s25e15 — 565. Мардин. Турция

Моя оценка

4.127
MyShows
110
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2021 03:00
Всего просмотров: 2 1267.9%

Обсуждение 15 серии 25 сезона
Обсуждение серии

14
loremipsum
loremipsum
PRO
26 янв. 2021, 20:44 #
Саша Гудков и Иван Дорн — новые ведущие «Орла и решки» :)
RinaAri
RinaAri
PRO
27 янв. 2021, 22:17 #
Это они а этой серии появятся?
loremipsum
loremipsum
PRO
28 янв. 2021, 01:06 #
@Nighteyes: Эта серия уже прошла ведь) в следующем сезоне.
RinaAri
RinaAri
PRO
28 янв. 2021, 05:09 #
Ааа, ясно. Я просто ещё не смотрела эту серию. Ну Гудков точно будет хорошим ведущим. Позитивный и очень веселый
серия вышла 30.01.2021
ByTalya
ByTalya
PRO
01 февр. 2021, 16:13 #
Юбилейный сезон (ОиР 10 лет)

Ведущие -
Евгений Бондаренко и Екатерина Варнава
Michelle Andrade и Позитив
Алексеев и Юлия Санина
Александр Гудков и Иван Дорн
Коля Серга и Анна Седакова
Artik и Asti
Little Big (Ильич и Соня)
Ян Топлес и Надя Сысоева

youtube.com/watch?v=1ebpSL7eVog
Arkadiy_Sanych
Arkadiy_Sanych
02 февр. 2021, 17:01 #
Классный выпуск. Атмосферный город, конечно.
AlexBober
AlexBober
04 февр. 2021, 11:30 #
по-моему им стоит остановиться..
RinaAri
RinaAri
PRO
04 февр. 2021, 17:58 #
Я это ещё сезонов 5 назад писала😅
AlexBober
AlexBober
05 февр. 2021, 20:04 #
@Nighteyes: денюжка не пахнет. еще сезонов 50 и можно закрывать)
RinaAri
RinaAri
PRO
05 февр. 2021, 21:00 #
50? Тьфу, тьфу, тьфу. Не каркайте!😂 Они ведь реально снимут. Сейчас юбилейный покажут и опять по новой все города будут снимать😅
AlexBober
AlexBober
05 февр. 2021, 23:38 #
@Nighteyes: в каждую дыру мира заглянут :D

но блин, все так однообразно стало( и наиграно. Мир наизнанку и выпуски Птушкина в разы сильнее (хотя в первом тоже есть сценарные и скучные выпуски, но в целом познавательно даже, чем просто "где остановились, чо покушали, на чем покатались")
RinaAri
RinaAri
PRO
06 февр. 2021, 01:20 #
Просто все что можно было уже показали. Надо вовремя уметь останавливаться. А они хотят выжать все что можно из этого проекта. Но как бы мы не ругали его, он продолжается, а мы его смотрим😅😂
AlexBober
AlexBober
06 февр. 2021, 15:16 #
@Nighteyes: ну, я уже нет( на 10-12м закончил, а сейчас просто иногда попадаются по "пятнице") а всякие приглашенные звезды - капец вообще :D
RinaAri
RinaAri
PRO
06 февр. 2021, 21:02 #
Я фоном смотрю когда что-то делаю. В новогодних выпусках была Лобода, вот это самый настоящий капец 😰
Написать комментарий: