s05e02 — Выпуск 20. Богдан Титомир и Rakhim

Музыкалити — s05e02 — Выпуск 20. Богдан Титомир и Rakhim

Моя оценка

3.364
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2020 03:00
Всего просмотров: 1 32161.79%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

9
KozhinAlexey
KozhinAlexey
30 нояб. 2020, 20:16 #
Удивительно, что Богдан не вызывал отвращение, в отличие от ЧБД
kristos13
kristos13
30 нояб. 2020, 21:05 #
Всегда когда слышала имя Богдан Титомир у меня почему-то всплывал образ какого-то богатыря (до этого выпуска вообще не знала, что это за человек, чем он занимается, как выглядит) и вот наконец я узнала кто это...и не дай бог таких богатырей нам если честно)))) Не знаю как-то меня его личность отталкивает, к нему там все пытаются по-доброму, где-то пошутить, мб немножко подколоть, а он сидит такой весь на пафосе как будто сделал всем одолжение, что пришел на программу. Хотя стоит отметить, что в каких-то моментах всё по факту говорил, в общем хз неоднозначный персонаж
Podarok16
Podarok16
30 нояб. 2020, 22:35 #
После ЧБД с Богданом,я ждала худшего))
Кажется,он вполне неплохо разбирается в музыке.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 дек. 2020, 03:52 #
На удивление, понравилось экспертное мнение Титомира. А вот от Рахима не ожидала стольких переобуваний, конечно.
veer
veer
05 дек. 2020, 07:55 #
Галкин явно смотрел ЧБД и его шутки были очень тактичными и легкими, как никогда в жизни, чтоб видимо выпуск не сорвать))
NastasiStep
NastasiStep
10 дек. 2020, 13:26 #
- ой я тоже хочу кулачочек
- так а че ты, жопу оторви

😅
montesquieu
montesquieu
18 дек. 2020, 02:37 #
А вот ща за Федука обидно было😂
the_stitch_kern
the_stitch_kern
22 дек. 2020, 21:34 #
Самый отвратительный выпуск. Этот богдан тоже противный. Рахима тоже не люблю. Галкин вообще как будто жопу лизал этому богдану
xcx
xcx
30 дек. 2020, 14:11 #
Рахим такой милашка!!!
Написать комментарий: