Элизабет опять творит какую-то хрень, Рэд опять темнит, Гарольд понимающе кивает, Рэсслер на втором плане мелькает... Блин ну восьмой сезон уже идет, пора бы и что-то новое показать!
Сворачивать пора, как Вы сказали катают эту схему по кругу... агент фбр устроил взрыв в больничной палате, как бы Гарольд не пел о « никто бы не пострадал»- это предел того что можно было « выкурить» сценаристам
Лизка окончательно перешла на тёмную сторону. Учитывая её выдающиеся интеллектуальные способности, поймают в начале следующей серии. А дальше-то что? "Приключения Арама и Ресслера", яойный боевик?
из всех мыслимых, простых и легкодоступных способов укокошить Рэда - пустить ему пулю в лоб при встрече, подсыпать яда в стакан, пока дедулю поминают, притвориться покорной и пробраться ночью в его спальню и удушить его)), эта гигантша мысли выбирает самый идиотский, легковычисляемый и опасный для окружающих - спиздить взрывчатку у ФБР, взять в напарницы клушу и запрограммировать бомбу так, чтоб после сигнала еще было дохера времени эту бомбу в окно выбросить))) ну и короночка от Лизки - я так переживала, что тебя могла убить, так что давай в качестве извинения потрахаемся, Реслер, и ты все простишь))
Боже, я просто не могу на нее смотреть, какая же она непроходимая тупица!!!
А еще трусиха редкостная. Пулю в лоб пустить Рэдингтону не может, а вот чужими руками, да еще и с возможными невинными жертвами, это запросто. Сама невинность, праведность и честность!
@a_lik_a: >>>Сама невинность, праведность и честность! Да, это вообще насмешило, он кучу народу поубивал, и её это не особо волновало, а тут прям ой, у меня есть доказательства! я все видела! надо его посадить!
@vin: Мало того, мать ее тоже не ангел! Убивала, пытала, врала... Что-то Лизка не торопилась ее наказывать, а с распростертыми объятьями приняла в семью)))
Это Кукушкино гнездо совсем потеряло рассудок и творит дичь... Всю серию ждала, чтоб ее кто-то в сознание привёл ... Внучка с неё непутёвая , но за то косит под дочь столетия со своей местью.
Эта попытка убийства и любовная линия Рэсслер-Кин... какая же это дичь. Что же дальше будет?) ФБР и Редингтон будут бегать за Кин, а потом со словами "ути-пути, какая хорошая девочка" простят и отпустят?))
Каким-то образом за 7 сезонов все герои из ФБР превратились в ребят которые говорят "чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало". Лиз взорвала палату в госпитале? Эх, деточка, ну что же ты так.
@elnino500: в конце девятого сезона "Ну мы конечно понимаем что взрывать атомную бомбу в Нью-Йорке не хорошо, но если это сделала Лиз... Она же няшка и ненарочно!"
При таком душном начале 8 сезона и не дожидаясь финала и каких либо рейтингов продлить сериал на 9. Видимо у канала совсем все плохо если не хотят отпускать этот сериал
Лиз творит просто несусветную хрень. И чем дальше, тем хуже. Уже почти смирилась с тем, что она защищает не менее поехавшую и жестокую мать, которая, на секундочку, убила ее деда. То вот что она делает сейчас это уже перебор: с такой легкостью подставила Арама (который ничего плохого не делал), нарисовала мишень над головой женщины, которая до этого момента была в безопасности, и чуть не убила заодно с Рэдом людей, которые могли еще быть в палате. "Она знала, что никого не будет", да черта с два она могла это знать! Всё непредсказуемо, и вот в палате оказался Рэсслер, а еще могло и доктора зацепить. Но нет, зачем об этом думать, сопутствующие потери... И вот эта неожиданная "химия" с Рэсслером... Да простят меня те, кто видит в них пару и потенциал, но я не видела на протяжении всего ни намека на что-то большее, чем дружба и поддержка. Поэтому очень странно видеть всё это, и как спокойно он принял ее после такого финта. Искренне надеюсь, что у Реддингтона хватит сил закончить с ней раз и навсегда, ибо Лиз становится опасной не только для него, но и для окружающих людей
два тупых персонажа сошлись вместе)) так что намеком была их тупость и ограниченост😂 ещё в первом сезоне Ред шутил на Рестлером когда переливал ему свою кровь😂
Топ "чёрного списка": агент СВР внедрённый с рождения в США Маша Ростова (Элизабет Кин). Розыскивается за террористический акт в больнице и частности агента ФБР. Таким образом начнётся следующая серия. Век воли не видать!
я не понимаю, зачем прописывать главную героиню так, чтобы она настолько раздражала. При всей моей любви к Спейдеру и к остальной команде, это уже ни в какие ворота((
Чего-то какая-то шлеп ебань пошла, а не сериал 🤦🏻♂️ Хочется уже просто досмотреть и поставить на этом точку. Но сценаристы точно заигрались и не знают как извернуться уже..
Ничего уже от того мощного Черного Списка не осталось. Весь мир сузили до отношений Рейддингтона и Элизабет. И где-то между этими жерновами протираются Донни и ко. Что за некротическая сила продолжает поддерживать жизнь в сериале? На Rotten Tomatoes у сериала пока нет оценок на S07 и S08, но все предыдущие сезоны высоко оценены и в консенсусе все крутится вокруг фигуры Спэйдера.
Вы знаете, что такое безумие? Это взрыв в городской больнице, который покрывает и оправдывает ФБР. Это теракт, который видели и слышали люди с улицы и соседних зданий. Такое не замять, у этого должны быть федеральные последствия. Но ничего не произойдет, это другое.
Начал смотреть серию и уже могу сказать, что Лиза вкрай обнаглела. Она пришла к Гарольду с нытьём "Реддингтон убил мою мать, он такой плохой, арестуйте его, я это всё видела". Ну это ж надо так, да? Но мне нравится как Гарольд ей отвечал, он ей сочувствовал, да, но всё равно не забывал что они тут ловят плохих парней и спасают огромное количество жизней благодаря Реддингтону. Да, Реддингтон ведёт себя как хочет, но это плата за информацию и пользу которую он приносит. Я рад что они не превратили эту сцену в какие-то сопли где Гарольд говорит "Да, Лиза, мы поймаем Реддингтона и накажем его за то что он убил твою мать, и наплевать на то что мы потеряем информацию на преступников, которую он даёт, твоя месть ему важнее." Ну а вообще согласен, Лизу можно понять что она хочет справедливости, ведь её мать убили на её глазах, это правда, но тут опять это отношение мол "своим можно, а чужим нельзя". Ну то есть когда в следствии действий Реддингтона гибли другие люди, то на это можно закрыть глаза, сопутствующий ущерб так сказать, но когда этим сопутствующим ущербом стала мать Лизы то всё, Лизе уже это важно и она хочет сжечь все мосты и наказать Реддингтона. Вот тут, как мне кажется, есть немножко лицемерия со стороны Лизы "Другие пусть умирают, а моей матери нельзя, ведь она же моя мать"
Когда прочитала в комментах про 9 сезон, то решила, что вы тут так шутите, а потом проверила эту инфу, и вот что-то вообще не смешно... Не понимаю как и за счёт чего это шоу каждый год получает продление. Чудеса..
"Вот же сучка ты крааашена. Нет, ну ты только глянь на нее!"- мысль после попытки Элизабет убить Реддингтона в больнице, где куча персонала, вторых пациентов и полицейских....
Боже Ресслер болван ...Он что не понимает что она им манипулирует играя на нотах чувств к ней.В ФБР работает а такой наивный не знает таких манипуляций
в принципе если не смотреть на Лиз, когда показывают сцены с ней, то ещё можно это вынести. А так... кровь из глаз от игры актрисы, это просто какое-то фиаско, братан. Может у неё лицевой нерв защемило?
Она как дурной подросток. Все ей должны, все ее обижают. Мама? Да ты даже не проверила ее днк, просто поверила чужой тетке, далеко не милой и добросердечной. Подставила всю свою группу, чудом не прибила Реслера и практически кинула Арама в тюрьму. И все нормально у нее, Арам мне нужно знать, скажи, мне параллельны твои переживания. Я делаю вид, что зашищаю свою дочь.. там дочери уже психоаналитик не поможет с такой "любящей" мамочкой. Реддингтон видимо закапал всю секретную информацию у нее в мозгах, теперь носится с ней. Вытащи инфу и отправляй ее на покой, расскажи все, ну невозможно смотреть на эту истеричку, которая не думает своей тупейшей головой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
47"Приключения Арама и Ресслера", яойный боевик?
ну и короночка от Лизки - я так переживала, что тебя могла убить, так что давай в качестве извинения потрахаемся, Реслер, и ты все простишь))
А еще трусиха редкостная. Пулю в лоб пустить Рэдингтону не может, а вот чужими руками, да еще и с возможными невинными жертвами, это запросто. Сама невинность, праведность и честность!
Да, это вообще насмешило, он кучу народу поубивал, и её это не особо волновало, а тут прям ой, у меня есть доказательства! я все видела! надо его посадить!
Черный список продлен на 9 сезон
У сериала рейтинги падают из сезона в сезон, а они продлевают? Да как так?
"Она знала, что никого не будет", да черта с два она могла это знать! Всё непредсказуемо, и вот в палате оказался Рэсслер, а еще могло и доктора зацепить. Но нет, зачем об этом думать, сопутствующие потери...
И вот эта неожиданная "химия" с Рэсслером... Да простят меня те, кто видит в них пару и потенциал, но я не видела на протяжении всего ни намека на что-то большее, чем дружба и поддержка. Поэтому очень странно видеть всё это, и как спокойно он принял ее после такого финта.
Искренне надеюсь, что у Реддингтона хватит сил закончить с ней раз и навсегда, ибо Лиз становится опасной не только для него, но и для окружающих людей
Хочется уже просто досмотреть и поставить на этом точку.
Но сценаристы точно заигрались и не знают как извернуться уже..
На Rotten Tomatoes у сериала пока нет оценок на S07 и S08, но все предыдущие сезоны высоко оценены и в консенсусе все крутится вокруг фигуры Спэйдера.
Но мне нравится как Гарольд ей отвечал, он ей сочувствовал, да, но всё равно не забывал что они тут ловят плохих парней и спасают огромное количество жизней благодаря Реддингтону. Да, Реддингтон ведёт себя как хочет, но это плата за информацию и пользу которую он приносит. Я рад что они не превратили эту сцену в какие-то сопли где Гарольд говорит "Да, Лиза, мы поймаем Реддингтона и накажем его за то что он убил твою мать, и наплевать на то что мы потеряем информацию на преступников, которую он даёт, твоя месть ему важнее."
Ну а вообще согласен, Лизу можно понять что она хочет справедливости, ведь её мать убили на её глазах, это правда, но тут опять это отношение мол "своим можно, а чужим нельзя". Ну то есть когда в следствии действий Реддингтона гибли другие люди, то на это можно закрыть глаза, сопутствующий ущерб так сказать, но когда этим сопутствующим ущербом стала мать Лизы то всё, Лизе уже это важно и она хочет сжечь все мосты и наказать Реддингтона. Вот тут, как мне кажется, есть немножко лицемерия со стороны Лизы "Другие пусть умирают, а моей матери нельзя, ведь она же моя мать"
А так... кровь из глаз от игры актрисы, это просто какое-то фиаско, братан. Может у неё лицевой нерв защемило?
Ой мне надо отдохнуть, конечно, проходи моя хорошая, стоит с собачими глазами