«Муж в ДубаЯХ» .. :// так что ж такое 😂. Очень и очень нравится структура шоу, материал, режиссура! но увы, у меня с Жанной видимо, очень разное видение подачи информации, тк уже давно немного донимают порой бессмысленные комментарии из разряда «ух, так рожала бы и рожала, рожала бы и рожала уиии !»... 🤷♀️ А так де постоянное сравнение о школах, больницах, например - «а у нас вот» - которое явно повествует о советских реалиях 20-30 летней давности, а не о сегодня. Думаю, минусы налетят, но уже очень давно сидит в голове 🙈🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
1Думаю, минусы налетят, но уже очень давно сидит в голове 🙈🙈