- Главная
- Сериалы
- Необыкновенный плейлист Зои
- 2 сезон
- s02e01 - Zoey's Extraordinary Return
s02e01 — Zoey's Extraordinary Return

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.01.2021 04:00 |
| Всего просмотров: | 5 45944.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.01.2021 04:00 |
| Всего просмотров: | 5 45944.74% |
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
64Очень понравился новый персонаж Джордж, такой он искренний и открытый 💛
Музыкальные сцены были хороши, как всегда, очень милое было приветствие Зои по возвращению ☺️ и сцена с Максом и Саймоном была очень горяча 🔥😁
Ну и, конечно, конец очень порадовал)) Не ожидала, что она сразу сделает выбор, думала, будут опять показывать эти метания между Максом и Саймоном 😬 Но здорово, что ожидания не оправдались 😍
Надеюсь, по итогу это будет всё-таки он!
Мои предположения таковы, но не факт, конечно же)
Начало серии тяжелое, но концовка все перекрывает 🔥
мо и макс - лучшие
зои такая замечательная
песня про Долли прекрасна, а песня макса и саймона опять ор хд
всё как обычно так здорово и лампово, ну и концовочка! #TeamMax
Саймона вижу только в роли друга для Зоуи.
Жаль, что Джоан уезжает, она классная. Ну и повышение Зоуи было неожиданным, думаю, нас ждут новые проекты и косяки на работе)))
Гильермо из "Что мы делаем в тени" в роли Джорджа, уииии, такой он милый)
Как же я рада возвращению сериала, буду с нетерпением ждать каждой серии!
Жаль, что «слили» Джоан, интересно было наблюдать за ней. Прочитала, что у актрисы не совпадал съёмочной график с другим её шоу для Disney+ и у неё была возможность сняться только в небольшом кусочке нового сезона, чтобы вывести персонажа. Так что надеяться на появление Джоан (даже эпизодическое) в других сериях не стоит. :(
В остальном потрясающая серия: и посмеялась с песни Макса и Саймона, и всплакнула над видео отца, и, конечно, поумилялась с концовки *_* Спасибо, что уже в 1 серии Зоуи поговорила с Максом, ура!
И надеюсь, что у Макса все получится с его идеей, это и правда классная идея - ресторан, в котором можно заказать еду из других ресторанов! Очень удобно)
Джордж такой позитивный и открытый - приятный персонаж)
Не ожидала такой скорый второй сезон, всё нравится, уютно <3
И да - team Max!
Прикольный был момент когда Саймон и Макс типо подружились но у обоих на уме конечно же Зоуи.
Хорошо что не дропнули историю с отцом, а показали что это сложно и возможно это кого-то из зрителей подбодрит, что быть в депрессии это нормально..переживать это нормально, но нужно продолжать жить дальше, поэтому понравилось что они так все закончили.
Ну и конечно же я рада за Макса )) go go team Max :)
Обычно я жду озвучку, но этот сериал грех смотреть с дублированными голосами, помнится кто-то дублировал первый сезон с ужасным вокалом. В общем рада возвращению Зои и жду с нетерпением новых казусов её жизни!
уверена, если так и дальше пойдет, то и во втором сезоне я тоже буду слезы лить каждую серию))
Мне нехватало НПЗ💔
Как же четко показана потеря близкого человека и чувства связанные с этим «кажется, что ничто не имеет смысла» Это правда, так и есть. Но когда твою ношу есть с кем разделить это всегда делает ее легче🙏 несмотря на то, что по началу хочется закрыться в свою скорлупу от всего мира, но это не выход!!!
Начало очень бодрое, сериал по прежнему вызывает бешенный спектр эмоций, уже жду не дождусь следующих серий 😍😍😍
п.сы Мо все еще император соло💛🧡
п.п.сы долго не могла признать Макса, чисто узнала по шуточкам🤭
п.п.п.сы #teamMax
то скорее рекомендую смотреть сериал с субтитрами.
Ну и блин, разработчик, который не может найти работу?) ага.
Ох Зои, спасибо, что сделала правильный выбор.
Жаль, что Джоан ушла…