Димпл и Харш? Неожиданный финал, честно говоря. Нет, где-то в районе 2-3 серии мне казалось, что между ними есть какая-то искра, но потом все так закрутилось с Риши... Намрату жаль, она реально не заслужила такого ни от Селины, ни от Риши и Димпл.
После просмотра сезона только 1 вопрос – почему этот сериал не очень популярен?? Просто 1000/10!
То, что сделала Селина, называется аутинг и это весьма мразотный поступок :)
А Димпл – конченая эгоистка, не заслуживающая Риши. Ей ещё расти и расти над собой. Собственно, отчасти об этом и сериал – о личностном росте и поиске любви
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Намрату жаль, она реально не заслужила такого ни от Селины, ни от Риши и Димпл.
То, что сделала Селина, называется аутинг и это весьма мразотный поступок :)
А Димпл – конченая эгоистка, не заслуживающая Риши. Ей ещё расти и расти над собой. Собственно, отчасти об этом и сериал – о личностном росте и поиске любви