Ну что сказать, дорама зацепила меня с самой первой серии. Было очень интересно следить за ребятами и их приключениями, всё происходящее на экране — сплошной позитив и плюс 200 к настроению. Думаю, что точно пересмотрю дораму ещё раз, когда станет грустно. Второй сезон просто обязан быть, потому что концовка выглядит так, будто кто-то подошел и выдергнул вилку из розетки посередине серии🤷♀️ А пока 2 сезон не вышел, пойду почитаю манхву что ли😅
P.S.: Не понимаю, почему на майшоуз у дорамы такой рейтинг( мне кажется, она достойна большего.
Недооцененная дорама! Наконец-то школьников играют не 30леьние жлобы)) И диалоги нормальные. В таком солнечном гг еле узнала гг из "Слабого героя", вообще другой человек) Сцена после титров оставила столько вопросов. Будет продолжение? Я бы посмотрела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Второй сезон просто обязан быть, потому что концовка выглядит так, будто кто-то подошел и выдергнул вилку из розетки посередине серии🤷♀️
А пока 2 сезон не вышел, пойду почитаю манхву что ли😅
P.S.: Не понимаю, почему на майшоуз у дорамы такой рейтинг( мне кажется, она достойна большего.
Наконец-то школьников играют не 30леьние жлобы)) И диалоги нормальные.
В таком солнечном гг еле узнала гг из "Слабого героя", вообще другой человек)
Сцена после титров оставила столько вопросов. Будет продолжение? Я бы посмотрела.