s01e16 — That Was Saliva, Alan (2)

Два с половиной человека — s01e16 — That Was Saliva, Alan (2)

Моя оценка

4.484
MyShows
498
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2004 05:00
Всего просмотров: 30 76667.72%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Nog
Nog
04 мая 2016, 00:01 #
- Хочешь знать моё мнение?
- А оно позитивное и жизнеутверждающее?
- Спокойной ночи, Алан.

jj_cas
jj_cas
11 сент. 2019, 04:55 #
-это не моя рука!
-Маааам...!!😂😂😂
hugues_de_payns
hugues_de_payns
03 апр. 2024, 23:21 #
- Чарли, ты отличный парень, но..
- Хватит! Остановись. Не называй меня отличным парнем. Так зовут идиота, которому на празднике вместо знойной цыпочки достаётся танец с её уродкой кузиной.
Chlark
Chlark
18 дек. 2025, 02:03 #
Одна из самых милых и трогательных серий за весь сериал , если не самая. Поразительно то, когда пересматриваешь сериал раз за разом, и начинаешь смотреть заново, то начинаешь понимать какой душевный и добрый получился первый сезон. Отношения между братьями показаны нормально. Здесь даже Чарли переживает за Алана. Поразительно, все то что будет с ними в следующих сезонах, их отношения к другу другу в самом негативном ключе, в этом же сезоне за ними смотреть приятно и радостно. Конечно не могу не сказать про Фрэнки, очень интересный персонаж получился ярким, харизматичным ну и конечно же сексуальным. Очень жаль, что ее больше не будет, потому что я считаю, что для Алана она была идеальной девушкой. Бойкой, энергичной, так сказать в противовес Харперу младшему. Конечно Алан потом встретит не менее классную Линдси, но это уже другая история.
Написать комментарий: