s01e01 — Smoking, Bacteria, and the Beginning of the End

Клетки за работой: Тёмная сторона — s01e01 — Smoking, Bacteria, and the Beginning of the End

Моя оценка

4.238
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2021 18:00
Всего просмотров: 99954.71%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 янв. 2021, 19:00 #
Кроме дизайна женских персонажей, особенно Лейкоцитов, мне все очень нравится. Работа, конечно, в таком организме как апокалипсис на постоянке. Как говорится, если на себя все равно, то о клетках своих подумайте :D
yagaim
yagaim
10 янв. 2021, 00:26 #
я, как человек, курящий уже третий год, очень резко захотела бросить после этого

этот спин-офф настолько СИЛЬНО отличается по общему вайбу от аниме «Клетки за работой», что аж не по себе стало после этой серии и спин-офф заставляет бОльше задуматься о своём здоровье
AliraRo
AliraRo
13 янв. 2021, 22:40 #
@yagaim: Я когда эту мангу почитала, меня ужасала каждая глава. Хотя я даже не курю. Но вот о папе сразу думаю((
Adam_Hughes
Adam_Hughes
10 янв. 2021, 14:52 #
Очень круто, что сделали такой спин-офф!
Думаю, многие после просмотра пересмотрят свой образ жизни. Ведь мало кто знает, что к чему и почему в нашем теле происходит, тут же это показывают ненавязчиво и наглядно. А это лучше, чем когда говорят просто вредно для здоровья или типа того.
Ждём следующей серии)
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
14 янв. 2021, 03:42 #
Фига се антиутопия) в принципе, так показывать опасности для организма лучше всего. Тут сопереживание выходит уже на уровень выше, чем в обычной версии Клеток за работой, ведь больше становится похожим мир тела на нашу провинциальную реальность с вечными проблемами, страхами и поиском смысла своего существования. Безысходно и правдиво, за это уже стоит ценить спин-офф, лишенный излишнего оптимизма (да хоть какого-то, если честно).
aanatskiy
aanatskiy
14 янв. 2021, 19:50 #
Эта версия сериала имеет более мрачный оттенок реальности, заставляет задуматься о своем здоровье. Радует что дизайн главных героев эритроцита и лейкоцита имеет преемственность с основным сериалом. Думал что было бы круто если 1146 орудовал бы катаной, в этом сериале как раз удовлетворили мое желание "лейкоцита с катаной"
KillerTargaryen
KillerTargaryen
08 апр. 2021, 00:12 #
блин, все бы хорошо, но эта явная сексуализация лейкоцитов не нравится... а так всё очень круто!
DarvTormen
DarvTormen
28 апр. 2021, 11:27 #
Что вы сделали с тромбоцитами... Эх(
mlib_01
mlib_01
03 мая 2021, 12:38 #
Очень мрачно, заставляет задуматься о своём здоровье. Но сексуализация, которой раньше не было, заметна сразу же, ужасно.
Ariassa
Ariassa
28 дек. 2021, 00:02 #
Даже клетки жестко накалывают с соцпакетом))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
24 июня 2022, 06:35 #
Показать комментарий
nusoul
nusoul
31 мая 2025, 20:00 #
После оригинала сразу видно, что это творение стало жертвой повестки.
Написать комментарий: