Мать, конечно, угх, та еще control freak. Неудивительно, что Ида в знак неповиновения решает сделать то, против чего будет абсолютно против мать, может быть, надеясь, найти в связи с Якобом что-то значимое. Она явно его не любила. Вот папа Иды и Астрид вызывает искреннюю симпатию, надеюсь, с ним ничего не случится к концу сезона. Даница просто великолепна.
Абсолютно не понимаю столь низких рейтингов. Либо для среднего подписчика нетфликс датчане слишком "сложные", либо ценители жанра видели подобное много раз и им надоело. По мне так сериал шикарен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вот папа Иды и Астрид вызывает искреннюю симпатию, надеюсь, с ним ничего не случится к концу сезона.
Даница просто великолепна.