Селим и логика явно двигаются по параллельным прямым. Обвинить девушку во всем чем можно и потом поцеловать. Вау! Сериал интересный, но падение рейтингов огорчает, надо раскачиваться быстрее.
Зейнеп прямо хороша, хотелось бы, чтобы ее раскрыли как персонажа. Я бы в неё на месте всех мальчиков повлюблялась) P.S. И почему-то кажется, что играет она тоже получше, чем гг((
Селим никакущий, еще и истеричка. Он так не при делах был, когда влюбленная в него девушка на крыше стояла,а Серру обвиняет из-за Бурака. Серра нравится, с характером, надеюсь, не поплывет перед Селимом после поцелуя, забыв его поступки. Береджик моя любовь, и какие же огненные образы ей подбирают стилисты, актриса безумно красивая. Топлю за их пару с Бураком
Так не привычно видеть Джемре в роли богатенькой стервочки после ролей вечно правильных хороших девочек с тяжелой судьбой, да и актриса она сильная, на ее фоне деревянные главные герои смотрятся еще дубовее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Сериал интересный, но падение рейтингов огорчает, надо раскачиваться быстрее.
P.S. И почему-то кажется, что играет она тоже получше, чем гг((
Почему второстепенные мужские персонажи лучше?