- Главная
- Сериалы
- Королева Чорин
- 1 сезон
- s01e12 - Dancing on Top of a Sword
s01e12 — Dancing on Top of a Sword

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.01.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 7 50367% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.01.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 7 50367% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Русский видимо не мое 🙂
Придворная дама Чхвэ,флиртующая и соблазняющаяся при виде полуголого торса мужчины на рынке - не устаю смеяться с неё 😂👍
«Макдунальду» убило просто,Бон Хван отжигает🤣🔥Но картофель на шпажках по-современному и десерт шикарные😍👏
Чёрт,ну кто так эпизоды заканчивает? Бедный наш король Чоль Джон...но по законам дорам он выживет конечно,ещё и Чорин его выходит,всё будет хорошо✨
А вообще, похоже, со следующей серии готовим платки и ведра для слез😐
Эта серия впечатлила меня
Да и праздник намечался не только в честь выздоровления королевы, но в благодарность за труд этим самым чиновникам. Могли бы поесть, а не разбазаривать еду на улицах или украсть раз уж на то пошло. Сами же сидели голодные.
К тому же, если они всё ещё считают короля недалёким, могли бы и получше чего придумать. 🤔
Сцена разоблачения короля... Так ждала, что королева не выдержит и заступится, хотя аргументов у неё не было совсем.
Серию можно кратко назвать "На острие". Тут многие могли подставиться и многим угрожала опасность, даже той же придворной даме Чхве.
Ох, порции стекла уже оптовыми поставками 😭😭😭
Хорошо хоть в тизере показали, что с королем все будет относительно в порядке.
Я все ждала когда Соён заступится за Чхольджона, но видимо сейчас в ней и правда больше от девушки, нежели от Бонхвана. Но с другой стороны, а что бы она сказала? Её бы министр заткнул еще быстрее, чем Его величество.
Праздничный банкет поразил всех во дворце. К такому они явно были не готовы. Этот момент - уморительный.
Мне немного жаль, что серии начинают терять свою первоначальную юмористическую легкость и все переходит в тяжелую политику. Но тем не менее серии держат внимание от первой и до последней минуты.
Сценаристы интриганы! Теперь буду всю неделю додумывать и переживать, что будет дальше с моими любимыми героями.
Давненько я не испытывала таких эмоций при просмотре дорамы
Но в конце серии все стало слишком серьёзно и грустно.
А финал серии вообще шокировал😱😱😱
Как так? Кто взрыв подстроил?
Надеюсь все будет хорошо с королём и королевой ))
Бон Хван и Чорин - королева в одном лице просто шикарно!!!😍
Актриса шикарно играет роль😍💔💔💔
Дама Чхве 😂
Он этого точно не заслужил, надеюсь, всё обойдётся
Думаю, ее бы сильно наказали было бы это в более реалистичном сценарии
Плюс служанка вообще видела, что у Ы Бин стрела с наконечником. Это разве ок? Не понравилась эта линия
Мерзавцы просто все возможности использовали,от мелочных пакостей по типу кражи еды и до кровопролития. Мерзкие зажратые коррупционеры и взяточники. Понимаешь, что в этом сериале главный враг это целое явление,а не отдельный человек. Это прям очень даже реалистично показано в сериале,что нет такого по правде,что бы правил кто то один,всегда за ним/при нём будет жадная но влиятельная верхушка хапуг,которая печется только о себе,а о стране и гражданах по остаточному принципу. Неожиданно злободневно и остро социально, браво! 👏🏼👏🏼👏🏼 Но, так как это фэнтези, очень хотелось бы, чтобы попаданец, знающий историю, хоть в кино помог королю, они бы подправили историю и повергли коррупционеров 🫡🤞🏼
Пысы: выстрел стрелой в голову капец конченный поступок 🤬