Я высказала своё мнение, неужели это запрещено?😔 Другие пишут комментарии под сериями, которые не вышли, а я не имею права. Ох, какое горе (нет). А какой там признак - мне все равно.
Так вот мой «аргумент»: Новые персонажи во втором сезоне, как мне КАЖЕТСЯ, получились не очень. Раскрытие личности Особы непонятно зачем было. Эта героиня добавляла какую-то загадку, было интересно смотреть. «Внутри Лапенко» стал сериалом с горой отсылок к другим сериалам. Много лишнего, много не лишнего. Да, я смотрела с натяжкой, но это же не значит, что мне не понравилось)0). Нельзя не сказать, что хорошие моменты были, но лично для меня все закончилось на первом сезоне.
Почти в каждом сериале первый сезон лучше других.
И продолжать этот бессмысленный диалог я не собираюсь✨
@vk943871: Так и есть, тут чисто синдом ненужного сезона когда одну и ту же шутку рассказывают уже в третий раз. Первый раз было кайфово, второй ну посмотреть можно, третий уже парад кринжа
было в том сезоне, Главарь говорит челу с телефоном: -Мать звонила твоя. Сейчас придет. И заходит Нателла Наумовна. А мы знаем, что она жена главаря. Вуаля! Родственные связи установлены. Оказывается, это он ей все время обещал глаза паяльником выжечь, что в принципе логично. Интересно, нету ли в Железных каблуках дочери Стрельниковых?))
Присоединяюсь к числу тех, кто действительно соскучился, даже за несколько месяцев, очень не хватало Антона. И спасибо за душераздирающую концовку - как ножом по сердцу, аж прослезилась. 😭
- Если ты меня не подменишь, мне кажется, что будет все очень плохо... - Ну, это не так. - Да как не так, Лешка!? А если вот так? - Ну, так уже поинтереснее. - А вот так? - Ещё интереснее! - А так, Лешка??? - Ну, так вот уже точно подменю!
Чо-т как-то слабовато. Всё-таки по максимуму Лапенко раскрывается в коротких скетчах. Когда пытается объединять их в сюжеты - выходит так себе. Сейчас в итоге, события выглядят натужно и в их основе лежат не слишком интересные, периодически банальные, притянутые за уши события. Опять же с монтажом что-то стало. Особенно вначале ощущается рваным, когда во время одного короткого монолога камера успевает прыгнуть несколько раз. В общем пока что ощущается плохо. Надеюсь дальше будет лучше
Мне кажется пока что это была не серия, а анонс сюжетных линий на 3 сезон. И рассуждать и додумывать лишь одно: это Зинка Кашина до или после засасывания в трубу?
Проблема в том что в первом сезоне инженер в 1х05 Уже упоминает Зину, в разговоре с журналистом( ресторане канарейка) и тут теряется и сыплется логика.. потому что в первом сезоне он знал о ней, а в третьем не помнит её. Имхо, тут парадокс Кота Шрёдингера 😂 либо это две разные Зины
а еще я очень рада появлению Захара. во втором сезоне думала, что всемогущий таксист - это и был Захар, но нет. ждала его в сериале с самого первого видео у Антона в инстаграме :з
Если честно, мне кажется, что сериал превратится (если еще не) в конвейер. Новый сезон выдали слишком быстро после 2го, сколько времени прошло? Месяц? Два? Да и ощущение было, что 2й сезон закончен, а тут на тебе. Вместо очаровательного пересечения теплых скетчей-сценок, существующих в одной вселенной, получаем натянутую попытку в глобальный сюжет, тем самым теряя ламповость. Да и сам сценарий с каждой новой серией все хуже и хуже - как легко воспринимался 1й сезон и первые серии 2го и как тяжелее и тяжелее смотрелись остальные серии 2го, перегруженные отсылками и очевидной рекламой. Конечно, классно, что дело Антона развивается, но слишком сильно ощущается влияние тнт (или кто там спонсирует это дело). И да, что плохо - спонсоры нашли себе дойную корову, и я не уверена, что они не скатят сериал и карьеру Лапенко, потому что не смотря на то, что он сейчас на пике популярности, больших ролей у него нет, что напрягает. Что касаемо самой серии и задела на будущее: ура, Санта-Барбара! Никогда в нее не скатывались сериалы и вот опять.
Искренне хочется, чтобы дальше сериал вернулся к уровню хотя бы начала 2го сезона, но надежды все меньше и меньше.
УРА!!!! Снова реализм и 80ые и 90ые)))) А то пародии на фильмы и фантасмогория с гиперболой во втором сезоне достали. Серия хорошая, и круто что на 40 минут)))) Очень приятно провёл время ;) концовка с инженером - пробивает на слёзы :(
Отыгрыш назад с Особой - тупой, дешёвый, примитивный ход, который уничтожает великолепный финал второго сезона 🤮 С трудом переборол желание дропнуть сериал на первой минуте после такого сюжетного высера.
Да, эта серия сразу напомнила "любимые" мексиканские мыльные оперы... Именно в них надежда на радикальный сюжетный поворот (здесь - раскрытие личности Особы) регулярно накрывалась медным тазом в начале следующей серии, и резина продолжала тянуться. Впрочем, может, тут и задумана отсылка ко всяким "Просто Мариям". )) Исцеление "бандитника", кстати, тоже явно оттуда (но я, млин, всё равно рада )) ).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
120Второй сезон посмотрела с натяжкой, что ждать от третьего... не знаю
Другие пишут комментарии под сериями, которые не вышли, а я не имею права. Ох, какое горе (нет). А какой там признак - мне все равно.
Так вот мой «аргумент»:
Новые персонажи во втором сезоне, как мне КАЖЕТСЯ, получились не очень. Раскрытие личности Особы непонятно зачем было. Эта героиня добавляла какую-то загадку, было интересно смотреть.
«Внутри Лапенко» стал сериалом с горой отсылок к другим сериалам. Много лишнего, много не лишнего. Да, я смотрела с натяжкой, но это же не значит, что мне не понравилось)0).
Нельзя не сказать, что хорошие моменты были, но лично для меня все закончилось на первом сезоне.
Почти в каждом сериале первый сезон лучше других.
И продолжать этот бессмысленный диалог я не собираюсь✨
Лапенко переиграл конечно.
-Мать звонила твоя. Сейчас придет.
И заходит Нателла Наумовна.
А мы знаем, что она жена главаря. Вуаля! Родственные связи установлены. Оказывается, это он ей все время обещал глаза паяльником выжечь, что в принципе логично.
Интересно, нету ли в Железных каблуках дочери Стрельниковых?))
- Все, Шершняга, готов, блин, громит обочину жизни, нахрен? Эй, кутюрье, блин! 🤣
Мне больше нечего сказать.
И в конце снова инженер на перроне, снова не успел к своей особе... 💔
Наконец-то мы увидели Зину, осталось дождаться её встречи с Катамарановым
И драка Юры с Ричардом за неё фееричная! «Школа зарубежных единоборств имени Свердловской области» – просто до слез 😂
Шершень разбил мне сердце 💔
И чувак с телефоном оказывается сын Главаря! 🙈 Так вот почему он грозился его матери глаза паяльником выжечь 😂
Господи, это гениально, правда. В конце всплакнула.
Финал второго был шикарен и мне кажется авторам надо было взять перерыв подольше
- Ну, это не так.
- Да как не так, Лешка!? А если вот так?
- Ну, так уже поинтереснее.
- А вот так?
- Ещё интереснее!
- А так, Лешка???
- Ну, так вот уже точно подменю!
Всё-таки по максимуму Лапенко раскрывается в коротких скетчах. Когда пытается объединять их в сюжеты - выходит так себе.
Сейчас в итоге, события выглядят натужно и в их основе лежат не слишком интересные, периодически банальные, притянутые за уши события.
Опять же с монтажом что-то стало. Особенно вначале ощущается рваным, когда во время одного короткого монолога камера успевает прыгнуть несколько раз.
В общем пока что ощущается плохо. Надеюсь дальше будет лучше
- Где?
- В CAREDORE!
- Где, где?
- В Car - Red - Door - Re!
- Нет, у меня есть идея! Встретимся в КОРИДОРЕ!
Если честно, мне кажется, что сериал превратится (если еще не) в конвейер. Новый сезон выдали слишком быстро после 2го, сколько времени прошло? Месяц? Два? Да и ощущение было, что 2й сезон закончен, а тут на тебе. Вместо очаровательного пересечения теплых скетчей-сценок, существующих в одной вселенной, получаем натянутую попытку в глобальный сюжет, тем самым теряя ламповость. Да и сам сценарий с каждой новой серией все хуже и хуже - как легко воспринимался 1й сезон и первые серии 2го и как тяжелее и тяжелее смотрелись остальные серии 2го, перегруженные отсылками и очевидной рекламой.
Конечно, классно, что дело Антона развивается, но слишком сильно ощущается влияние тнт (или кто там спонсирует это дело). И да, что плохо - спонсоры нашли себе дойную корову, и я не уверена, что они не скатят сериал и карьеру Лапенко, потому что не смотря на то, что он сейчас на пике популярности, больших ролей у него нет, что напрягает. Что касаемо самой серии и задела на будущее: ура, Санта-Барбара! Никогда в нее не скатывались сериалы и вот опять.
Искренне хочется, чтобы дальше сериал вернулся к уровню хотя бы начала 2го сезона, но надежды все меньше и меньше.
Захожу, а тут 1 серия
Интересно, почему об остальных сериях ничего не известно
Серия хорошая, и круто что на 40 минут)))) Очень приятно провёл время ;)
концовка с инженером - пробивает на слёзы :(
- Чо ты перестал, там же было продолжение..
*2 ноты спустя*
- Лан все все хватит✋🏻
А Инженера в конце жалко, я думала успеет💔