>Огромная ебала, которая шагами вызывала землетрясения и поглотила антиматерию, ебнула по лицу и впечатала в машину >"Барри, вставай!" Удалите Айрис, пожалуйста
как же этот Честер чужеродно смотрится в команде, хотя нам всеми силами пытаются показать, что он свой ту же Алегру более менее вписали в сюжет с помощью газеты Айрис, а он ну абсолютно лишний а по серии и сказать нечего, но та неведомая хрень очень напомнила Горо из мортал комбат))
@kiprian_zhurov: ну они вроде это и прописывают ему при этом, типа ему даже кафешка нравится другая. Т.е. он по сюжету пока не вписывается и знает сам об этом.
Слушайте, я раньше не замечал, но Аллегра классная. Как она осадила Айрис - мне понравилось. Опять злодея победили разговорами. Вы заметили в Снайдеркате, как Флэш пошутил, что поможет команде силой любви? Мне кажется или он так потроллил этот сериал?))
Кадабра: Этот волшебный пояс тебя сжимает. Чем сильнее сопротивляешься, тем сильнее он сдавливает. Флэш: Может, используешь его на этой твари в конце серии? Кадабра: А, может, ты с ней поболтаешь как ты любишь? Флэш: Может, и поболтаю!!! ... Эй, ты что, умер? Что за...? Эх... Я скучаю по мотоциклам...
@DeadDanny: а ещё прикольно что в начале эпизода все усиленно изображают волонтёрскую деятельность на камеру, но стоило репортёрше уйти - и всё, восстанавливать город больше не нужно, Джо с Сесиль уехали по делам, Аллегра уехала к Айрис, Циско и Честер пошли за кофе для Кейтлин...
@DeadDanny: Честер: Бомба заряжена на 47 процентов. Циско: Но откуда мы можем это знать? Откуда измерения, со спутника? Это же бред. Честер: Ничё не знаю, у меня тут на экране написано.
Наконец-то у нас есть и Кейти, и Фрост😍 Это будет интересно. А вот остальное, ну, так себе. Это рисованное нечто вообще, как по мне, не вписалось в общую картину. Выглядело слишком чужеродно. Приятно, что Барри так верно хранит память об Оливере😞💔
Боже, какая же абсурдная финальная битва. Просто нет слов. Абры Кадабра останавливал своей палочкой флэша самого быстрого человека в мире, но тут на него идет здоровая Горилла, и что он делает? Говорит Баре сиди, сиди, отдыхай я остановлю его, и просто стоит афк и ждет пока его откинут и он умрет???????? А Бари в это время просто сидит, и сидит?????? Где блять его скорость на уровне замедления времени, которую он юзал и не раз?Где блять его скорость чтобы встать и спасти его, а не сбегать за 1 секунду в Лондон за круассанами? ФлЭшУ нЕ НуЖнЫ БоЛьШе КуЛаКи У нЕгО бОлЬшОе СеРдЦе!!!!!!!!!! СИЛА ЛЮБВИ ФЛЭША ПОБЕДИЛИ ОЧЕРЕДНОГО ПЛОХИША :)))))) Про графику этой Гориллы вообще молчу, лучше бы его не добавляли, а просто Абру Кадабру сбила машина и тут флэш все равно бы не успел его спасти.
Серия была скучной до тех пор пока не появился «Халк», увы у Абрыкодабры не чувствуется причастность к общему сюжету. Иии вечна проблема «Айрис» Ее изначально не правильно преподнесли, поэтому она и бесит все время. Ее сюжетная линия в этой серии была хорошей, но отголоски прошлых серий дают о себе знать. И наконец то сидаб начал делать нормальные клиффхэнгеры в конце серии.
почкование Кейти и реакция Циско сделали мой день) уберите Честера, пришлось аж лезть в комменты, не мог имя вспомнить) он не вписывается вообще никак( Пы.Сы. снова вернулись к "Я Барри Аллен, самый медленный и мягкий человек во вселенной"... то убийц прощаем, то с ними же душевные разговоры ведём) ну прям Мать Тереза в трениках) Пы.Сы.Сы. жаль Абру, но как же люблю актера, харизматичный жуть) что тут, что в роли Мёрдока(Макгайвер)
@kiprian_zhurov: еще очень популярная версия - с патентов. Они ж кучу всего изобретают. Вот патентуют и зарабатывают. Мб какие-то технологии Аргусу и Меркури Лабс продают. У тех денег достаточно.
Никогда не было и вот опять. Кто-нибудь врежет наконец Барри когда он опять распустит сопли, будет обвинять во всем себя и говорить, что это точно безвыходная ситуация, хуже не было и все умрут!?!!!!как же бесит😤
Барри с начала сезона плачет, что у него пропали силы. Ему возвращают силы при этом жертвуя членом команды.
В итоге он использует свои силы для того, чтобы добежать до злодея и толкнуть пламенную речь. Причем эту речь ему придумала Айрис.
Какой смысл в его скорости, уже бы по телефону звонил злодеям.
Вангую, что принцессу Фиону, которая убила Кадабру, Барри не сможет победить скоростью и очередной раз пукнув в лужу уговорит стать хорошей и простит ей всех убитых.
Пи Пи Пи Пи Пи ........... Как говориться. "Нет слов. Одни шипящие. И то, матом." Барит опять плачет. Он опять во всем виноват. и тд и тп... Опять треп со злодеями. Опять тупняк и плохая графика. А ляпов... Ну да злодей всегда оставляет поверженного противника но убивает другого злыдня перешедшего на добрую сторону.... Эх... С Кейт интересно. Вот только что дальше?
Почкование Кейтлин - супер) остальная серия вышла так себе, помесь Грода и Скалы а-ля Царь скорпионов уронила планку ещё ниже, хотя бы в плане спецэффектов
@hlas_of_my_nick: мне, возможно, показалось, но анимация крика у нового "злодея" это вполне может быть анимация крика Грода. Проверять я это, конечно же, не буду :)
Что-то я не понял прикола, это же вроде должно было быть первым эпизодом 7 сезона? А где появление основного злодея? Я могу ошибаться, но раньше вроде Зум, Савитар, Мыслитель, Цикада и Бладворк всегда появлялись в самых первых эпизодах сезона? Или эта розовая Женщина-Халк будет главным злодеем? Не хотелось бы.
И да, я знаю, многие не заметили, потому что смотрят на минусы а не на плюсы - но как же прикольно снова видеть тесную совместную работу первоначальной тройки! Барри, Циско и Кейтлин в этом эпизоде получили больше совместных сцен чем когда-либо за последние года три. Им бы ещё Уэллса побыстрее вернули. Том Кавана же не сбежал из сериала насовсем, да?
Посмотрел в западном инете по запросу "Is Tom Cavanagh leaving The Flash in season 7?" - все источники в один голос говорят что нет, Том Кавана не покинул "Флэш" и будет в дальнейших эпизодах
Конечно хорошо что показывают что конфликты можно решить и словами, юному поколению так сказать наставление, НО неужели злодеи так обмельчали что после одного разговора они меняются в корне и такие "теперь я попробую помочь флешу".
Финальная сцена неожиданно, однако! Это, возможно, круто, что Фрост и Кейтлин теперь как две разных живых личности по отдельности, с другой стороны, мне больше по душе, когда Фрост и Кейтлин были одним целом. Реакция Циско и Фрост позабавила:-)
@gkalian: Да тоже самое, я уже давно бы всю супергероику от сидаба отправил в "перестал", кроме ЛГЗД. Смотрю лишь остальные сериалы из-за персонажей, которые запали в душу. Безумно интересно было смотреть на Ральфа, которого погнали прочь (играющего актера) из-за твитов, которые он написал фиг знает когда. Вот смотрю тоже ради Циско и Кейтлин, но даже их уже недостаточно, поскольку в сериале уж слишком лютая отсебятина пошла...
Если Кейтлин и Фрост останутся в двух разных телах, у создателей сериала есть шанс провернуть невероятный трюк, которого до этого ещё не было практически нигде ("Чужой. Завет" не считается) - Кейтлин сейчас одинока, они с Фрост хорошо знают друг друга, поддерживали и защищали друг друга в самые сложные моменты. Если свести Кейтлин и Фрост в пару это будет не только очередная клёвая лесбийская пара на The CW, но и более менее допустимый селфцест. А селфцест с живыми актёрами (не в аниме или мультфильмах) я до этого видел, как я и говорил, только в "Чужой. Завет". Ну ещё в "Докторе Кто" Мастер и Мисси немного пофлиртовали сам с собой.
Серьезно? Они теперь каждого злодея силой убеждения сливать будут? И вообще, что это такое? Мёрдока убили за одну серию, я не согласная.
"Земля трясется после наших поцелуев.." - фу бле чтоооо????
Мне нравится взаимодействие Честера и Циско)) перекидываются шутейками и цитатами из культовых фильмов и сериалов, играют в игры вместе - Циско нужен был такой братан. Ведь Барри если не бегает в трико, то занят тасканием жены по миру или самоуничижается в стиле Оливера.
Кейти и Фрост по-отдельности - двойная услада для глаз.
Барри опять со своими психотренингами к злодею, не спасает нового друга блондина Музыченко, не может убежать или убить Халкиню... Это Флэш или помесь улицы Сезам с телепузиками?
Ха. А разве так можно было? Кейтлин и Фрост два отдельных человека теперь. Теперь это будет меньше похоже на шизофрению. :) Очень интересно на это посмотреть будет, хотя почему-то кажется что так будет не долго и их воссоединят.
А что же это за чупакабра, поглотившая антиматерию? Может, из спидфорса в прошлой серии вылетела?
@S0K0L1922: никто пока не знает. У западных фанатов два варианта - Rampage (учёная Китти Фолкнер, подвергнувшаяся взрыву в результате экспериментов и превратившаяся в двух-с-половиной-метрового монстра) или Fuerza (Алекса Энтигоун, девушка индейского происхождения, была подвержена волне стренгфорса (спидфорс это сила скорости, а стренгфорс - сила силы XD) который наделил её суперсилами которая она стала использовать в кровавой войне с коррупционерами, но после разногласий с Флэшем по поводу её методов она примкнула к Флэшу став его союзницей), но с таким же успехом это может быть совершенно новый персонаж, ранее не появлявшийся в комиксах
Лично я не хочу чтобы это была Fuerza, потому что если появился стренгфорс, значит появятся сейджфорс и стиллфорс и это будет слишком сложно и запутанно для простого зрителя
Несмотря на то, что Айрис похожа на моя подругу татарку Зарину, я отмечаю для себя какая она красивая и какие клёвые образы ей пробирают. Ещё я очень рада, что серия сериалов DC не похожа на фильмы (их я даже для ознакомления не могу смотреть, ибо пафос на пафосе с пафосом под пафосом), потому что Барри тут великолепен, а их команда просто чудо. Они такие все красивые и модные, и умные, и все любят друг друга. Я, честно, часто реву при просмотре сериков :)
К Честеру отношусь ровно. Айрис как всегда приятная, добрая и красивая. Рад появлению Абракадабры. Не знаю специально ли так получается, что в комментариях соплей и нытья намного больше, чем в сериях Флеша. Блин, Циско чуть не сделал отсылку на "Зелёная Стрела и Канарейки" . Печально, что Сидаб не дал зелёный свет сериалу. Даже если я один тут, кто с удовольствием бы их смотрел. Шар антиматерии странноватый, но ещё страннее то, что его поглотила халко подобная женщина. Очень жаль Филиппа, его смерть какая-та слишком быстрая. Если бы не комментарии, то я наверное не подумал бы о драке. Этот клуб зеркальных попаданцев напоминает типичные клубы анонимных сборищ. Прикольно, что Кейтлин и Мороз разделили. Надеюсь, что сценаристы сделают их просто дуэтом без всякой фансервисной дичи для шипперов.
Фрост и Кейти — ура! Почему Барри в каждой серии винит во всем себя и говорит: «ну с этим мы не справимся это уже 100%» Чел, ты пережил всех этих спидстеров, мать его КРИЗИС, цикаду и мыслителя; и тут все, уже не справимся? Очень-очень много драмы для фантастического супергеройского сериала Про Оливера 💔 Я просто не могу принять этот факт
Что ж! Первая добротная серия в сезоне. 1) Филиппа жалко конечно, но он так-то убил человека ещё, а Флэш его просто отпустить хотел? Тип ты убийца, ну ладно, ты же грустил!! 2) Концовка серии реально удивила, две Кейтлин это мощно) Интересно, надолго ли
Прошлая серия была полнейшей сентиментальной рыгаловкой, "возьмёмся за ручки и победим зло" В этой Барри Ален играющий в депрессивного школьника Какое же издевательство, у этого сериала и впрямь рейтинги хорошие? Откуда?😞🙏
А ведь когда-то Барри блюрил лицо и менял голос, чтобы ненароком не спалиться. А теперь ему уже по барабану. Выступает по телевизору, светит лицом в камеру в упор - ну никто же не узнает. Впрочем, Циско с Кейтлин конспирацией вообще по-моему никогда не заморачивались, так что видать и Барри, глядя на них, надоело.
Редчайший случай, когда Флэш с ходу надевает на злодея наручники, а не начинает с толкания речей типа "всё кончено". За весь сериал такое можно наверное по пальцам руки пересчитать. Правда тут так сделали только потому, что в данном случае это всё равно было бесполезно. Я по-прежнему считаю, что какие-то там наручники Циско вряд ли могут блокировать нанотехнологии из 64 столетия (это вам не метаспособности глушить), поэтому Абракадабру надо еще и вырубать ударом по голове для верности, а дальше держать на транквилизаторах. Кстати если это были наручники для нанотехнологий, а не для метаспособностей, то на Барри они не должны были никак действовать - просочился бы сквозь них да и всё. Но нет, он как обычно стоит столбом, и ситуацию спасает только Кейтлин. Хотя если уж злодей от наручников освободился в мгновение ока, что ему какая-то там заморозка палочки? Он в прошлый раз прекрасно "колдовал" и без неё. Если учесть, как его всей толпой не могли запинать в третьем сезоне, становится очевидно, что это игра в поддавки. Но туповатые герои всё принимают за чистую монету. Да ещё и сдают его вшивому Аргусу, который и с обычными-то людьми не справляется. Чем вообще думали?
Гений Циско проверяет показатели темной материи у Мороз, хотя способности у неё не от темной материи. А что ещё можно проверить, он вообще не знает. В итоге вся сцена выглядела так, словно Циско для виду изобразил какую-то формальную деятельность, чтобы Кейтлин от него побыстрее отвязалась. ;)
Барри за время сериала заметно разбогател. Сначала пентхаусом разжился, теперь уже виллы в Монако каждый день снимает одной левой. Вряд ли всё это на зарплату рядового криминалиста. Похоже-таки грабит банки между делом, как в фильме "Телепорт". ;) Опять притащили тему семейной терапии, мне этого еще в четвертом сезоне хватило за глаза. Психологические проблемы Айрис от того что Барри полгода трахал зеркального монстра - это последнее что мне нужно в этом сериале. "Ну так и быть, поехали в Монако!" Какая тяжелая у нее жизнь, мы все сочувствуем. ;) И она его ещё так трогательно отпускает. ;) Там безумный всемогущий убийца сбежал - эх, как невовремя. Барри ещё стоит, смотрит на жену и колеблется - может всё-таки в Монако? Нет Барри, иди, позагораем в другой раз. Какая самоотверженность со стороны Айрис! :)
Во вторую встречу с Абракадаброй недолгое просветление у Барри закончилось, и он действует уже по своей традиционной схеме - встает перед злодеем и ждёт, пока тот его долбанёт. От взмаха палочкой "самый быстрый человек на Земле" увернуться разумеется не в состоянии. Просочиться сквозь железный пояс - тоже. Будем тупо сидеть и с открытым ртом смотреть на волшебное представление. Чем всё это время занимался Аргус, я даже спрашивать не буду - похоже на всей базе кроме одинокого калеки-охранника не было ни души. Но хотя бы команда Флэша могла телепортнуться для проформы на подмогу. Кстати, а что с подавителем сил, который раньше у Аргуса покрывал всю базу? Забыли включить? Или сценаристы уже и не вспоминают, что они там настрочили в прошлых сезонах? Что это была за схема с превращением уличных сортиров в обелиски, а обелисков в бомбу, я так и не понял - такое впечатление, что таким образом просто растягивали хронометраж. Думал потом что-то объяснят, но это так и оставили.
Потом сценаристы начинают натужно выдумывать всевозможные препятствия, которые якобы не дают остановить злодея, высасывая из пальца какие-то непробиваемые валориумы, бесконечные телепортации и прочие антиматерии. Напоминает ленивого гейм-мастера в настольной игре, который придумал только один свой сценарий развития событий, поэтому нещадно обрубает все попытки игроков сделать непредвиденный шаг влево / шаг вправо, моментально выдумывая отговорки - тут не пройти, здесь не пробить, там бездонная пропасть, тут море лавы, магия не работает из-за вспышки на солнце, обратный проход завалило и т.д. Хотя по показанной карте Циско прекрасно видно, что Абракадабра телепортируется туда-сюда вовсе не мгновенно, и Флэш со своей скоростью мог бы спокойно его поймать (как он в итоге собственно и сделал), после чего Вайб запулил бы бомбу куда-нибудь в космос (и это далеко не единственный вариант, учитывая что для Флэша непробиваемых оболочек вообще не существует).
Но нет, ведь всё это навалили чисто ради того, чтобы Барри сидел сложа руки в коридоре и у него состоялся бы очередной вдохновляющий разговор с Айрис. Который кстати выглядит совершенно абсурдно, учитывая что бомбе нужно время на зарядку. У них там город через час взорвётся, а они вдруг преспокойно сидят на завалинке и беседуют о своих любовных делах, вместо того чтобы как минимум организовать эвакуацию населения. Да за целый час Флэш мог бы лично перетаскать десять таких городов в безопасное место.
Но сценаристы придумали жутко глубокую и проникновенную ДРАМУ. Поэтому в третью встречу Барри будет десять минут точить лясы с Абракадаброй, увещевая его под готовой взорваться бомбой антиматерии, вместо того чтобы тюкнуть по голове, а Циско будет сидеть дома в шортиках и маечке, объявляя сколько осталось до взрыва. Ах, "у него получилось без единого удара". Вот только с ударом был бы гарантированный результат, а так миллионы жизней висели на волоске до последней секунды, пока Барри говорил красивые слова про любовь и добро серийному убийце, изрубившему невинного человека в капусту в начале серии. О возвышенных материях со злодеем можно было бы и в камере ускорителя потом поболтать, если уж так хотелось. Нет, непременно надо пытаться его успеть перевоспитать за 30 секунд до взрыва. В погоне за ачивками город готовы угробить.
- Что мне теперь делать?.. - Ну может для начала отсидеть за свои преступления?
Но нет конечно. Барри по-прежнему питает слабость к обаятельным бандитам. Снарт, Хартли... Поэтому и Абракадабру (ой, простите, Филиппа) он отпускает после крепкого рукопожатия, и разве что не расцеловывает на прощание. Все плачут от умиления. А тот волонтёр - ну, просто не повезло мужику. Сценаристы правда и сами чувствуют, что это как-то уже не очень, поэтому в качестве компенсации оперативно подтягивают какого-то Халка, который весьма удобно и убивает злодея. Ну, дескать, карма настигла. И Барри опять чистенький остался. Он конечно мог при желании легко спасти нового "друга", утащив его в Китай, но решил полежать и посмотреть, что будет. А было то, что Филипп судя по всему решил с горя покончить с собой, потому что вместо всех своих обычных трюков просто стоял, картинно подняв палочку, и ждал, пока его долбанут. Наверное от Барри заразился. Потом Флэша каким-то образом хватают прямо на ускорении (я уже давно подозревал, что Барри бегает с обычной скоростью, а все эти молнии - просто спецэффекты) и начинаются обнимашки. А все его друзья со сверхспособностями так и продолжают сидеть за столом, пуча глаза, хотя могли бы телепортироваться на помощь в мгновение ока. "Барри, ты сможешь". Ой, что-то не смог.
"Этого не должно было случиться". Ну не случилось бы, если бы ты не тупил как обычно. "С тех пор как мы вернули силу скорости, я быстрее чем когда-либо был". Что-то не заметно, если честно. Издеваешься что ли? "Будем пытаться остановить очередного злодея". Заболтав его до смерти.
В финале конечно учудили. То есть у Кетлин заболела голова, после чего из нее каким-то образом вылезла Мороз? Мне сразу вспомнился боди-хоррор "Субстанция". ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
118Не уверен что это поможет с последними сезонами Флэша. Слишком сильная травма.
Когда Кейтлин вошла к Циско, я уже догадался что сейчас прибудет подкрепление.
Но даже этот в целом радостный факт не поможет...
Барри: Опять нас наеб... обманули))
>"Барри, вставай!"
Удалите Айрис, пожалуйста
Что это за огромная страшная рисованная ебола?!Нормальные спецэффекты закончились, остались только мультяшные?🤦🏼♀️
- Отсылка ? =)
Флэш: да ладно, с кем не бывает
ту же Алегру более менее вписали в сюжет с помощью газеты Айрис, а он ну абсолютно лишний
а по серии и сказать нечего, но та неведомая хрень очень напомнила Горо из мортал комбат))
Кадабра: Этот волшебный пояс тебя сжимает. Чем сильнее сопротивляешься, тем сильнее он сдавливает.
Флэш: Может, используешь его на этой твари в конце серии?
Кадабра: А, может, ты с ней поболтаешь как ты любишь?
Флэш: Может, и поболтаю!!! ... Эй, ты что, умер? Что за...? Эх... Я скучаю по мотоциклам...
Честер: Бомба заряжена на 47 процентов.
Циско: Но откуда мы можем это знать? Откуда измерения, со спутника? Это же бред.
Честер: Ничё не знаю, у меня тут на экране написано.
ФлЭшУ нЕ НуЖнЫ БоЛьШе КуЛаКи У нЕгО бОлЬшОе СеРдЦе!!!!!!!!!! СИЛА ЛЮБВИ ФЛЭША ПОБЕДИЛИ ОЧЕРЕДНОГО ПЛОХИША :)))))) Про графику этой Гориллы вообще молчу, лучше бы его не добавляли, а просто Абру Кадабру сбила машина и тут флэш все равно бы не успел его спасти.
Иии вечна проблема «Айрис»
Ее изначально не правильно преподнесли, поэтому она и бесит все время. Ее сюжетная линия в этой серии была хорошей, но отголоски прошлых серий дают о себе знать.
И наконец то сидаб начал делать нормальные клиффхэнгеры в конце серии.
уберите Честера, пришлось аж лезть в комменты, не мог имя вспомнить) он не вписывается вообще никак(
Пы.Сы. снова вернулись к "Я Барри Аллен, самый медленный и мягкий человек во вселенной"... то убийц прощаем, то с ними же душевные разговоры ведём) ну прям Мать Тереза в трениках)
Пы.Сы.Сы. жаль Абру, но как же люблю актера, харизматичный жуть) что тут, что в роли Мёрдока(Макгайвер)
Ему возвращают силы при этом жертвуя членом команды.
В итоге он использует свои силы для того, чтобы добежать до злодея и толкнуть пламенную речь.
Причем эту речь ему придумала Айрис.
Какой смысл в его скорости, уже бы по телефону звонил злодеям.
Вангую, что принцессу Фиону, которая убила Кадабру, Барри не сможет победить скоростью и очередной раз пукнув в лужу уговорит стать хорошей и простит ей всех убитых.
Каждый новый сезон пробивает очередное дно.
Барит опять плачет. Он опять во всем виноват. и тд и тп...
Опять треп со злодеями. Опять тупняк и плохая графика. А ляпов...
Ну да злодей всегда оставляет поверженного противника но убивает другого злыдня перешедшего на добрую сторону....
Эх...
С Кейт интересно. Вот только что дальше?
И да, я знаю, многие не заметили, потому что смотрят на минусы а не на плюсы - но как же прикольно снова видеть тесную совместную работу первоначальной тройки! Барри, Циско и Кейтлин в этом эпизоде получили больше совместных сцен чем когда-либо за последние года три. Им бы ещё Уэллса побыстрее вернули. Том Кавана же не сбежал из сериала насовсем, да?
волновалась, но теперь фух))
Романтическое нытьё Айрис🤮-злодей/проблема - нытьё Флеша «не могу справится» - снова нытьё Айрис ... «ой нет,теперь могу его победить» ... ничего нового.
Смешная великанша Халк.
Флеш: Ты мой новый друг?
Они теперь всех злодеев собираются побеждать силой слов, любви и дружбы?
И с каких пор флеш разучился проходить сквозь предметы. Почему, когда он был в руках у той женщины, он просто не начал вибрировать?
И вообще, что это такое? Мёрдока убили за одну серию, я не согласная.
"Земля трясется после наших поцелуев.." - фу бле чтоооо????
Мне нравится взаимодействие Честера и Циско)) перекидываются шутейками и цитатами из культовых фильмов и сериалов, играют в игры вместе - Циско нужен был такой братан. Ведь Барри если не бегает в трико, то занят тасканием жены по миру или самоуничижается в стиле Оливера.
Кейти и Фрост по-отдельности - двойная услада для глаз.
Все остальное - тихий ужас.
Уэллс, вернись!
Лорел бы этого не хотела
А что же это за чупакабра, поглотившая антиматерию? Может, из спидфорса в прошлой серии вылетела?
Что? Что за бред? Именно из-за таких соплей все и бросают смотреть сериал...
А финальная сцена и впрямь удивила😄надеюсь в следующей серии нам расскажут как так получилось😊
Лично я не хочу чтобы это была Fuerza, потому что если появился стренгфорс, значит появятся сейджфорс и стиллфорс и это будет слишком сложно и запутанно для простого зрителя
Айрис как всегда приятная, добрая и красивая.
Рад появлению Абракадабры.
Не знаю специально ли так получается, что в комментариях соплей и нытья намного больше, чем в сериях Флеша.
Блин, Циско чуть не сделал отсылку на "Зелёная Стрела и Канарейки" . Печально, что Сидаб не дал зелёный свет сериалу. Даже если я один тут, кто с удовольствием бы их смотрел.
Шар антиматерии странноватый, но ещё страннее то, что его поглотила халко подобная
женщина.
Очень жаль Филиппа, его смерть какая-та слишком быстрая.
Если бы не комментарии, то я наверное не подумал бы о драке.
Этот клуб зеркальных попаданцев напоминает типичные клубы анонимных сборищ.
Прикольно, что Кейтлин и Мороз разделили. Надеюсь, что сценаристы сделают их просто дуэтом без всякой фансервисной дичи для шипперов.
Почему Барри в каждой серии винит во всем себя и говорит: «ну с этим мы не справимся это уже 100%»
Чел, ты пережил всех этих спидстеров, мать его КРИЗИС, цикаду и мыслителя;
и тут все, уже не справимся?
Очень-очень много драмы для фантастического супергеройского сериала
Про Оливера 💔 Я просто не могу принять этот факт
1) Филиппа жалко конечно, но он так-то убил человека ещё, а Флэш его просто отпустить хотел? Тип ты убийца, ну ладно, ты же грустил!!
2) Концовка серии реально удивила, две Кейтлин это мощно) Интересно, надолго ли
В этой Барри Ален играющий в депрессивного школьника
Какое же издевательство, у этого сериала и впрямь рейтинги хорошие? Откуда?😞🙏
Редчайший случай, когда Флэш с ходу надевает на злодея наручники, а не начинает с толкания речей типа "всё кончено". За весь сериал такое можно наверное по пальцам руки пересчитать. Правда тут так сделали только потому, что в данном случае это всё равно было бесполезно. Я по-прежнему считаю, что какие-то там наручники Циско вряд ли могут блокировать нанотехнологии из 64 столетия (это вам не метаспособности глушить), поэтому Абракадабру надо еще и вырубать ударом по голове для верности, а дальше держать на транквилизаторах. Кстати если это были наручники для нанотехнологий, а не для метаспособностей, то на Барри они не должны были никак действовать - просочился бы сквозь них да и всё. Но нет, он как обычно стоит столбом, и ситуацию спасает только Кейтлин. Хотя если уж злодей от наручников освободился в мгновение ока, что ему какая-то там заморозка палочки? Он в прошлый раз прекрасно "колдовал" и без неё. Если учесть, как его всей толпой не могли запинать в третьем сезоне, становится очевидно, что это игра в поддавки. Но туповатые герои всё принимают за чистую монету. Да ещё и сдают его вшивому Аргусу, который и с обычными-то людьми не справляется. Чем вообще думали?
Гений Циско проверяет показатели темной материи у Мороз, хотя способности у неё не от темной материи. А что ещё можно проверить, он вообще не знает. В итоге вся сцена выглядела так, словно Циско для виду изобразил какую-то формальную деятельность, чтобы Кейтлин от него побыстрее отвязалась. ;)
Во вторую встречу с Абракадаброй недолгое просветление у Барри закончилось, и он действует уже по своей традиционной схеме - встает перед злодеем и ждёт, пока тот его долбанёт. От взмаха палочкой "самый быстрый человек на Земле" увернуться разумеется не в состоянии. Просочиться сквозь железный пояс - тоже. Будем тупо сидеть и с открытым ртом смотреть на волшебное представление. Чем всё это время занимался Аргус, я даже спрашивать не буду - похоже на всей базе кроме одинокого калеки-охранника не было ни души. Но хотя бы команда Флэша могла телепортнуться для проформы на подмогу. Кстати, а что с подавителем сил, который раньше у Аргуса покрывал всю базу? Забыли включить? Или сценаристы уже и не вспоминают, что они там настрочили в прошлых сезонах? Что это была за схема с превращением уличных сортиров в обелиски, а обелисков в бомбу, я так и не понял - такое впечатление, что таким образом просто растягивали хронометраж. Думал потом что-то объяснят, но это так и оставили.
Но нет, ведь всё это навалили чисто ради того, чтобы Барри сидел сложа руки в коридоре и у него состоялся бы очередной вдохновляющий разговор с Айрис. Который кстати выглядит совершенно абсурдно, учитывая что бомбе нужно время на зарядку. У них там город через час взорвётся, а они вдруг преспокойно сидят на завалинке и беседуют о своих любовных делах, вместо того чтобы как минимум организовать эвакуацию населения. Да за целый час Флэш мог бы лично перетаскать десять таких городов в безопасное место.
- Ну может для начала отсидеть за свои преступления?
Но нет конечно. Барри по-прежнему питает слабость к обаятельным бандитам. Снарт, Хартли... Поэтому и Абракадабру (ой, простите, Филиппа) он отпускает после крепкого рукопожатия, и разве что не расцеловывает на прощание. Все плачут от умиления. А тот волонтёр - ну, просто не повезло мужику. Сценаристы правда и сами чувствуют, что это как-то уже не очень, поэтому в качестве компенсации оперативно подтягивают какого-то Халка, который весьма удобно и убивает злодея. Ну, дескать, карма настигла. И Барри опять чистенький остался. Он конечно мог при желании легко спасти нового "друга", утащив его в Китай, но решил полежать и посмотреть, что будет. А было то, что Филипп судя по всему решил с горя покончить с собой, потому что вместо всех своих обычных трюков просто стоял, картинно подняв палочку, и ждал, пока его долбанут. Наверное от Барри заразился. Потом Флэша каким-то образом хватают прямо на ускорении (я уже давно подозревал, что Барри бегает с обычной скоростью, а все эти молнии - просто спецэффекты) и начинаются обнимашки. А все его друзья со сверхспособностями так и продолжают сидеть за столом, пуча глаза, хотя могли бы телепортироваться на помощь в мгновение ока. "Барри, ты сможешь". Ой, что-то не смог.
"Этого не должно было случиться". Ну не случилось бы, если бы ты не тупил как обычно. "С тех пор как мы вернули силу скорости, я быстрее чем когда-либо был". Что-то не заметно, если честно. Издеваешься что ли? "Будем пытаться остановить очередного злодея". Заболтав его до смерти.
В финале конечно учудили. То есть у Кетлин заболела голова, после чего из нее каким-то образом вылезла Мороз? Мне сразу вспомнился боди-хоррор "Субстанция". ;)