Версия Ракитина пока что и правда самая здравая - по крайней мере, она объясняет почти всё. Но они правы: непонятно, зачем надо было для передачи лезть на Отортен. Это глупо. Так что и тут, увы...
Я тоже не верю в версию лавины. Но даже если это и так, то все же интересно, что в это время произошло все, что только могло: и шары, и беглые зэки, и погода, и радиация
Всего лишь псевдодокументалка, снятая с единственной целью - подогреть интерес зрителей к одноименному сериалу. Какой-то информативной ценности не несет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3