s05e19 — Выпуск 95 (финал пятого сезона)

Моя оценка

4.497
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2020 13:00
Всего просмотров: 1 35937.15%

Обсуждение 19 серии 5 сезона
Обсуждение серии

21
VerbzDan
VerbzDan
PRO
18 дек. 2020, 21:12 #
Достойный финал! Был уверен в победе Дениса после его выступления. Так ловко управляется с эмоциями людей, молодец. Мои поздравления)
Pashiev
Pashiev
19 дек. 2020, 01:42 #
Что сделал Андрей Фролов Юлии Ахмедовой, что она его постоянно тащит. Что в полуфинале, что сейчас при выборе одного участника. Татьяна Блант выступила на порядок лучше, лично мое мнение. Очень понравилось выступление Антона Козополянского, такое ровное выступление, с такими тонкими наблюдениями, браво.
Заслуженная победа Дениса, без вопросов, мои поздравления)
smetana_sg
smetana_sg
19 дек. 2020, 02:39 #
@Pashiev: мои ж мысли... Таня его одной рукой уделала
как и не понимаю почему тащили Макса Ко
TatianaBlunt
TatianaBlunt
29 окт. 2023, 17:16 #
ОУ спасибо! ❤️❤️
buonanottesole
buonanottesole
19 дек. 2020, 02:47 #
@Pashiev: потому что она волновалась и дрожание голоса, с паузами во время сбивания, Ахмедовой как раз не понравилось. Поэтому она сделала акцент именно на исполнении.
TatianaBlunt
TatianaBlunt
29 окт. 2023, 17:17 #
Спасибо за вашу похвалу ❤️
DmitryAnzulis
DmitryAnzulis
PRO
19 дек. 2020, 02:35 #
Объективный победитель!) Козополянский тоже хорош в финале был, если б его выбрали, тоже одобрил бы)
Sea_beauty
Sea_beauty
19 дек. 2020, 14:18 #
@DmitryAnzulis: Да, либо Антон, либо Денис.
Centorro
Centorro
19 дек. 2020, 02:36 #
Неплохой финал, почти все выступили достойно, весь сезон удивлялся, почему тащат Макса Ко, но хоть не выиграл
smetana_sg
smetana_sg
19 дек. 2020, 02:39 #
@Centorro: да... я боялась, что бац и вытащат еще и в победители
Lipena
Lipena
19 дек. 2020, 02:52 #
Очень классный выдался финал, без явных аутсайдеров. Приятно было смотреть и слушать каждого. Думаю, ещё не раз его захочется пересмотреть целиком. Не просто чьё-то отдельное выступление, а весь выпуск - такое не часто встречается
DeadDanny
DeadDanny
19 дек. 2020, 06:36 #
Эх, за Козополянского болел. Но Гвоздев тоже ничего.
shrimp_eva
shrimp_eva
19 дек. 2020, 13:56 #
Финал максимально приятный и плотный в плане материала, было всего три участника, которые уступили остальным. Опять тянули Макса Ко по непонятным причинам..
А явные фавориты в принципе по сезону это Денис и Таня, очень рада такому выбору наставников, заслуженно!!
Sea_beauty
Sea_beauty
19 дек. 2020, 14:23 #
Татьяна шикарно выступила. Так смешно и беззлобно обстебала Руслана)) И "готовьте лица - я присяду" было очень смешно))))
Антон душка. Так хорошо выступает. Вообще у Абрамова была очень сильная команда.
Отличный финал, смеялась весь выпуск.
kateon
kateon
21 дек. 2020, 13:19 #
Отличный финал! Только Абрамов попытался испортить настроение, Юля молодец 👌
zSarkasm
zSarkasm
31 янв. 2021, 18:51 #
Так Абрамов высказался по делу , а Юля себя повела некрасиво как маленькая девочка, очень непрофессионально

И в итоге слова Ивана были правдивы, Андрей в финале выступил объективно не очень по сравнению с другими участниками, что и подтвердилось голосованием наставников
IrinaSinichka
IrinaSinichka
PRO
21 дек. 2020, 16:13 #
А мне показалось, что одно из самых сильных выступлений было у Снурникова, корову была готова поставить, что победит он, и очень была разочарована выбором Ивана, когда он вместо него выдвинул Козополянского
id6195791
id6195791
22 дек. 2020, 02:46 #
Поведение Ахмедовой не профессиональное, хорошо, что ее больше не будет, озлобленная и противная женщина
Princesska
Princesska
23 дек. 2020, 20:35 #
Впервые считаю, что это заслуженная победа
budurr
budurr
26 дек. 2020, 03:07 #
У Татьяны было выступление сильней. Вообще, девочки в этом финале молодцы.
Финал плотный по материалу был. Не очень понимаю юмор Макса Ко и Татьяны, мне не оч.смешно было, хотя были удачные шутки.
Мне больше Козополянский понравился, больше драйва было в выступлении. Но и Гвоздев весьма не плохо
Написать комментарий: