Мне оч понравился первый эпизод. Классно, что разбавляется умная часть от лингвистов, историями, мнениями комедиантов, актёров, певцов. Хорошо сделали, на мой взгляд
@irrrka1: Дело в том, что сейчас на нетфликсе этот сериал недоступен, если основным языком стоит русский. Нужно сделать основным языком английский, тогда сериал можно будет посмотреть, правда с английскими субтитрами.
Серия, конечно, норм, но заметьте, насколько скуден английский язык по сравнению с русскими эквивалентами слова fuck :) Пока смотрел подумал, а было бы интересно услышать от Кейджа перевод предложения «Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривай нахуй!» :)
@RafikDavletshin: тоже об этом подумала, когда в самом начале "fuck, that's fucking cool" Яскьер перевели как "бля, них*я как круто". А уж как дальше цветисто пошел перевод, я, вообще, молчу.
Я чувствую, что ругательства определенно более сильны в Америке. Не такой уж могущественный в Британии. Как будто ты можешь сказать кому-то "Доброе утро, гребаная пизда", и с ним все будет в порядке. Скажи это кому-нибудь в Америке, и тебя пристрелят! Потому что оружие здесь легально. ='D
Ожидала большего. Мало реальной информации, вместо этого одна вода от гостей, которые почти ничего нового не привносят, только восхищаются матами. Ещё и выглядят все, как будто кривляются. Эт, конечно, круто, но ваших "это круто" и "это, блядь, круто" маловато для 20 минут интересного просмотра. Вот про рейтинги было здорово, забавно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Можно было подольше сделать, потому что 20 минут незаметно пролетели)
https://www.instagram.com/tv/CJ_2Zvyg1ql/?igshid=wifxiirl5u8x
Пока смотрел подумал, а было бы интересно услышать от Кейджа перевод предложения «Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривай нахуй!» :)
Как будто ты можешь сказать кому-то "Доброе утро, гребаная пизда", и с ним все будет в порядке. Скажи это кому-нибудь в Америке, и тебя пристрелят! Потому что оружие здесь легально.
='D
Вот про рейтинги было здорово, забавно.