себя на мысли о том, что воспоминания о сериале Саутленд усиливают эмоции от просмотра. Какой же крутой сериал.
Очень бодренько вернулись, я ждала напряженки а начале сезона, а они, несмотря на большие проблемы главного героя, не потеряли веселого стиля - классно же! Молодцы)
К чему тогда вообще этот комментарий? Не хотите спойлеров - не заходите в комментарии к сериям, которые не смотрели. По моему все просто. А то сами накосячат, а виноваты все вокруг.🤦🏼♀️
По духу сериала конечно BLM катком прошлось, придется им как-то выкручиваться. С одной стороны хорошо, не будет той плакатной слащавости, что проскальзывала в первых двух сезонах, с другой - очень уж просто перегнуть палку в другую сторону. Речь про то, как Нолану повезло что он белый прям как вставная челюсть смотрится.
Воу, это было быстро. Не люблю, когда антагонистов просто сразу убивают, я жажду наказания. С другой стороны, Армстронг меня раздражал, так что оно и к лучшему. На Розалинду куда интереснее смотреть. Алсо, с прошлого сезона не покидает мысль, что Чен и Тима сведут, динамика между ними кричит об этом. Будет здорово, если это просто уловка, и то, что мы видим — начало прекрасной дружбы) Лопез и Уэсли прямо верх мимимишности, надеюсь, у них все будет хорошо.
Кто-нибудь объясните мне, что произошло на той парковке? Зачем Армстронгу дали пустой пистолет? Зачем его убили вот так вот, а не после того, как он убъет Нолана? Что вообще за беспорядочная пальба от которой Нолан просто убежал? Какой план был у бандитов?
@MoldonDS: тоже не поняла ничего в этой перестрелке. Мужики с автоматами вдруг потеряли контроль над ситуацией и оказались под арестом. Пересмотрела сцену, но и это не помогло.
Вообще очень странная сцена с убийством Армстронга... типа.. зачем было разыгрывать этот фарс, дать им пообщаться, давать незаряженный пистолет? Почему бы просто обоих не привезти на пустырь и ещё связанных молча застрелить...
Розалинда что-то мутит и это приятно!) надеюсь, мы увидим от неё очередной майндгейм
Сцена, в которой Вест старший кричит на Харпер, просто за душу. Сыграна великолепно всеми тремя актёрами, монолог про «как нам находить настоящих злодеев если вы нам не доверяете», просто по сердцу... учитывая, что Вест доверился фактически косвенным уликам в итоге.. я списала это на годами отработанную интуицию, хотя в глубине души надеялась, что все вокруг будут против Нолана хотя бы половину серии... обвинить ещё и Харпер со стороны Армстронга был глупый ход - уже его слова резко ставятся под сомнение. Ещё против новичка ладно, но матёрый офицер !
Из-за перерыва между 2мя сезонами я немного потеряла напряжение от того, что «Армстронг знаменитый безупречный детектив, раскрывавший громкие дела», казалось просто грязный коп, которого надо доказательностей прищучить. В прошлом сезоне был сильный накал именно в контексте «это коп от которого никак не ожидаешь, Нолан правда вероятнее предатель» Либо сценаристы растеряли это напряжение, либо сказался перерыв в сезоне
Кто смотрит залпом без перерыва всё сразу, отпишитесь, как вам?
@Dana_ptr: 2023 год) смотрю залпом подряд и нет того напряжения и ощущения "всё пропало", как было в финале сезона. Думала будут две трети серии нагнетать, и всё будет против Нолана и в только последний момент наступит перелом. В 1 сезоне, в серии где он застрелил чувака и ОВР расследование вели, так больше давили что виновен.
@Dana_ptr: тоже смотрю без перерыва. Чета в шоке от происходящего - все не так, как обещалось🤷♀️. Реально ждала полсезона разборок, а тут тяп-ляп - и победил негодяев с автоматами!
@Dana_ptr: посмотрела подряд, этой серии в принципе не хватило напряжения, и ставки резко уменьшились - кроме Люси и Найлы никто не переживает, вставки про беременность вообще не к месту (даже в конце никт не пришел поддержать Нолана). Но чего можно ожидать, если они даже личность Армстронга поменяли. Только что он чувствовал вину из-за убийства Эрин, а тут вдруг он с радостью убьет друга. Это могла бы быть интересная арка, как он превратился в своего заклятого врага, но ее не раскрыли и его тупо слили.
Вот вроде бы всё типично для процедурала - с клиффом разбираются за одну-две серии, ничего нового, так что я была к этому готова. Но как-то совсем лайтово всё прошло, если честно О_о Безболезненно, безпереживательно для окружающих. Крч, могли бы две серии уделить этому делу и более искусно Армстронга выцепить. А то для человека, у которого всегда всё схвачено и который всегда на шаг впереди, он максимально глупо облажался в тот момент, когда уже должен был расслабиться, +/-.
Тут более логичней, чем концовка прошлой серии. Все несостыковки в виде выключенной камеры, супер быстром встраивании улик в стену и других нелогичних моменов объяснили. Нормальный человек из вселенной Новичка не поверит в причастность Нолана во всей этой херни. Да и вообще, армяне какие-то жидкие оказались. Не тянут на главных злодеев
>>Нормальный человек из вселенной Новичка не поверит в причастность Нолана во всей этой херни.
С этим согласна на все 100%, хотя мысли Тима мне тоже нравятся: ты вряд ли в принципе в момент такого дела подозреваешь кого-то из своих. Но кто-то же оказывается виноватым. И, как правило, это приводит всех в шок.
@Dana_ptr: Смотрю без перерыва, ожидала другого. Думала, что покажут как Нолан будет защищать своё имя, как его накажут за то, что недолодил начальству и незаконно проник в дом Армстронга. А тут за одну серию закончили эту историю, больно уж сладко и гладко.
Армстронга по быстрому сделали тупым и слили. Слабо смотрится. Серия называется последствия, а в итоге для гг никаких последствий кроме бла бла бла выговор который он затмит за пару тройку серий
Лопес с Уэсли прелесть, а беременность у актрисы и правда заметна. Рада, что не вывели из сериала, а так обыграли.
Армстронг изначально не нравился, прям веяло от него чем-то мутным. Рада что его убрали, потому что от его ухмылки аж мурашки по коже😖
Чен с Бредфордом милахи, Боже обожаю их моменты и как бы сложно не было хочу их пару🤩
А ещё помню кто-то раньше писал про то что Люси с Джексоном будут двигаться вперёд, а Джон будет смотреть на это из патруля и что-то похоже так и будет. Хотя Тим уже 12 лет в патруле и ему до сих пор всё нравилось, а если Нолан так же задержится, то не думаю что это плохо. Конечно нет выбора по продвижению, но всё же если нравится работа, то почему бы и нет
Мне кажется для Нолана в виду возраста другого выбора кроме патруля, будущего наставника и нет. Даже если он и умудрился бы дослужиться до детектива, сколько ему было бы уже, 55-60? Как-то староват.
После окончания прошлого сезона таким волнующим клиффхэнгером, начало этой серии было таким же напряженным, что порадовало, но уже ближе к половине серии градус спал и стало понятно что сейчас в очередной раз быстро выйдут на позитивный лад. С одной стороны, это подходит под дух сериала, но, всё же, хотелось немного большего от этой ситуации. Армстронга очень быстро слили, хотя хотелось увидеть более изысканный его прокол.
Когда Нолан отказался вести себя как говорит ему адвокат Уэсли - фейспалм, но это типичный Нолан)
И выговор, навернека, не приведет к серьёзным последствиям и это тоже порешают)
Еще интересно что придумают в будущих сезонах, чтобы сериал названый "Новобранец" жил много сезонов. Разве что потом Нолану самому стать куратором нового новобранца.
А вообще, я рад новому сезону этого крутого сериала. Надеюсь, впереди нас ждёт еще много сезонов!)
Соглашусь, даже при просмотре залпом, эта серия похожа на пшик по сравнению с последней серией 2 сезона. Даже учитывая, что я не люблю, когда одно дело размазывают на много серий, но тут было ощущение, что сцену перестрелки с армянской мафией придумали на ходу.. И почему-то стало очень грустно от финальной сцены серии. Понятно, что наш главный герой не пропадёт по определению, но прямо тоскливо стало - пришел в раздолбанный дом, который так долго строил, такой весь одинокий с веником..💔
А чего Амстронга так легко слили? Надо было с позором провести его по всему полицейскому участку, а потом бросить в соседнюю с Розалиндой камеру, чтобы они мандярили друг другу мозги до конца жизни. А то сильно довольно этот гражданин улыбался, когда новости по телеку смотрел.
Рада, что не стали тянуть эту линию. Ну может пару серий ладно, но не пол сезона Нолан говорит Уэсли в начале: "Правда на мой стороне", ну дааа, никто никогда не садился в тюрьму по ложному обвинению, даже полицейские 😂 Уэсли 🤌 а он и Лопез у судьи 🔥
Очень понравилась речь Уэста-старшего о работе ОВР. Прекрасно сыграно, и слова по существу, без пафоса и лишней болтовни, просто какой-то крик души. Сколько ни смотрю сериалов про копов - вечно они "крысиный отдел" и тому подобное. Но кто-то же должен следить за проф.пригодностью людей, владеющих такой властью! Возможно, лучший момент этой серии.
И ещё захотелось наконец сказать про Смитти) Какой же всё-таки прикольный персонаж! Как коп, конечно, он никакущий, но есть нечто притягательное в его внутреннем дзене. "Наверное, босс звонит, чтобы меня похвалить"))))
Тоже мне - развязал сложное дело, вывел крота и тех, кому он помогал, рискуя жизнью, а ему такое! Понятное дело, что они присекают, чтобы у него не укрепилось то, что цель оправдывает средства. Но только не стоит всё доводить до такого,типа "один проступок и тебе ничего не светит". Зачем строить из себя таких правильных и рушить карьеры, как будто все не допускали ошибок и посерьёзнее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
97Просто пересмотрят дело, по которому ее задержали
Единственное, удивило, что Армстронг оказался настолько туп, что ходил в дом Нолана со своим личным телефоном и дал таким образом отследить себя.
А Амстронг идиот, он уже не нужен был этим бандюганам и ясень пень они его уберут. Жаль, что решили из него сделать продажного копа - мне очень он нравился и их дружба с Ноланом.
Скорее всего главный злодей сезона снова рыжая. Умудрится выйти из-за всего этого и будет убивать, а они ее искать и Чен может ещё раз похитить, чтобы постараться завершить начатое.
По поводу Розалинды – мне кажется, интересный персонаж, я бы хотела посмотреть серии построенные на её образе. Кстати, актриса прекрасно отыгрывает подобные роли, в «Касле» была серийным убийцей, не могла оторваться🔥
Конечно создатели сериала могут соригинальничать, и Нолан уволится и дальше будут показывать как он будет искать себе новое занятие, но мне в это слабо верится. ))
Беспорядок и сломанные стены в доме Нолана перекликаются с его чуть не порушенной жизнью, надеюсь, ему удастся навести порядок и там, и там
Розалинд в тюрьме всё ещё выглядит так, будто она в спа)))
И очень надеюсь, что переписывание сценария не сильно повлияло на целостность сюжета и у создателей есть ещё козыри в рукаве.
Ещё поймал себя на мысли о том, что воспоминания о сериале Саутленд усиливают эмоции от просмотра. Какой же крутой сериал.
Вернулся Бредфорд , оберегающий Чен и прекрасная коллаборация адвоката и детектива🤍
Пока ждал третий сезон, всего Касла перемотрел.
А что - хитросплетенные интриги её конёк, неплохой "главгад" хотя бы для половины сезона )
Алсо, с прошлого сезона не покидает мысль, что Чен и Тима сведут, динамика между ними кричит об этом. Будет здорово, если это просто уловка, и то, что мы видим — начало прекрасной дружбы)
Лопез и Уэсли прямо верх мимимишности, надеюсь, у них все будет хорошо.
- Анжела?
- я к тому, чтобы ты потом вымыл руки
Почему бы просто обоих не привезти на пустырь и ещё связанных молча застрелить...
Розалинда что-то мутит и это приятно!) надеюсь, мы увидим от неё очередной майндгейм
Сцена, в которой Вест старший кричит на Харпер, просто за душу. Сыграна великолепно всеми тремя актёрами, монолог про «как нам находить настоящих злодеев если вы нам не доверяете», просто по сердцу... учитывая, что Вест доверился фактически косвенным уликам в итоге.. я списала это на годами отработанную интуицию, хотя в глубине души надеялась, что все вокруг будут против Нолана хотя бы половину серии...
обвинить ещё и Харпер со стороны Армстронга был глупый ход - уже его слова резко ставятся под сомнение. Ещё против новичка ладно, но матёрый офицер !
Из-за перерыва между 2мя сезонами я немного потеряла напряжение от того, что «Армстронг знаменитый безупречный детектив, раскрывавший громкие дела», казалось просто грязный коп, которого надо доказательностей прищучить. В прошлом сезоне был сильный накал именно в контексте «это коп от которого никак не ожидаешь, Нолан правда вероятнее предатель»
Либо сценаристы растеряли это напряжение, либо сказался перерыв в сезоне
Кто смотрит залпом без перерыва всё сразу, отпишитесь, как вам?
Спасибо, что написали, интересно было
Но чего можно ожидать, если они даже личность Армстронга поменяли. Только что он чувствовал вину из-за убийства Эрин, а тут вдруг он с радостью убьет друга. Это могла бы быть интересная арка, как он превратился в своего заклятого врага, но ее не раскрыли и его тупо слили.
Безболезненно, безпереживательно для окружающих. Крч, могли бы две серии уделить этому делу и более искусно Армстронга выцепить. А то для человека, у которого всегда всё схвачено и который всегда на шаг впереди, он максимально глупо облажался в тот момент, когда уже должен был расслабиться, +/-.
>>Нормальный человек из вселенной Новичка не поверит в причастность Нолана во всей этой херни.
С этим согласна на все 100%, хотя мысли Тима мне тоже нравятся: ты вряд ли в принципе в момент такого дела подозреваешь кого-то из своих. Но кто-то же оказывается виноватым. И, как правило, это приводит всех в шок.
Армстронг изначально не нравился, прям веяло от него чем-то мутным. Рада что его убрали, потому что от его ухмылки аж мурашки по коже😖
Чен с Бредфордом милахи, Боже обожаю их моменты и как бы сложно не было хочу их пару🤩
А ещё помню кто-то раньше писал про то что Люси с Джексоном будут двигаться вперёд, а Джон будет смотреть на это из патруля и что-то похоже так и будет. Хотя Тим уже 12 лет в патруле и ему до сих пор всё нравилось, а если Нолан так же задержится, то не думаю что это плохо. Конечно нет выбора по продвижению, но всё же если нравится работа, то почему бы и нет
Когда Нолан отказался вести себя как говорит ему адвокат Уэсли - фейспалм, но это типичный Нолан)
И выговор, навернека, не приведет к серьёзным последствиям и это тоже порешают)
Еще интересно что придумают в будущих сезонах, чтобы сериал названый "Новобранец" жил много сезонов. Разве что потом Нолану самому стать куратором нового новобранца.
А вообще, я рад новому сезону этого крутого сериала. Надеюсь, впереди нас ждёт еще много сезонов!)
И почему-то стало очень грустно от финальной сцены серии. Понятно, что наш главный герой не пропадёт по определению, но прямо тоскливо стало - пришел в раздолбанный дом, который так долго строил, такой весь одинокий с веником..💔
Нолан говорит Уэсли в начале: "Правда на мой стороне", ну дааа, никто никогда не садился в тюрьму по ложному обвинению, даже полицейские 😂
Уэсли 🤌 а он и Лопез у судьи 🔥
И ещё захотелось наконец сказать про Смитти) Какой же всё-таки прикольный персонаж! Как коп, конечно, он никакущий, но есть нечто притягательное в его внутреннем дзене. "Наверное, босс звонит, чтобы меня похвалить"))))
Понятное дело, что они присекают, чтобы у него не укрепилось то, что цель оправдывает средства. Но только не стоит всё доводить до такого,типа "один проступок и тебе ничего не светит". Зачем строить из себя таких правильных и рушить карьеры, как будто все не допускали ошибок и посерьёзнее.