@Nasnassya: Странно на 10-м сезоне задумываться почему все ведут себя как мрази. Я каждую серию задавался вопросом как Вера терпит Костю, учитывая, что все знают, что он ничтожество, но когда в предыдущей серии она сдала Костю, что она знает про импотенцию, причем делала это с удовольствием, то вопросы все отпали. Так что когда Леня все рассказал в этой серии, то удивился лишь на секунду, а потом вспомнил, что это бесформенное ничтожество, которое постоянно сдает других и жалеет сам себя и успокоился. Наверно слишком много агрессии в моем сообщении, но этот сезон прям на грани какой-то адекватности даже для таких мразей как они.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 10 сезона Обсуждение серии
3