Клетки за работой — s02e01 — Bump

Моя оценка

4.518
MyShows
164
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2021 18:00
Всего просмотров: 1 52334.68%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 янв. 2021, 19:00 #
О боже мой, такая милота! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧❤ Такое чувство, что меня отчистили от всего плохого на целую неделю. Тромбоцитова няшность как всегда великолепна, Лейкоцит и Тромбоцит тоже доставляют. Ура второму сезону!
NNYU
NNYU
10 янв. 2021, 04:45 #
@Shikisen_Hishune: поддерживаю!
Бозеееееее, сколько милотыыыыыыыыы
Плюсом еще идет зазубривание каких-то моментов в организме. Да и в сто раз приятнее, когда думаешь, что такие тромбоцитики тебя восстанавливают :3
VAZ
VAZ
12 янв. 2021, 16:40 #
@NNYU: А ещё это замечательная история о фанатиках, которые пусть и не до конца понимают, что да как, но изо всех сил делают своё дело. Фантазия рисует картину с подобной тематикой, но в другой области деятельности. Например, комедийный сериал про инквизицию смотрелся бы забавно. Мир полон красоты и внутири, и вокруг нас. Как и трэша, крови и милоты ^_^
Lomea
Lomea
06 апр. 2021, 21:55 #
@NNYU: Кстати, после серии и титров короткая вставочка, не пропустите)
P.S. смотреть в оригинале с англ. сабами особый шарм :D
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
09 янв. 2021, 22:08 #
Господи! Как же я люблю эту историю. Спасибо за продолжение 😭
yagaim
yagaim
09 янв. 2021, 23:53 #
посмотрела серию, а такое чувство, что получила лошадиную дозу серотонина на всю неделю до след серии🥺🥺🥺
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
10 янв. 2021, 00:16 #
каждый раз умиляюсь с тромбоцитов💔💔💔
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
10 янв. 2021, 04:41 #
Лучшее возвращение тайтла) смотря трейлер, я уж опасался, что история будет касаться других клеток в другом теле, но всё обошлось... боже, как же прекрасно их снова видеть)
AliraRo
AliraRo
11 янв. 2021, 00:49 #
@hlas_of_my_nick: Про другие клетки должно быть вроде отдельное аниме. И после прочтения манги я бы и его посмотрела. Но там конечно мрак 24/7 на уровне эпизодов про рак и геморрагический шок.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
14 янв. 2021, 21:48 #
@AliraRo: посмотрел первую серию Темной стороны. Вот это аниме точно заставит задуматься о своём организме, а в обычных Клетках даже тяжелые моменты не настолько депрессивные, зачастую милые. Было бы это всё одним, я бы сравнил с аниме "Когда плачут цикады" за такое соотношение милого и жуткого.
AliraRo
AliraRo
15 янв. 2021, 00:07 #
@hlas_of_my_nick: Да, я тоже посмотрела. Очень близко к чувствам, что вызывала манга. И дальше только мрачнеею
AliraRo
AliraRo
10 янв. 2021, 16:46 #
Божечки! Я просто обрыдалась от милоты! ^_______________________^
Ну и маманя у тромбоцитиков) Самый суровый тренер на свете)
AliraRo
AliraRo
11 янв. 2021, 00:52 #
@AliraRo: Кстати, если в комментариях появятся спецы по теме, не скажете мегакариоциты и правда как-то поощряют и стимулируют тромбоциты в организме или это художественный вымысел? Просто вроде в этом сериале стараются поближе к реальности всё делать, но мало ли.
lel_steny
lel_steny
13 янв. 2021, 21:05 #
@AliraRo: нет, чем одна клетка может похвалить другую :D
лейкоциты же не плавают в нашей крови с ножиками - это вымысел)
AliraRo
AliraRo
13 янв. 2021, 22:37 #
@lel_steny: Не, ну понятно что не бегают) Но они всё-таки жрут вражеские бактерии, так что они всё равно суровые чувачки)
Вот я и думала, может какие-то ферменты в случае ильных травм выделяются и стимулируют тромбоциты. Ну мало ли) Нужен срочно новый сезон "Доктор смотрит Cells At Work!" для расширения познаний))
kanary
kanary
17 янв. 2021, 12:30 #
@AliraRo: лучше слов для описания этого аниме и не найдешь.
lel_steny
lel_steny
13 янв. 2021, 21:07 #
Кстати, начал выходить Клетки за работой: Тёмная сторона
и это уже больше похоже на историю современного организма)
aanatskiy
aanatskiy
14 янв. 2021, 19:16 #
Опенинг первого сезона нравился больше.
Умиляюсь тому как беспощадный к внешним врагам организма лейкоцит 1146 переживает за тромбоцита Козырька :3
Ariassa
Ariassa
29 дек. 2021, 02:21 #
@aanatskiy: да, лейкоцит ужасно мил в эти моменты^^
А еще когда он эритроцит вспоминает)
mind_none
mind_none
03 апр. 2021, 08:02 #
@lel_steny: Соглашусь, милашностью 1-го сезона тут и не пахнет, в новом сезоне нам показывают работу взрослого "типичного" тела, как позже выяснится мужчины... Если я правильно понял, в 1ом сезоне тело было женским, если брать во внимание то, что эритроциты в основном девочки, а теперь в основном - мальчики... Оо
Но сезон, как по мне, жесткий, канеш, смотреть (под пивасик :"( ) жутко и стыдно перед своими клеточками...
ArmanYarmaloyan
ArmanYarmaloyan
PRO
29 апр. 2021, 19:12 #
Вы написали про клетки за работой: темная сторона(https://myshows.me/view/70815/) , а здесь первая серия второго сезона клетки за работой
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
09 июня 2021, 21:01 #
Как же я рад за Козырька😭😍☺️
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
09 июня 2021, 21:14 #
LDU_serials
LDU_serials
28 июля 2022, 19:12 #
наконец-то показали синяки и шишки (внутреннее кровотечение), а то всё открытые раны. Не хватает переломов и гниения.
LDU_serials
LDU_serials
28 июля 2022, 19:17 #
теперь официально: работа тромбоцитов-это детский труд за гроши.
Написать комментарий: