s02e06 — Bounceback

Всем встать — s02e06 — Bounceback

Моя оценка

4.176
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2021 05:00
Всего просмотров: 79237.89%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
tigrik46
tigrik46
05 янв. 2021, 16:20 #
Мне кажется, или 90% экранного времени у Лопес какие-то постоянные истерики и крики по любому поводу?
teraretss
teraretss
09 янв. 2023, 20:04 #
@tigrik46: да, бесит
CreedSerials
CreedSerials
09 янв. 2021, 23:43 #
С каждой серией всё больше не хватает взаимодействия Лолы и Марка. Их сюжетные линии максимально не связаны и не пересекаются, у каждого своя жизнь и свои проблемы.
DinaZaur
DinaZaur
10 янв. 2021, 01:38 #
Объясните, пожалуйста, эту ситуацию с тем что тот чел был не виновен по версии присяжных. Ему предложили варианты: продолжаем, но не факт, либо судимость и 100% будешь на нг с детьми. Она то в чем виновата, что он решил взять вину на себя.

Или было бы: "ваша честь, я признаю свою вину и соглашаюсь на сделку", "а знаете, обвиняемый, я решила, что виновны вы или нет будут определять присяжные, а не вы"
mrwinchester
mrwinchester
15 февр. 2021, 19:32 #
она предложила ему принять сделку, потому что была недовольна ходом дела и не была уверена в присяжных (вмешалась в процесс, хотя судья в судах с присяжными факту просто урегулятор)
думала, они точно его обвинят и она как бы наводящими фразами склонила его в сторону сделки
конечно, из хороших побуждений. конечно, она не обязана была сообщать о решении присяжных. конечно, она не виновата как судья и она не сделала ничего плохого по факту
но кого это волнует? точно не невиновного мужика, которому теперь придётся отбывать наказание ни за что
karinabuzia
karinabuzia
PRO
26 янв. 2022, 09:28 #
Постоянно в американских сериалах героини рожают на работе.
Вот это работоспособность на 9 месяце
Inside-of-myself
Inside-of-myself
02 окт. 2022, 18:56 #
@karinabuzia: да я вообще ожидала, что она начнёт рожать во время суда какого-нибудь. Хорошо хоть вечером это случилось.
shorohova
shorohova
10 авг. 2025, 00:12 #
@karinabuzia: в Калифорнии то, что у нас называется отпуском по беременности и родам, начинается в 36 недель (у нас в 30/28). И было неоднократно сказано, что роды начались раньше времени.
Написать комментарий: