Я рассказал закату о тебе — s02e02 — Episode 2

Моя оценка

4.607
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2021 12:00
Всего просмотров: 1 22244.89%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Корысть
Корысть
PRO
05 июня 2021, 02:16 #
Прохождение через взросление, принятие своего пути это почти всегда слом. Было очень приятно наблюдать за тем, как Оэу находит себя в рекламе. И так же жизненно было смотреть, как у идеалиста Тэ рушатся воздушные замки при столкновении со взрослой жизнью и её трудностями.
Хочется в очередной раз поклониться сценаристам, которые доказывают, что всегда самый лучший способ избежать недопонимания с партнёром этот разговор о том, что происходит на душе. Замалчивание никогда ни к чему хорошему не приводила. Финальная сцена на крыше просто апогей данного посыла. Нужно разговаривать.
Этот сериал отобрал моё сердечко и держит в плену. Люблю каждый кадр ❤️
tevladka
tevladka
05 июня 2021, 13:58 #
Очень жизненная и от того болючая серия!
Крушение мечт и жестокая реальность - ах, прелести взросления (нет) 😞

Мальчики как обычно чудесные. Понимаю каждого из них. Их чувства и почему они обижаются и обижают. Но я надеюсь, что они продолжать обсуждать свои проблемы по мере их возникновения.
MorioRaidon
MorioRaidon
23 окт. 2021, 15:08 #
...Тэ такой эгоист. Ужасно.
pelly_kw
pelly_kw
07 февр. 2022, 15:49 #
@MorioRaidon:дадада он в какие то моменты становиться просто не выносимом мудаком
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
26 окт. 2022, 01:21 #
Последняя сцена такая искренняя, такая честная.

Я понимаю, почему они ранят друг друга, почему так много недопонимания в их отношениях. Привет, а у всех тут первые отношения были идеальными? Сомневаюсь. Потому что первые отношения на то и первые, что ты изучаешь партнёра, его реакции, себя, своё поведение. Также и у парней.

У каждого свои страхи и переживания, каждый внутри себя с чем-то борется. Каждый поступает так, как знает. Не всегда это правильные действия. Но я все равно радуюсь, что они находят в себе силы, чтобы поговорить друг с другом.
Defna
Defna
01 нояб. 2022, 17:21 #
Какой же все таки Тэ сложный блин! Все держит в себе. Чем татуировка то не понравилась ему? Вечно он осуждает , не верит и не понимает О-эу. Думает что лучше знает его. Как же раздражает. Он действительно не помогает раскрыть себя О-эу, как одержимый думает только о своих чувствах и целях.
torysaan
torysaan
19 мая 2024, 17:21 #
Подозрительное внимание со стороны ПиДжая к Оэу
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
05 дек. 2025, 21:05 #
Тэ такой эгоист если честно… вот вообще его понять не могу. И не могу списать все это не молодость, неопытность в отношениях и т.д., потому что человеку 20 дет уже, это не 14-15, тут уже мозги должны быть достаточно на месте, чтобы не оскорблять любимого человека при друзьях, думать вообще, что говоришь и т.д.
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
05 дек. 2025, 21:23 #
Еще и на подругу свою обижульки как маленький устроил🤦‍♀️ ведет себя так, как будто все ему вокруг что-то должны и все должны жить именно как он - в его мечтах и целях. А то, что кто-то может попробовать актерство и понять, что ну не его это, или кто-то не может себе позволить финансово сидеть без денег и бегать по кастингам, он в упор понять не может. Как маленький ребенок, вот серьезно
Написать комментарий: