Вот за что я люблю этот сериал, так за то, что все стараются быть честными друг с другом. И почти нет этих классических ситуаций, возникающих от того, что все не договаривают и никто ни с кем не разговаривает)
@id18379359: максимально поддерживаю, хоть и пересмаьриваю второй раз) Как же она бесит, вечные истерики с обвинениями на пустом месте, поверхностность и недалекость. Но претензии к Джорджу за то, что кто-то другой что-то сделал, бесят больше всего! В этот раз прям режет глаз эта героиня
Зоуи: пытается разобраться в своей жизни и сама в афиге от того, что происходит Какой-то левый чувак, который видит её первый раз в жизни: "Ты любишь драму" 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Вот прям влепила бы ему. Ты кто, чтобы навешивать ярлыки и делать выводы о незнакомом человеке, основываясь на сплетнях и 10-минутном общении???
@LibraL: меня он тоже очень разозлил! Конечно, Зоуи часто ведёт себя не логично и инфантильно, но это оттого, что она кучу лет посвятила медицине и не опытна в личных взаимоотношениях. Очень обидно за неё каждый раз, когда её рандомно упрекают во всём, вплоть до разрыва аппендикса.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
6В этот раз прям режет глаз эта героиня
Какой-то левый чувак, который видит её первый раз в жизни: "Ты любишь драму"
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Вот прям влепила бы ему. Ты кто, чтобы навешивать ярлыки и делать выводы о незнакомом человеке, основываясь на сплетнях и 10-минутном общении???
Джордж: Это странновато. Похоже на эпизод Улицы Сезам, который не пустили в эфир.
Зои: Мой ник - давай устроим медосмотр
Левон: Попахивает оттуда
Аннабэт: Тогда почему мы идём не туда?
Аннабэт: Простите за беспорядок.
Вы едите много фруктов. Нам нужно есть больше фруктов
Находиться здесь нелегко
Аннабэт: Потому что Вы обманываете мужа?
Нет, потому что я - алкоголик