С каждой серией всё больше не хватает взаимодействия Лолы и Марка. Их сюжетные линии максимально не связаны и не пересекаются, у каждого своя жизнь и свои проблемы.
Объясните, пожалуйста, эту ситуацию с тем что тот чел был не виновен по версии присяжных. Ему предложили варианты: продолжаем, но не факт, либо судимость и 100% будешь на нг с детьми. Она то в чем виновата, что он решил взять вину на себя.
Или было бы: "ваша честь, я признаю свою вину и соглашаюсь на сделку", "а знаете, обвиняемый, я решила, что виновны вы или нет будут определять присяжные, а не вы"
она предложила ему принять сделку, потому что была недовольна ходом дела и не была уверена в присяжных (вмешалась в процесс, хотя судья в судах с присяжными факту просто урегулятор) думала, они точно его обвинят и она как бы наводящими фразами склонила его в сторону сделки конечно, из хороших побуждений. конечно, она не обязана была сообщать о решении присяжных. конечно, она не виновата как судья и она не сделала ничего плохого по факту но кого это волнует? точно не невиновного мужика, которому теперь придётся отбывать наказание ни за что
@karinabuzia: в Калифорнии то, что у нас называется отпуском по беременности и родам, начинается в 36 недель (у нас в 30/28). И было неоднократно сказано, что роды начались раньше времени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Или было бы: "ваша честь, я признаю свою вину и соглашаюсь на сделку", "а знаете, обвиняемый, я решила, что виновны вы или нет будут определять присяжные, а не вы"
думала, они точно его обвинят и она как бы наводящими фразами склонила его в сторону сделки
конечно, из хороших побуждений. конечно, она не обязана была сообщать о решении присяжных. конечно, она не виновата как судья и она не сделала ничего плохого по факту
но кого это волнует? точно не невиновного мужика, которому теперь придётся отбывать наказание ни за что
Вот это работоспособность на 9 месяце