Молли пока что отчаянно глупит. Не хотела, чтобы её забрали с базы, при этом услышав фразу про Вубу что "он в течении пару лет получит точно рак", а она получила почти столько же облучения, как и он. А Трейси пока весьма легкомысленна, не помню такого отношения к тренажорам в прошлом сезоне.
Ну и Гордо. Он то ноет, что оставил что-то на Луне и весь потерянный, то когда его таки отправляют назад, он такой, я никуда не полечу. Хотя со стороны Эда это пипец какое странное решение: отправить туда человека, который абсолютно не в форме, и у которого были психологические проблемы...
@ninon92: по-моему, Молли просто понимала, что если сейчас улетит с базы, то обратно уже не вернется. даже если и не получит рак, проблемы со здоровьем начнутся в любом случае, и все, больше ее не допустят. вот и пыталась оттянуть момент
Отправка Горди на Луну после его фокусов чертовки плохая идея. Я не вижу никаких разумных причин для отправки, и Пул должна это понимать. Неужели согласится лететь с ним?
@nonaems: с одной стороны, да, психически нестабильный чел, попав в триггерную зону, опять может начать вытворять дичь. с другой стороны, тогда была прям экстремальная изоляция, на которую он внутренне не был готов, проведя в четырёх стенах на много недель больше положенного; сейчас ему возможно будет более комфортно из-за энного количества людей на базе, самой расширившейся базы, т.е. не будет того дня сурка наедине с лунными просторами
я бы его не отправила.
ps досмотрела серию до конца - он там вообще вразнос, жуть
Мда, никакой реабилитации после полёта, в экипажи назначают кого попало, давно не тренировавшихся людей... Не удивлюсь, если в следующих сериях марсианский корабль начнет проектировать мексиканочка без образования.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
18А Трейси пока весьма легкомысленна, не помню такого отношения к тренажорам в прошлом сезоне.
Ну и Гордо. Он то ноет, что оставил что-то на Луне и весь потерянный, то когда его таки отправляют назад, он такой, я никуда не полечу. Хотя со стороны Эда это пипец какое странное решение: отправить туда человека, который абсолютно не в форме, и у которого были психологические проблемы...
я бы его не отправила.
ps досмотрела серию до конца - он там вообще вразнос, жуть