Ради всего человечества — s02e02 — The Bleeding Edge

Моя оценка

4.167
MyShows
448
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2021 15:00
Всего просмотров: 5 16637.85%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Altium
Altium
26 февр. 2021, 23:13 #
Что за.... Какие то сопли. Где динамика, где русские.
Arti_Nikson
Arti_Nikson
17 июня 2023, 19:14 #
в жопе
Aurora_B
Aurora_B
27 февр. 2021, 00:51 #
Эх, рыженького жалко)
Zoryana_K
Zoryana_K
28 февр. 2021, 03:43 #
Кажется рыженький что-то натворит. Ну и зачем Гордона опять отправлять? Хотят чтоб он опять сорвался? Да и не в форме он.
Iost
Iost
28 февр. 2021, 04:57 #
С такой пузякой только на Луну и лететь
fb991165
fb991165
29 янв. 2024, 15:53 #
@Iost: Ну дикую это не помешало
Injekcia
Injekcia
28 февр. 2021, 23:22 #
Наоборот, может в руки себя возьмет
ninon92
ninon92
PRO
01 мар. 2021, 03:09 #
Молли пока что отчаянно глупит. Не хотела, чтобы её забрали с базы, при этом услышав фразу про Вубу что "он в течении пару лет получит точно рак", а она получила почти столько же облучения, как и он.
А Трейси пока весьма легкомысленна, не помню такого отношения к тренажорам в прошлом сезоне.

Ну и Гордо. Он то ноет, что оставил что-то на Луне и весь потерянный, то когда его таки отправляют назад, он такой, я никуда не полечу. Хотя со стороны Эда это пипец какое странное решение: отправить туда человека, который абсолютно не в форме, и у которого были психологические проблемы...
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
01 мар. 2021, 06:38 #
@ninon92: по-моему, Молли просто понимала, что если сейчас улетит с базы, то обратно уже не вернется. даже если и не получит рак, проблемы со здоровьем начнутся в любом случае, и все, больше ее не допустят. вот и пыталась оттянуть момент
ninon92
ninon92
PRO
01 мар. 2021, 20:26 #
@kshishevskaya: Понимаю. Но проблемы со здоровьем могут начаться раньше пары лет, и тогда она могла бы кого-то подвести, работая на базе.
kaynix
kaynix
02 мар. 2021, 19:28 #
Показать комментарий
B1ackjack
B1ackjack
03 мар. 2021, 12:48 #
коррупция и своячничество!
Iradakzlv
Iradakzlv
29 мар. 2021, 15:45 #
Второй сезон отбил все желание продолжать смотреть этот сериал. А жаль, ведь первый сезон был очень хорош.
nonaems
nonaems
25 февр. 2024, 22:32 #
@Iradakzlv: под первой серией первого сезона так же ныли. И ничего, разогнался сериал. Надеюсь, со вторым сезоном будет не хуже.
nonaems
nonaems
25 февр. 2024, 22:36 #
Отправка Горди на Луну после его фокусов чертовки плохая идея. Я не вижу никаких разумных причин для отправки, и Пул должна это понимать. Неужели согласится лететь с ним?
opheliozz
opheliozz
25 июля 2025, 19:54 #
@nonaems: с одной стороны, да, психически нестабильный чел, попав в триггерную зону, опять может начать вытворять дичь. с другой стороны, тогда была прям экстремальная изоляция, на которую он внутренне не был готов, проведя в четырёх стенах на много недель больше положенного; сейчас ему возможно будет более комфортно из-за энного количества людей на базе, самой расширившейся базы, т.е. не будет того дня сурка наедине с лунными просторами

я бы его не отправила.

ps досмотрела серию до конца - он там вообще вразнос, жуть
scarlet_creation
scarlet_creation
31 мая 21:15 #
Воу-воу, Уэйн теперь красавчик!
Kata_Rios
Kata_Rios
09 июня 23:01 #
Мда, никакой реабилитации после полёта, в экипажи назначают кого попало, давно не тренировавшихся людей... Не удивлюсь, если в следующих сериях марсианский корабль начнет проектировать мексиканочка без образования.
Написать комментарий: