Лучше, чем я ожидала. Когда гг с самого начала обращается через 4 стену, вспомнила ''Дрянь'' которая тоже рассказывала нам о своем... В целом, на уровне "ласточек" надеюсь будет. Ханна интересный персонаж, только не люблю когда об ориентации героев говорят прямо в лицо. Могли бы так показать, чтобы сами догадались. Интереснее было бы. А так вот вам Ханна, она лесба. Какой-то ярлык.
@lazer7:я, конечно, не слышала русскую озвучку этого сериала, но мне кажется, что она не так ужасна по сравнению с тем, что в оригинале они говорят на суржике(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Диалоги просто ужасны