s07e04 — Central City Strong

Флэш — s07e04 — Central City Strong

Моя оценка

3.725
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2021 03:00
Всего просмотров: 20 17713.26%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

118
yumtee
yumtee
24 мар. 2021, 08:28 #
You have to face your trauma...
Не уверен что это поможет с последними сезонами Флэша. Слишком сильная травма.

Когда Кейтлин вошла к Циско, я уже догадался что сейчас прибудет подкрепление.
miss_aino
miss_aino
24 мар. 2021, 12:43 #
Наконец-то Кейти и Фрост - два разных персонажа
Но даже этот в целом радостный факт не поможет...
ALXSPACE
ALXSPACE
26 мар. 2021, 18:46 #
@miss_aino: — "Наконец-то Кейти и Фрост - два разных персонажа"
tarasalk
tarasalk
02 апр. 2021, 13:24 #
@miss_aino: вряд ли надолго, для них это геморрой сразу со съемками
Malloy1
Malloy1
24 мар. 2021, 14:21 #
На одну симпатяжку в команде стало больше. Надолго-ли?!..
SeniorTrouble
SeniorTrouble
24 мар. 2021, 15:06 #
В переводе от Ultradox-
Барри: Опять нас наеб... обманули))
Tania_Komarik
Tania_Komarik
24 мар. 2021, 15:31 #
@НикитаТихомиров: тоже ржу))
Tania_Komarik
Tania_Komarik
24 мар. 2021, 15:31 #
Финал удивил
Lolaa_
Lolaa_
24 мар. 2021, 15:45 #
Годспид в этом сезоне появится вообще?
darksidius
darksidius
24 мар. 2021, 16:09 #
>Огромная ебала, которая шагами вызывала землетрясения и поглотила антиматерию, ебнула по лицу и впечатала в машину
>"Барри, вставай!"
Удалите Айрис, пожалуйста
Lolaa_
Lolaa_
24 мар. 2021, 16:20 #
@darksidius: +++
Lissova
Lissova
24 мар. 2021, 17:16 #
Шар антиматерии похож на молекулу короновируса 😹

Что это за огромная страшная рисованная ебола?!Нормальные спецэффекты закончились, остались только мультяшные?🤦🏼‍♀️
LuNature
LuNature
24 мар. 2021, 17:55 #
@Lissova: " Шар антиматерии похож на молекулу короновируса 😹"
- Отсылка ? =)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
24 мар. 2021, 19:22 #
@Lissova: во флэше были по настоящему нормальные спецэффекты?)
Lissova
Lissova
25 мар. 2021, 14:40 #
Раньше они хотя бы пытались 😹
DIx37
DIx37
27 мар. 2021, 15:21 #
@kiprian_zhurov: ну кинг шарк выглядел получше...
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
27 мар. 2021, 16:58 #
@dkarnov: тут не поспоришь, особенно он внушительно выглядит на фоне кинг шарка из недавнего трейлера отряда самоубийц, хотя казалось бы)
skarra
skarra
09 апр. 2021, 21:46 #
Кстати, да)
visualizm
visualizm
24 мар. 2021, 18:24 #
Какое же дерьмо, вот после этой серии точно перестаю смотреть))
makubex_desu
makubex_desu
24 мар. 2021, 19:12 #
Флэша можно называть Нарутой похоже
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
24 мар. 2021, 19:22 #
@makubex_desu: СИДАБОМОТИВАЦИЯ!
makubex_desu
makubex_desu
24 мар. 2021, 19:18 #
Абра Кадабра: убивает несколько человек
Флэш: да ладно, с кем не бывает
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
24 мар. 2021, 19:21 #
как же этот Честер чужеродно смотрится в команде, хотя нам всеми силами пытаются показать, что он свой
ту же Алегру более менее вписали в сюжет с помощью газеты Айрис, а он ну абсолютно лишний
а по серии и сказать нечего, но та неведомая хрень очень напомнила Горо из мортал комбат))
attica
attica
PRO
25 мар. 2021, 20:26 #
@kiprian_zhurov: господи, да! все пыталась понять, кого же он мне напомнил. ну и качество оттуда же, видимо)))
DIx37
DIx37
27 мар. 2021, 15:19 #
@kiprian_zhurov: ну они вроде это и прописывают ему при этом, типа ему даже кафешка нравится другая. Т.е. он по сюжету пока не вписывается и знает сам об этом.
DeadDanny
DeadDanny
24 мар. 2021, 19:34 #
Слушайте, я раньше не замечал, но Аллегра классная. Как она осадила Айрис - мне понравилось. Опять злодея победили разговорами. Вы заметили в Снайдеркате, как Флэш пошутил, что поможет команде силой любви? Мне кажется или он так потроллил этот сериал?))

Кадабра: Этот волшебный пояс тебя сжимает. Чем сильнее сопротивляешься, тем сильнее он сдавливает.
Флэш: Может, используешь его на этой твари в конце серии?
Кадабра: А, может, ты с ней поболтаешь как ты любишь?
Флэш: Может, и поболтаю!!! ... Эй, ты что, умер? Что за...? Эх... Я скучаю по мотоциклам...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 мар. 2021, 13:22 #
@DeadDanny: а ещё прикольно что в начале эпизода все усиленно изображают волонтёрскую деятельность на камеру, но стоило репортёрше уйти - и всё, восстанавливать город больше не нужно, Джо с Сесиль уехали по делам, Аллегра уехала к Айрис, Циско и Честер пошли за кофе для Кейтлин...
DIx37
DIx37
27 мар. 2021, 15:21 #
@Kostyurik: ну Циско же сказал что их сейчас сменит пушечное мясо, которое никому не жалко. Вот его убийцу в конце серии будет жалко.
Jeff
Jeff
21 янв. 2023, 18:03 #
@DeadDanny:
Честер: Бомба заряжена на 47 процентов.
Циско: Но откуда мы можем это знать? Откуда измерения, со спутника? Это же бред.
Честер: Ничё не знаю, у меня тут на экране написано.
mrisaina
mrisaina
24 мар. 2021, 19:34 #
Наконец-то у нас есть и Кейти, и Фрост😍 Это будет интересно. А вот остальное, ну, так себе. Это рисованное нечто вообще, как по мне, не вписалось в общую картину. Выглядело слишком чужеродно. Приятно, что Барри так верно хранит память об Оливере😞💔
rid86
rid86
24 мар. 2021, 20:02 #
Боже, какая же абсурдная финальная битва. Просто нет слов. Абры Кадабра останавливал своей палочкой флэша самого быстрого человека в мире, но тут на него идет здоровая Горилла, и что он делает? Говорит Баре сиди, сиди, отдыхай я остановлю его, и просто стоит афк и ждет пока его откинут и он умрет???????? А Бари в это время просто сидит, и сидит?????? Где блять его скорость на уровне замедления времени, которую он юзал и не раз?Где блять его скорость чтобы встать и спасти его, а не сбегать за 1 секунду в Лондон за круассанами?
ФлЭшУ нЕ НуЖнЫ БоЛьШе КуЛаКи У нЕгО бОлЬшОе СеРдЦе!!!!!!!!!! СИЛА ЛЮБВИ ФЛЭША ПОБЕДИЛИ ОЧЕРЕДНОГО ПЛОХИША :)))))) Про графику этой Гориллы вообще молчу, лучше бы его не добавляли, а просто Абру Кадабру сбила машина и тут флэш все равно бы не успел его спасти.
ngc4319
ngc4319
27 мар. 2021, 03:07 #
Мозги флэшу тоже не помешали бы. Но что есть
LJay
LJay
24 мар. 2021, 20:45 #
Так, кому - нибудь еще сцена с тремя кристаллами абра кадабры напомнила сцену из»5 элемента"?😂
ngc4319
ngc4319
27 мар. 2021, 03:08 #
Филипп, детка х)
dimonka_vakuev
dimonka_vakuev
24 мар. 2021, 21:02 #
Серия была скучной до тех пор пока не появился «Халк», увы у Абрыкодабры не чувствуется причастность к общему сюжету.
Иии вечна проблема «Айрис»
Ее изначально не правильно преподнесли, поэтому она и бесит все время. Ее сюжетная линия в этой серии была хорошей, но отголоски прошлых серий дают о себе знать.
И наконец то сидаб начал делать нормальные клиффхэнгеры в конце серии.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
24 мар. 2021, 22:37 #
Откуда у Абры вдруг появилось имя Филлип? Его, вроде, во всех источниках звали Гражданин Абра. Откуда Филлип?
Devais
Devais
24 мар. 2021, 23:46 #
почкование Кейти и реакция Циско сделали мой день)
уберите Честера, пришлось аж лезть в комменты, не мог имя вспомнить) он не вписывается вообще никак(
Пы.Сы. снова вернулись к "Я Барри Аллен, самый медленный и мягкий человек во вселенной"... то убийц прощаем, то с ними же душевные разговоры ведём) ну прям Мать Тереза в трениках)
Пы.Сы.Сы. жаль Абру, но как же люблю актера, харизматичный жуть) что тут, что в роли Мёрдока(Макгайвер)
attica
attica
PRO
25 мар. 2021, 20:28 #
@devais1996: "Мать Тереза в трениках" как я ору DDD
Dragonus
Dragonus
31 мар. 2021, 18:55 #
@devais1996: если б не простил, был бы минус город)0
Ainkard
Ainkard
25 мар. 2021, 02:14 #
Последние 40 секунд серии были самыми интересными за 40 минут...
CrabCyrus
CrabCyrus
25 мар. 2021, 03:15 #
В конце просто шедевр!! Я “аhuel”!! У меня просто болит голова и в конце серии выходит Фрост
vk825662
vk825662
25 мар. 2021, 03:16 #
Барри бы хорошего психотерапевта....
Lolaa_
Lolaa_
25 мар. 2021, 03:32 #
@vk825662: зачем ему? У него же есть аЙрИс🥺🥳
Snegnarek
Snegnarek
21 июня 2021, 23:48 #
@vk825662: вот Супергерл-прослойеная, у них есть мозгоправ в команде 😌
kavakoza
kavakoza
25 мар. 2021, 03:59 #
Кейтлин очень порадовала :)
Tuliackbaev
Tuliackbaev
25 мар. 2021, 04:47 #
А откуда у Барры бабло на аренде мать его вылли в мать его Монако?
dalaukar
dalaukar
PRO
25 мар. 2021, 05:58 #
@Tuliackbaev: Он любит деньги Силой Любви, все ок.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 мар. 2021, 06:44 #
@Tuliackbaev: откуда деньги у всей команды флэша банально на еду?)
rid86
rid86
25 мар. 2021, 13:22 #
Налоги от спасения города))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 мар. 2021, 13:24 #
@kiprian_zhurov: да я же писал уже-криптовалюту на компах СтарЛабса майнят XD
Feelatic_com
Feelatic_com
04 июня 2021, 04:21 #
@kiprian_zhurov: еще очень популярная версия - с патентов. Они ж кучу всего изобретают. Вот патентуют и зарабатывают. Мб какие-то технологии Аргусу и Меркури Лабс продают. У тех денег достаточно.
Stewart92
Stewart92
25 мар. 2021, 18:10 #
@Tuliackbaev: государство спонсирует старлабс и команду флеша, типа за защиту горожан
Комментарий удален
Stewart92
Stewart92
25 мар. 2021, 18:16 #
@Tuliackbaev: ну и еще Барри работает криминалистом)))
Комментарий удален
nalary
nalary
12 июня 2023, 00:37 #
@Tuliackbaev: он вроде наследство уэлса получил в 1 сезоне, старлаб и все бабло. а уэлс там типо илона маска, кажется там дофига денег
BeatriceCarlysle
BeatriceCarlysle
25 мар. 2021, 13:21 #
Никогда не было и вот опять. Кто-нибудь врежет наконец Барри когда он опять распустит сопли, будет обвинять во всем себя и говорить, что это точно безвыходная ситуация, хуже не было и все умрут!?!!!!как же бесит😤
Oliverell22
Oliverell22
27 мар. 2021, 02:37 #
@BeatriceCarlysle: наследие "брата" Оливера Куина)
Stewart92
Stewart92
25 мар. 2021, 18:08 #
Барри с начала сезона плачет, что у него пропали силы.
Ему возвращают силы при этом жертвуя членом команды.

В итоге он использует свои силы для того, чтобы добежать до злодея и толкнуть пламенную речь.
Причем эту речь ему придумала Айрис.

Какой смысл в его скорости, уже бы по телефону звонил злодеям.

Вангую, что принцессу Фиону, которая убила Кадабру, Барри не сможет победить скоростью и очередной раз пукнув в лужу уговорит стать хорошей и простит ей всех убитых.

Каждый новый сезон пробивает очередное дно.
Комментарий удален
attica
attica
PRO
25 мар. 2021, 20:31 #
Появление Киллер Фрост в конце серии оч напомнило рождение Афины в древнегреческих мифах)))
Devon
Devon
28 мар. 2021, 15:07 #
@attica: Даа! Там тоже началось всё с того, что у Зевса болела голова :D
Aliks8
Aliks8
25 мар. 2021, 20:56 #
Пи Пи Пи Пи Пи ........... Как говориться. "Нет слов. Одни шипящие. И то, матом."
Барит опять плачет. Он опять во всем виноват. и тд и тп...
Опять треп со злодеями. Опять тупняк и плохая графика. А ляпов...
Ну да злодей всегда оставляет поверженного противника но убивает другого злыдня перешедшего на добрую сторону....
Эх...
С Кейт интересно. Вот только что дальше?
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
25 мар. 2021, 21:31 #
Почкование Кейтлин - супер) остальная серия вышла так себе, помесь Грода и Скалы а-ля Царь скорпионов уронила планку ещё ниже, хотя бы в плане спецэффектов
NeverLoved
NeverLoved
27 мар. 2021, 15:23 #
@hlas_of_my_nick: мне, возможно, показалось, но анимация крика у нового "злодея" это вполне может быть анимация крика Грода. Проверять я это, конечно же, не буду :)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 мар. 2021, 13:29 #
Что-то я не понял прикола, это же вроде должно было быть первым эпизодом 7 сезона? А где появление основного злодея? Я могу ошибаться, но раньше вроде Зум, Савитар, Мыслитель, Цикада и Бладворк всегда появлялись в самых первых эпизодах сезона? Или эта розовая Женщина-Халк будет главным злодеем? Не хотелось бы.

И да, я знаю, многие не заметили, потому что смотрят на минусы а не на плюсы - но как же прикольно снова видеть тесную совместную работу первоначальной тройки! Барри, Циско и Кейтлин в этом эпизоде получили больше совместных сцен чем когда-либо за последние года три. Им бы ещё Уэллса побыстрее вернули. Том Кавана же не сбежал из сериала насовсем, да?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 мар. 2021, 13:36 #
Посмотрел в западном инете по запросу "Is Tom Cavanagh leaving The Flash in season 7?" - все источники в один голос говорят что нет, Том Кавана не покинул "Флэш" и будет в дальнейших эпизодах
Oliverell22
Oliverell22
27 мар. 2021, 02:38 #
@Kostyurik: спасибо, что сам ответил на свой вопрос, и мне не пришлось тоже гуглить))
волновалась, но теперь фух))
KatherineSam_11
KatherineSam_11
26 мар. 2021, 15:56 #
Конечно хорошо что показывают что конфликты можно решить и словами, юному поколению так сказать наставление, НО неужели злодеи так обмельчали что после одного разговора они меняются в корне и такие "теперь я попробую помочь флешу".
ALXSPACE
ALXSPACE
26 мар. 2021, 18:41 #
Финальная сцена неожиданно, однако! Это, возможно, круто, что Фрост и Кейтлин теперь как две разных живых личности по отдельности, с другой стороны, мне больше по душе, когда Фрост и Кейтлин были одним целом. Реакция Циско и Фрост позабавила:-)
gkalian
gkalian
29 мар. 2021, 02:30 #
@ALSPACE: Да это самая лучшая сцена эпизода, вообще класс!
ALXSPACE
ALXSPACE
29 мар. 2021, 02:46 #
@gkalian: Да! Согласен! Стараешься цепляться за такие вот какие-то ламповые моменты в сериале на фоне общего фейспалма.
gkalian
gkalian
29 мар. 2021, 02:54 #
@ALSPACE: Я последние сезоны только ради Циско и Кейти смотрю. Кейтлин милаха. :D
ALXSPACE
ALXSPACE
29 мар. 2021, 03:52 #
@gkalian: Да тоже самое, я уже давно бы всю супергероику от сидаба отправил в "перестал", кроме ЛГЗД. Смотрю лишь остальные сериалы из-за персонажей, которые запали в душу. Безумно интересно было смотреть на Ральфа, которого погнали прочь (играющего актера) из-за твитов, которые он написал фиг знает когда. Вот смотрю тоже ради Циско и Кейтлин, но даже их уже недостаточно, поскольку в сериале уж слишком лютая отсебятина пошла...
of_the_queens
of_the_queens
31 мар. 2021, 13:20 #
Смотрю сталь только из-за Кейти, Алисы и Кары. В "Супермен и Лоис" пока ничего не раздражает.
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
26 мар. 2021, 20:42 #
Огромное спасибо, что вернули нам старых добрых Айрис и Барри. Я так по ним скучал. . .
Mercers
Mercers
PRO
26 мар. 2021, 22:41 #
Скууучнооо😪
Романтическое нытьё Айрис🤮-злодей/проблема - нытьё Флеша «не могу справится» - снова нытьё Айрис ... «ой нет,теперь могу его победить» ... ничего нового.
Смешная великанша Халк.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 мар. 2021, 00:54 #
Если Кейтлин и Фрост останутся в двух разных телах, у создателей сериала есть шанс провернуть невероятный трюк, которого до этого ещё не было практически нигде ("Чужой. Завет" не считается) - Кейтлин сейчас одинока, они с Фрост хорошо знают друг друга, поддерживали и защищали друг друга в самые сложные моменты. Если свести Кейтлин и Фрост в пару это будет не только очередная клёвая лесбийская пара на The CW, но и более менее допустимый селфцест. А селфцест с живыми актёрами (не в аниме или мультфильмах) я до этого видел, как я и говорил, только в "Чужой. Завет". Ну ещё в "Докторе Кто" Мастер и Мисси немного пофлиртовали сам с собой.
ikakvaraya
ikakvaraya
27 мар. 2021, 02:24 #
Злодей: *убивает людей*
Флеш: Ты мой новый друг?

Они теперь всех злодеев собираются побеждать силой слов, любви и дружбы?

И с каких пор флеш разучился проходить сквозь предметы. Почему, когда он был в руках у той женщины, он просто не начал вибрировать?
ngc4319
ngc4319
27 мар. 2021, 03:17 #
Она бомбу захавала, мб поэтому
Oliverell22
Oliverell22
27 мар. 2021, 02:43 #
Серьезно? Они теперь каждого злодея силой убеждения сливать будут?
И вообще, что это такое? Мёрдока убили за одну серию, я не согласная.

"Земля трясется после наших поцелуев.." - фу бле чтоооо????

Мне нравится взаимодействие Честера и Циско)) перекидываются шутейками и цитатами из культовых фильмов и сериалов, играют в игры вместе - Циско нужен был такой братан. Ведь Барри если не бегает в трико, то занят тасканием жены по миру или самоуничижается в стиле Оливера.

Кейти и Фрост по-отдельности - двойная услада для глаз.

Все остальное - тихий ужас.
Уэллс, вернись!
ngc4319
ngc4319
27 мар. 2021, 03:22 #
Барри опять со своими психотренингами к злодею, не спасает нового друга блондина Музыченко, не может убежать или убить Халкиню... Это Флэш или помесь улицы Сезам с телепузиками?
Oliverell22
Oliverell22
27 мар. 2021, 03:40 #
@mgc4319: ну неее, на Музыкченко он не похож))) лицо слишком вытянутое.
trius
trius
27 мар. 2021, 03:52 #
Какое же дно происходит.
Лорел бы этого не хотела
DERL
DERL
27 мар. 2021, 09:27 #
я уже и забыл когда в последний раз ставил больше одной звезды серии
princessirina97
princessirina97
27 мар. 2021, 13:20 #
Кэтти и Мороз разъединились. Ураааа
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
27 мар. 2021, 14:15 #
Ха. А разве так можно было? Кейтлин и Фрост два отдельных человека теперь. Теперь это будет меньше похоже на шизофрению. :) Очень интересно на это посмотреть будет, хотя почему-то кажется что так будет не долго и их воссоединят.

А что же это за чупакабра, поглотившая антиматерию? Может, из спидфорса в прошлой серии вылетела?
ИванАнуфриенко
ИванАнуфриенко
27 мар. 2021, 20:18 #
"Флешу не нужны большие кулаки. Только большое сердце" (лостфильм)
Что? Что за бред? Именно из-за таких соплей все и бросают смотреть сериал...
ullite
ullite
28 мар. 2021, 00:46 #
флеш который состоял только из симуляции был самый охуенный. а теперь снова санта барбара )))
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
28 мар. 2021, 01:07 #
Интересно,что это за «женщина-халк» была😅

А финальная сцена и впрямь удивила😄надеюсь в следующей серии нам расскажут как так получилось😊
sstakk
sstakk
28 мар. 2021, 17:34 #
Походу в этом сезоне побегать будут только уговорами:)
trius
trius
29 мар. 2021, 22:25 #
@sstakk: "пожалуйста, продолжайте смотреть наш сериал"
sstakk
sstakk
16 апр. 2021, 17:57 #
@trius: пока что у вас получается
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
30 мар. 2021, 00:58 #
"Флэшу не нужны большие кулаки. Только..." - подвешенный язык ))
S0K0L1922
S0K0L1922
31 мар. 2021, 16:57 #
Не подскажите, что это за женщина-халк?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
31 мар. 2021, 18:00 #
@S0K0L1922: никто пока не знает. У западных фанатов два варианта - Rampage (учёная Китти Фолкнер, подвергнувшаяся взрыву в результате экспериментов и превратившаяся в двух-с-половиной-метрового монстра) или Fuerza (Алекса Энтигоун, девушка индейского происхождения, была подвержена волне стренгфорса (спидфорс это сила скорости, а стренгфорс - сила силы XD) который наделил её суперсилами которая она стала использовать в кровавой войне с коррупционерами, но после разногласий с Флэшем по поводу её методов она примкнула к Флэшу став его союзницей), но с таким же успехом это может быть совершенно новый персонаж, ранее не появлявшийся в комиксах

Лично я не хочу чтобы это была Fuerza, потому что если появился стренгфорс, значит появятся сейджфорс и стиллфорс и это будет слишком сложно и запутанно для простого зрителя
S0K0L1922
S0K0L1922
31 мар. 2021, 18:08 #
Объемно, спасибо!)
xanax2003
xanax2003
PRO
03 апр. 2021, 19:54 #
Кейти и Фрост разделились, я дожила до этого! Самое интересное за всю серию
xanax2003
xanax2003
PRO
03 апр. 2021, 19:55 #
ну как всегда, нам показали злодея, который не такой уж и злодей, и в конце он трагично умирает
NIckmaovich
NIckmaovich
05 апр. 2021, 07:54 #
Плачем, скрипим зубами, но смотрим дальше((
alexthymia
alexthymia
08 апр. 2021, 00:45 #
То что Кейт и Фрост теперь отдельные личности очень радует, надеюсь кого-то из них не сольют быстро))))
skarra
skarra
09 апр. 2021, 21:34 #
Неееет почему эта гадина убила Филиппа??? Я так хочу, чтобы он жил 😭😭😭
skarra
skarra
09 апр. 2021, 21:56 #
Несмотря на то, что Айрис похожа на моя подругу татарку Зарину, я отмечаю для себя какая она красивая и какие клёвые образы ей пробирают. Ещё я очень рада, что серия сериалов DC не похожа на фильмы (их я даже для ознакомления не могу смотреть, ибо пафос на пафосе с пафосом под пафосом), потому что Барри тут великолепен, а их команда просто чудо. Они такие все красивые и модные, и умные, и все любят друг друга. Я, честно, часто реву при просмотре сериков :)
dimasil
dimasil
PRO
10 апр. 2021, 11:26 #
Тома Кавану даже из заставки убрали, похоже будет появляться только в небольших гостевых эпизодах.
Ofer
Ofer
11 апр. 2021, 12:43 #
К Честеру отношусь ровно.
Айрис как всегда приятная, добрая и красивая.
Рад появлению Абракадабры.
Не знаю специально ли так получается, что в комментариях соплей и нытья намного больше, чем в сериях Флеша.
Блин, Циско чуть не сделал отсылку на "Зелёная Стрела и Канарейки" . Печально, что Сидаб не дал зелёный свет сериалу. Даже если я один тут, кто с удовольствием бы их смотрел.
Шар антиматерии странноватый, но ещё страннее то, что его поглотила халко подобная
женщина.
Очень жаль Филиппа, его смерть какая-та слишком быстрая.
Если бы не комментарии, то я наверное не подумал бы о драке.
Этот клуб зеркальных попаданцев напоминает типичные клубы анонимных сборищ.
Прикольно, что Кейтлин и Мороз разделили. Надеюсь, что сценаристы сделают их просто дуэтом без всякой фансервисной дичи для шипперов.
Alex-sugs
Alex-sugs
26 апр. 2021, 20:24 #
Рисовка нового злодея просто топ (нет)
Snegnarek
Snegnarek
21 июня 2021, 23:54 #
Дастмалчан шикарен 😌 Ждём его в "Отряде самоубийц".
driveshaft
driveshaft
28 июня 2021, 21:33 #
Так, верните Барри из второй серии, надоел Барри-паникёр.
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
04 авг. 2021, 00:33 #
Фрост и Кейти — ура!
Почему Барри в каждой серии винит во всем себя и говорит: «ну с этим мы не справимся это уже 100%»
Чел, ты пережил всех этих спидстеров, мать его КРИЗИС, цикаду и мыслителя;
и тут все, уже не справимся?
Очень-очень много драмы для фантастического супергеройского сериала
Про Оливера 💔 Я просто не могу принять этот факт
gercnast
gercnast
07 сент. 2021, 11:37 #
Спустя нное количество серий поняла, что новая заставка напоминает заставку из «Доктор Кто»😅
christinapirs
christinapirs
15 сент. 2021, 02:05 #
Что ж! Первая добротная серия в сезоне.
1) Филиппа жалко конечно, но он так-то убил человека ещё, а Флэш его просто отпустить хотел? Тип ты убийца, ну ладно, ты же грустил!!
2) Концовка серии реально удивила, две Кейтлин это мощно) Интересно, надолго ли
AnnaAV
AnnaAV
PRO
14 мая 2022, 00:18 #
Реакция Циско на Кейтлин и Фрост это ржач 😂
Ellisa
Ellisa
27 июня 2022, 20:55 #
Прошлая серия была полнейшей сентиментальной рыгаловкой, "возьмёмся за ручки и победим зло"
В этой Барри Ален играющий в депрессивного школьника
Какое же издевательство, у этого сериала и впрямь рейтинги хорошие? Откуда?😞🙏
daliyasha
daliyasha
05 июня 2023, 16:14 #
Такое ощущение, что сценаристы дали своим детям задачу написать эту серию. Просто нечто вышло, а по идее это первая серия нового сезона.
nalary
nalary
12 июня 2023, 00:43 #
монстр ж женского пола, там даже титки! а все говорят он
Babylon
Babylon
10 дек. 2025, 15:31 #
А ведь когда-то Барри блюрил лицо и менял голос, чтобы ненароком не спалиться. А теперь ему уже по барабану. Выступает по телевизору, светит лицом в камеру в упор - ну никто же не узнает. Впрочем, Циско с Кейтлин конспирацией вообще по-моему никогда не заморачивались, так что видать и Барри, глядя на них, надоело.

Редчайший случай, когда Флэш с ходу надевает на злодея наручники, а не начинает с толкания речей типа "всё кончено". За весь сериал такое можно наверное по пальцам руки пересчитать. Правда тут так сделали только потому, что в данном случае это всё равно было бесполезно. Я по-прежнему считаю, что какие-то там наручники Циско вряд ли могут блокировать нанотехнологии из 64 столетия (это вам не метаспособности глушить), поэтому Абракадабру надо еще и вырубать ударом по голове для верности, а дальше держать на транквилизаторах. Кстати если это были наручники для нанотехнологий, а не для метаспособностей, то на Барри они не должны были никак действовать - просочился бы сквозь них да и всё. Но нет, он как обычно стоит столбом, и ситуацию спасает только Кейтлин. Хотя если уж злодей от наручников освободился в мгновение ока, что ему какая-то там заморозка палочки? Он в прошлый раз прекрасно "колдовал" и без неё. Если учесть, как его всей толпой не могли запинать в третьем сезоне, становится очевидно, что это игра в поддавки. Но туповатые герои всё принимают за чистую монету. Да ещё и сдают его вшивому Аргусу, который и с обычными-то людьми не справляется. Чем вообще думали?

Гений Циско проверяет показатели темной материи у Мороз, хотя способности у неё не от темной материи. А что ещё можно проверить, он вообще не знает. В итоге вся сцена выглядела так, словно Циско для виду изобразил какую-то формальную деятельность, чтобы Кейтлин от него побыстрее отвязалась. ;)
Babylon
Babylon
10 дек. 2025, 15:32 #
Барри за время сериала заметно разбогател. Сначала пентхаусом разжился, теперь уже виллы в Монако каждый день снимает одной левой. Вряд ли всё это на зарплату рядового криминалиста. Похоже-таки грабит банки между делом, как в фильме "Телепорт". ;) Опять притащили тему семейной терапии, мне этого еще в четвертом сезоне хватило за глаза. Психологические проблемы Айрис от того что Барри полгода трахал зеркального монстра - это последнее что мне нужно в этом сериале. "Ну так и быть, поехали в Монако!" Какая тяжелая у нее жизнь, мы все сочувствуем. ;) И она его ещё так трогательно отпускает. ;) Там безумный всемогущий убийца сбежал - эх, как невовремя. Барри ещё стоит, смотрит на жену и колеблется - может всё-таки в Монако? Нет Барри, иди, позагораем в другой раз. Какая самоотверженность со стороны Айрис! :)

Во вторую встречу с Абракадаброй недолгое просветление у Барри закончилось, и он действует уже по своей традиционной схеме - встает перед злодеем и ждёт, пока тот его долбанёт. От взмаха палочкой "самый быстрый человек на Земле" увернуться разумеется не в состоянии. Просочиться сквозь железный пояс - тоже. Будем тупо сидеть и с открытым ртом смотреть на волшебное представление. Чем всё это время занимался Аргус, я даже спрашивать не буду - похоже на всей базе кроме одинокого калеки-охранника не было ни души. Но хотя бы команда Флэша могла телепортнуться для проформы на подмогу. Кстати, а что с подавителем сил, который раньше у Аргуса покрывал всю базу? Забыли включить? Или сценаристы уже и не вспоминают, что они там настрочили в прошлых сезонах? Что это была за схема с превращением уличных сортиров в обелиски, а обелисков в бомбу, я так и не понял - такое впечатление, что таким образом просто растягивали хронометраж. Думал потом что-то объяснят, но это так и оставили.
Babylon
Babylon
10 дек. 2025, 15:33 #
Потом сценаристы начинают натужно выдумывать всевозможные препятствия, которые якобы не дают остановить злодея, высасывая из пальца какие-то непробиваемые валориумы, бесконечные телепортации и прочие антиматерии. Напоминает ленивого гейм-мастера в настольной игре, который придумал только один свой сценарий развития событий, поэтому нещадно обрубает все попытки игроков сделать непредвиденный шаг влево / шаг вправо, моментально выдумывая отговорки - тут не пройти, здесь не пробить, там бездонная пропасть, тут море лавы, магия не работает из-за вспышки на солнце, обратный проход завалило и т.д. Хотя по показанной карте Циско прекрасно видно, что Абракадабра телепортируется туда-сюда вовсе не мгновенно, и Флэш со своей скоростью мог бы спокойно его поймать (как он в итоге собственно и сделал), после чего Вайб запулил бы бомбу куда-нибудь в космос (и это далеко не единственный вариант, учитывая что для Флэша непробиваемых оболочек вообще не существует).

Но нет, ведь всё это навалили чисто ради того, чтобы Барри сидел сложа руки в коридоре и у него состоялся бы очередной вдохновляющий разговор с Айрис. Который кстати выглядит совершенно абсурдно, учитывая что бомбе нужно время на зарядку. У них там город через час взорвётся, а они вдруг преспокойно сидят на завалинке и беседуют о своих любовных делах, вместо того чтобы как минимум организовать эвакуацию населения. Да за целый час Флэш мог бы лично перетаскать десять таких городов в безопасное место.
Babylon
Babylon
10 дек. 2025, 15:56 #
Но сценаристы придумали жутко глубокую и проникновенную ДРАМУ. Поэтому в третью встречу Барри будет десять минут точить лясы с Абракадаброй, увещевая его под готовой взорваться бомбой антиматерии, вместо того чтобы тюкнуть по голове, а Циско будет сидеть дома в шортиках и маечке, объявляя сколько осталось до взрыва. Ах, "у него получилось без единого удара". Вот только с ударом был бы гарантированный результат, а так миллионы жизней висели на волоске до последней секунды, пока Барри говорил красивые слова про любовь и добро серийному убийце, изрубившему невинного человека в капусту в начале серии. О возвышенных материях со злодеем можно было бы и в камере ускорителя потом поболтать, если уж так хотелось. Нет, непременно надо пытаться его успеть перевоспитать за 30 секунд до взрыва. В погоне за ачивками город готовы угробить.
Babylon
Babylon
10 дек. 2025, 15:57 #
- Что мне теперь делать?..
- Ну может для начала отсидеть за свои преступления?

Но нет конечно. Барри по-прежнему питает слабость к обаятельным бандитам. Снарт, Хартли... Поэтому и Абракадабру (ой, простите, Филиппа) он отпускает после крепкого рукопожатия, и разве что не расцеловывает на прощание. Все плачут от умиления. А тот волонтёр - ну, просто не повезло мужику. Сценаристы правда и сами чувствуют, что это как-то уже не очень, поэтому в качестве компенсации оперативно подтягивают какого-то Халка, который весьма удобно и убивает злодея. Ну, дескать, карма настигла. И Барри опять чистенький остался. Он конечно мог при желании легко спасти нового "друга", утащив его в Китай, но решил полежать и посмотреть, что будет. А было то, что Филипп судя по всему решил с горя покончить с собой, потому что вместо всех своих обычных трюков просто стоял, картинно подняв палочку, и ждал, пока его долбанут. Наверное от Барри заразился. Потом Флэша каким-то образом хватают прямо на ускорении (я уже давно подозревал, что Барри бегает с обычной скоростью, а все эти молнии - просто спецэффекты) и начинаются обнимашки. А все его друзья со сверхспособностями так и продолжают сидеть за столом, пуча глаза, хотя могли бы телепортироваться на помощь в мгновение ока. "Барри, ты сможешь". Ой, что-то не смог.

"Этого не должно было случиться". Ну не случилось бы, если бы ты не тупил как обычно. "С тех пор как мы вернули силу скорости, я быстрее чем когда-либо был". Что-то не заметно, если честно. Издеваешься что ли? "Будем пытаться остановить очередного злодея". Заболтав его до смерти.

В финале конечно учудили. То есть у Кетлин заболела голова, после чего из нее каким-то образом вылезла Мороз? Мне сразу вспомнился боди-хоррор "Субстанция". ;)
tsumi735
tsumi735
15 июня 02:29 #
Концовка была как будто очевидной, наконец их две 🥰
Написать комментарий: