s07e09 — 9 выпуск. Неделя социальной позиции

Топ-модель по-украински — s07e09 — 9 выпуск. Неделя социальной позиции

Моя оценка

4.186
MyShows
221
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2020 15:00
Всего просмотров: 3 23451.38%

Обсуждение 9 серии 7 сезона
Обсуждение серии

42
id175685184
id175685184
14 дек. 2020, 15:57 #
Осталась эта серия и финалка! Как-то слишком быстро они всё это решили закончить.
Из-за этого у меня появилось предположение, что раз в финале должны остаться две участницы, то получается в 9 серии будут выгонять троих!? Кто же это может быть?
id169356578
id169356578
14 дек. 2020, 17:15 #
Мне кажется уйдут Арина, Ира и Саша тогда. А в финале будет Таня и Даша и Даша победит
mr_windy
mr_windy
14 дек. 2020, 19:03 #
Да нет же. Дашу вернули как раз-таки, чтобы развеять миф о том, что если участница возвращается, то точно уж победит. Вспомните, как участницы говорили про ситуацию даже в самой передаче (вот алина возвращалась - победила, маша, мальвина и т.д и т.п), если бы она действительно была претенденткой на победу, то вырезали бы эти высказывания в ее адрес.
little_danica
little_danica
21 дек. 2020, 03:24 #
Почему все забывают про проводницу и блондинчика, которых возвращали..
angelums
angelums
14 дек. 2020, 23:27 #
ура блэкфейс класс молодцы😊👍 👍
gross_story
gross_story
15 дек. 2020, 19:10 #
Спасибо! А то мне казалось, что только я об этом думаю. Нигде комментариев до этого не видела
mariagrkhv
mariagrkhv
15 дек. 2020, 00:54 #
стмпу: против расизма
тоже стмпу: а влепим ка мы очевидный блекфейс а че нет то)
luckyunluckyday
luckyunluckyday
15 дек. 2020, 01:11 #
все деньги спонсоров экономили на испытания в этом и следующем выпусках, ясно
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
15 дек. 2020, 01:59 #
Уберите наконец Мойсак.. это кошмарное поведение вымораживает😣
Hellotati
Hellotati
15 дек. 2020, 02:09 #
Что за убогая серия? Где моделинг? Какие-то сопли и скучные задания. А испытание про внутреннего зверя. Просто фу
Hellotati
Hellotati
15 дек. 2020, 02:15 #
Искренне надеюсь, что выиграет Таня 💗
vasylieva_a
vasylieva_a
PRO
15 дек. 2020, 02:26 #
@bakishova29: Таня безоговорочно достойна победы 💗
marinakombarovaa
marinakombarovaa
15 дек. 2020, 02:52 #
Тройка из проф моделей, не зря все таки сезон называется супер топ
marinakombarovaa
marinakombarovaa
15 дек. 2020, 02:53 #
Полезные приемы, обязательно запомню. Здорово, что они подняли проблему насилия
NoLDoR
NoLDoR
PRO
15 дек. 2020, 12:08 #
@id132240033: Поддерживаю. Хоть что-то полезное от этого сезона...
Комментарий удален
fatalemperor
fatalemperor
15 дек. 2020, 03:02 #
Да-да, можете меня минусовать, но как же меня раздражает эта социальная повесточка!
Тема внутреннего зверя, на которой слили Иру, у которой просто нет такого личного опыта — это жесть

А если бы среди девушек, снимавших ролик с темой насилия, была бы та, кто этого не пережил? Её бы тоже слили за то, что она не смогла передать эту эмоцию также, как те, кто пережил?)))
Извините, но это не про моделинг
1801lena
1801lena
15 дек. 2020, 03:03 #
Кто победит? 😍
1801lena
1801lena
15 дек. 2020, 19:45 #
@elena_ivantsiv: я конечно не понимаю зачем выставьте минус, чисто потому что хочеться скинуть или что??? Вы нормальные вообще? Я просто выложила фото с интересом кто победит а вы тупо ставите минус🤦🤦🤦
sherlokinya
sherlokinya
20 дек. 2020, 01:27 #
Ты нам не нравишься
Cynosure
Cynosure
15 дек. 2020, 03:29 #
Для меня второе испытание стало глотком свежего воздуха! Было интересно наблюдать за всем процессом и даже еще раз посмотреть на целостный результат.

Комично так на выгоне зацепились за слова Саши о том, что она не заблокировала того молодого человека. Она буквально не договорила, что у нее не было возможности это сделать из-за ограниченного доступа к Интернету, поэтому ее реакция идеальна :D Если кто-то еще не смотрел видео Софи Беридзе на YouTube о СТМПУ, где в том числе рассказывали и об использовании телефонов на шоу, то очень советую.
slonya911
slonya911
15 дек. 2020, 03:40 #
Рада, что наконец ушла Мойсак, ей было не место даже в пятерке. Та же Вика в миллион раз достойней ее.
Тройкой, в принципе, довольна. Теперь осталось дождаться победы Тани и вообще шикос!😍
LLLL5
LLLL5
15 дек. 2020, 05:52 #
Болею за Таню. Если выиграет Саша - тоже ОК. Только бы не Даша.
А выпуск хороший. Прокрутить пришлось только 3-е испытание. Первое испытание с драг королевами - вообще блеск.
Прекратить бы им это лицемерие с социальными темами и доведением девчонок до слез! Тогда проект имел бы право на существование.
vk463805
vk463805
15 дек. 2020, 13:52 #
Почему никто не в шоке, что выгнали Арину? Честно говоря, несмотря на её высокомерие, всё равно, считаю, что она достойна финала.
dowelena
dowelena
17 дек. 2020, 06:07 #
Определенно достойна
Ммм сенобиты 😏
Schroederoid
Schroederoid
21 янв. 2021, 22:19 #
@stjuice: по ходу люди минусят, потому что не в курсе откуда это )) *шёпотом* Хеллрейзер!
Я тоже сразу о них подумала, это же очевидная отсылка))
@Schroederoid: алилуя! думала - все потяряно х)
Anaichka
Anaichka
15 дек. 2020, 16:20 #
Похоже весь бюджет шоу ушел на костюмы Сони и последние две серии х)

Дрыганья Даши на первом испытании тоже были не к месту. Это выглядело как безвкусные конвульсии. Даже Ира и то больше попала в образ.

Даша такая интересная. "Ну а что, Саше было плохо с ним, но она все равно возвращалась к нему. Это был ее выбор!". Как будто так легко избавиться от эмоциональной зависимости. Просто фу.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
18 дек. 2020, 23:28 #
@Anaichka: ммм, очередной хейтер Даши, который каждое испытание ищет к чему бы прикопатся
Anaichka
Anaichka
20 дек. 2020, 23:37 #
@-Damons__blood-: кек, в своем сезоне мне Даша нравилась и была одной из моих фавориток. Однако симпатии со временем могут меняться, представляете?)
-Damons__blood-
-Damons__blood-
21 дек. 2020, 05:59 #
@Anaichka: так в том то и вывод что вы не обьективно основываетесь на своей симпатии
Anaichka
Anaichka
21 дек. 2020, 19:18 #
@-Damons__blood-: О чем вы вообще говорите? Мы здесь все оцениваем субъективно. Если вы считаете, что только ваше мнение правильное и объективно - я может вас удивлю, но нет. Тем более, что здесь у каждого комментатора есть свои симпатии и придалбываться к тому, что кто-то "необъективно оценивает, исходя из своей симпатии" - тупо.
Eliza_Vanga
Eliza_Vanga
15 дек. 2020, 16:55 #
Как же мне нравится Маша Ефросинина. Такая мудрая, красивая, сильная и с прекрасной речью.
А победы, на мой взгляд, достойна Таня. Ровно шла и продолжает идти, при том не по головам, а честно.
Tanyanov
Tanyanov
15 дек. 2020, 18:25 #
Искренне не понимаю, зачем в принципе пришла Арина на проект, у нее и так успешная карьера. Да хотела победить, так как когда то она не смогла это сделать, но тут есть девочки, которые работают лучше, у них есть шансы и желания работать и продвигать свою модельную карьеру.
BeatriceCarlysle
BeatriceCarlysle
15 дек. 2020, 19:43 #
Таня в образе Мадонны просто космос🔥и грим во внутреннем звере у нее был круче, "страшнее" всех)такое чувство, что костюмеры тоже за нее топят 😝🙏пусть продолжают в том же духе))
chesnokova1996
chesnokova1996
16 дек. 2020, 16:32 #
Восхищаюсь работой Тани Брык, все 3 испытания было безумно интересно наблюдать за её работой! Болею за неё в финале!
Очень обидно за Иру Мойсак, да, она очень своеобразная, но в этом же и кайф, что она отличается от всех, мне она очень нравилась на протяжении всего проэкта, лучше бы их с Дашей поменять местами.
yuurfia
yuurfia
18 дек. 2020, 01:02 #
Очень хочется, чтобы второе место заняла Саша, ведь первое точно возьмёт Таня
-Damons__blood-
-Damons__blood-
18 дек. 2020, 23:32 #
Искренне не понимаю почему блекфейс считается расизмом именно в данном ключе. В серии не присутствовало никакого оскорбления, насмешки, так почему это должно быть неправильно и обидно? Те же афроамериканцы в гримах в тик токе перевоплощаются в славян, и красят свое лицо пудрой, но им почему никто ничего не говорит. Двойные стандарты
Согласна, и вообще блэкфейс – это карикатурное изображение расы, а тут тупо тоналку на пару тонов темнее взяли да и все, я даже не обратила внимание до прочтения комментов
-Damons__blood-
-Damons__blood-
16 янв. 2021, 23:48 #
вот если кому интересно адекватная реакция на ""блекфейс"" https://vm.tiktok.com/ZSTd5pSn/
krovosisi
krovosisi
20 дек. 2020, 09:27 #
Второе испытание — Михаэль Драу, это ты?
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
21 дек. 2020, 16:56 #
испытание про дрэг-квин мне напомнило аналогичное про косплей из последнего сезона - так же сумбурно, а итоговый результат в плане костюмов и грима не фонтан. самое красивое - это фоточки Аллы из личного архива. из саундтрека у девочек (как всегда, кстати) - городской шум, и это наверняка просто ужасно смотрелось со стороны. это чистая пародия что на звезд, что на дрэг. и причем тут Билли Айлиш, когда это история про гиперболизированную женственность, непонятно.
Мойсак будто специально выгнали, потому что вряд ли у нее были проблемы по теме повесточки в выпуске. благодаря приглашенному эксперту будто Пацанок посмотрела.
Написать комментарий: