Можно бы много написать о 100500м варианте сюжета, но получилось в итоге достаточно достойно. В моей классификации это, так сказать, "мужской" сериал про будни. Никто его 2й раз не посмотрит, но кое-какие мысли останутся (или скорее - дополнятся). По традиции, такое могут продолжить ещё на 2-3 сезона, которые можно будет посмотреть без риска заснуть.
@Klido: Согласен сериал вышел достойный но на один раз, то что следователь окажется замешана в этой схеме было ясно сразу, обидно что главному герою не везёт с женщинами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
3По традиции, такое могут продолжить ещё на 2-3 сезона, которые можно будет посмотреть без риска заснуть.