Серия длится 45:40 Так называемый "опенинг" - 2 минуты, финальные титры - 1,5 минуты Итого сама серия идет 42 минуты (примерно) Так какого черта, серия сериала, который называется "Инопланетные миры", около 28,5 минут показывает Землю?! Почти 30 минут посвящены нашей планете. Кадры жизни на другой планете - нравятся (если не обращать внимание на то, что некоторые сцены повторяются по 3-4 раза). И я понимаю, зачем нам показывают Землю - объяснить логику и так далее. Но камон, показывать 12 минут других планет, а 30 минут потратить на кадры с телеканала о природе? Нэшнл Джеографикс я и так могу посмотреть. В этот сериал я пришла за иным миром.
Очень странный сериал, толком други миры не показаны, а если уж собирались столько снимать нашу родную Землю, то может и назвать стоило иначе. Одним словом, всё ждали иного...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Так называемый "опенинг" - 2 минуты, финальные титры - 1,5 минуты
Итого сама серия идет 42 минуты (примерно)
Так какого черта, серия сериала, который называется "Инопланетные миры", около 28,5 минут показывает Землю?! Почти 30 минут посвящены нашей планете.
Кадры жизни на другой планете - нравятся (если не обращать внимание на то, что некоторые сцены повторяются по 3-4 раза).
И я понимаю, зачем нам показывают Землю - объяснить логику и так далее.
Но камон, показывать 12 минут других планет, а 30 минут потратить на кадры с телеканала о природе? Нэшнл Джеографикс я и так могу посмотреть. В этот сериал я пришла за иным миром.