Зои Харт из южного штата — s02e21 — I'm Moving On

Моя оценка

4.508
MyShows
325
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2013 05:00
Всего просмотров: 6 57150.67%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Nextdoor
Nextdoor
22 мар. 2021, 14:10 #
Вот за что я люблю этот сериал, так за то, что все стараются быть честными друг с другом. И почти нет этих классических ситуаций, возникающих от того, что все не договаривают и никто ни с кем не разговаривает)
id18379359
id18379359
16 авг. 2022, 22:47 #
Надеюсь Тенси не будет больше в сериале, бесячий перс
AnastGrig
AnastGrig
27 июня 2024, 03:03 #
@id18379359: максимально поддерживаю, хоть и пересмаьриваю второй раз) Как же она бесит, вечные истерики с обвинениями на пустом месте, поверхностность и недалекость. Но претензии к Джорджу за то, что кто-то другой что-то сделал, бесят больше всего!
В этот раз прям режет глаз эта героиня
LibraL
LibraL
14 дек. 2022, 23:34 #
Зоуи: пытается разобраться в своей жизни и сама в афиге от того, что происходит
Какой-то левый чувак, который видит её первый раз в жизни: "Ты любишь драму"
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вот прям влепила бы ему. Ты кто, чтобы навешивать ярлыки и делать выводы о незнакомом человеке, основываясь на сплетнях и 10-минутном общении???
zvezdokoshka
zvezdokoshka
04 дек. 2025, 21:45 #
@LibraL: меня он тоже очень разозлил! Конечно, Зоуи часто ведёт себя не логично и инфантильно, но это оттого, что она кучу лет посвятила медицине и не опытна в личных взаимоотношениях. Очень обидно за неё каждый раз, когда её рандомно упрекают во всём, вплоть до разрыва аппендикса.
НадеждаТ
НадеждаТ
21 мар. 2025, 18:32 #
Зои: Я – водка, я - ликёр
Джордж: Это странновато. Похоже на эпизод Улицы Сезам, который не пустили в эфир.
Зои: Мой ник - давай устроим медосмотр

Левон: Попахивает оттуда
Аннабэт: Тогда почему мы идём не туда?

Аннабэт: Простите за беспорядок.
Вы едите много фруктов. Нам нужно есть больше фруктов

Находиться здесь нелегко
Аннабэт: Потому что Вы обманываете мужа?
Нет, потому что я - алкоголик
Написать комментарий: