Уже не первый и не десятый раз вижу, что всякие маньячеллы и долбанутые на всю голову начинают с мучения животных. А потом смотришь как какая-нибудь маманя на улице смеется рассказывая, что её сыночка смешно пнул кота. Ну это так. Сама вот понятия не имею если честно, что буду делать, если мой будущий ребенок начнет издеваться над животными при отсутствии эффекта после объяснений. Наверное буду одной из шизанутых мамаш и потащу ребенка проверяться к психиатру, не знаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 4 сезона Обсуждение серии
1