Мне ОЧЕНЬ нравится Джесс Лакруа, его дочь, и обожаю Терри О'Куинна, который играет отца Джесса. Но мне надоедает, что сюжетная драма развивается только в отношении семьи Лакруа. Причем сюжет-то отличный и понятный, но из-за них остальные персонажи из команды остаются за бортом. Я хочу больше о Кросби. Пусть будут серии про его прошлое или настоящее. Про Хану была одна хорошая серия, но нужно больше. Барнс тоже крутая, и ей время уделите.
Да, я понимаю, что это формат такой - акцент на Джессе, и мире вокруг него, ловля убийц, он центральная фигура. Но тогда и команда ему не нужна постоянная, хоть каждый день фоновых персов менять можно. Раз уж дали харизматичных персов - подавайте мне их сюжетки!
(я так ругалась в первом сезоне ФБР про агентов на заднем плане без реплик, а Джубл на них кричал и раздавал задания, они просто толпу изображали, и меня словно услышали - в следующих сезонах стали уделять им внимание. Вдруг тут тоже сработает...)
@Oliverell22: МакМэхон давал перед началом этого сезона интервью и говорил что этот сезон больше про команду будет) Так что, получите по каждому из героев эпизод 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
8И бодрая охотница за головами посмешила. Таки подрезала награду)))))
Но мне надоедает, что сюжетная драма развивается только в отношении семьи Лакруа.
Причем сюжет-то отличный и понятный, но из-за них остальные персонажи из команды остаются за бортом. Я хочу больше о Кросби. Пусть будут серии про его прошлое или настоящее.
Про Хану была одна хорошая серия, но нужно больше.
Барнс тоже крутая, и ей время уделите.
Да, я понимаю, что это формат такой - акцент на Джессе, и мире вокруг него, ловля убийц, он центральная фигура.
Но тогда и команда ему не нужна постоянная, хоть каждый день фоновых персов менять можно.
Раз уж дали харизматичных персов - подавайте мне их сюжетки!
(я так ругалась в первом сезоне ФБР про агентов на заднем плане без реплик, а Джубл на них кричал и раздавал задания, они просто толпу изображали, и меня словно услышали - в следующих сезонах стали уделять им внимание. Вдруг тут тоже сработает...)