господи как же сильно я хотела дать пощечине Гюляй, не представляю как Полианна терпела это. железное терпение. я бы так вмазала, столько бы слов сказала, она бы себя забыла
Немного не всё расскрыли, но мне нравится, что сделали финал и не стали затягивать. Учитывая, что ввели новых детей, то точно у сценаристов были иные планы по сюжету, и жаль что для Бэмби так и не нашли в конце семью
Ухх давно меня так не бесили персонажи)) Сидела и ругалась с компьютером, когда Гуляй начинала творить дичь) Так не хотелось, чтобы сериал заканчивался, очень классный, все герои безумно полюбились. Еще очень переживала, что концовка будет нормальной, а то времени до конца серии мало, а оно все закручивается и закручивается. Хочется еще больше этих замечательных героев и смотреть за развитием их жизни, но увы) Это было прекрасно. Бэмби такое солнышко, жаль, что так ей и не нашли родителей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Так не хотелось, чтобы сериал заканчивался, очень классный, все герои безумно полюбились. Еще очень переживала, что концовка будет нормальной, а то времени до конца серии мало, а оно все закручивается и закручивается.
Хочется еще больше этих замечательных героев и смотреть за развитием их жизни, но увы)
Это было прекрасно. Бэмби такое солнышко, жаль, что так ей и не нашли родителей