s02e17 — A Journey Through Memories

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля — s02e17 — A Journey Through Memories
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2021 16:30
Всего просмотров: 6 22634.85%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
NNYU
NNYU
27 янв. 2021, 22:47 #
ого.
ого-го.
NNYU
NNYU
27 янв. 2021, 22:52 #
в порыве чувств забыла еще написать, что какава милота была почти всю серию
и плюс один любимый сейю в этой аниме, йухуу (Акира-саааааан)
driveshaft
driveshaft
27 янв. 2021, 23:15 #
Маленькая Эмилия, конечно, пуська вредная, но эпизод такой же скучный, как фильм про пробуждение Эмилии в лесу. Так долго оттягивали эту встречу с Регулусом. Лучше б сразу с неё начали, с не большим вступлением про Матушку и не поехавшего Петьку Гейзе. А так я бы лучше послушал, о чём Субару с бабулями говорил.
KalimAidaraliev
KalimAidaraliev
27 янв. 2021, 23:41 #
@driveshaft: каждому свое. Меня пока всё ещё держит этот сезон именно из-за таких моментов: внятное раскрытие персонажей, не раздражающий Субару, толковый музыкальный ряд и постепенное нагнетание сюжета от одной ветви к другой. Учитывая рваность начала, сейчас все идёт вполне ровно и красиво. Серия в целом приятная, клиффхэнгер на месте - большего и не надо.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
28 янв. 2021, 01:47 #
Маленькая Эмилия - это вин серии)
Sonador
Sonador
28 янв. 2021, 01:58 #
Сначала шикарный Розваль без своего клоунского макияжа, теперь вот молодой и красивый Петельгейзе. Второй сезон определённо радует моё сердечко прекрасными мужчинами 🥰
-Damons__blood-
-Damons__blood-
28 янв. 2021, 06:23 #
Ох, увидела такого Гейзе и мне стало его жалко. Я человек мангу не читающий, поэтому многое до сих пор непонятно. Подождемс..)
Кенсей
Кенсей
PRO
28 янв. 2021, 09:47 #
маленькая Эмилия такая милая!! Заверните мне две)
Бетельгейзе хоть и был человеком, он все равно странный.
Nocturne
Nocturne
05 февр. 2022, 21:58 #
@Кенсей: это да) А как она мило "ня"-кает, ну просто кошечка:3
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 янв. 2021, 14:07 #
Милейшая чиби-Эмилия, хочется потискать ее пухленькие щечки, хаха ♥ Больно смотреть на нее, еще совсем невинное дитя, на ее маму Фортуну, которая, скорее всего, страшно погибнет. Петельгейзе реально жаль, теперь понятны сцены с первого сезона: Эмилии он был очень дорог. И как же он был красив (и Арчи, озвученный любимым Намикавой, тоже). Появление Регулуса предвещает невероятнейший пи**ец. Наверняка архиепископ Ведьмы Алчности из-за Печати в виде таинственной двери. Другой вопрос: что она сдерживает или охраняет?
Очень нравится бело-фиолетовая одежда у всех эльфов в деревне, особенно у Арчи.
Endiggo
Endiggo
28 янв. 2021, 23:14 #
Ооо, кто же знал что Гейзе был раньше таким скромным, не то что сейчас)
romanista
romanista
PRO
29 янв. 2021, 12:59 #
Я сначала заподозрил, что это был Петельгейзе, а потом зашёл сюда и мои сомнения оправдались) значит он был Эмилии как отец, и после того, как он узнал, что Эмилия может стать повелительницей духов, у этого «пастыря» поехала крыша и он начал ассоциировать Эмилию с сосудом для ведьмы))
А тот второй архиепископ в конце серии, это разве не тот, с кем в самом начале второго сезона была битва?
Seph
Seph
30 янв. 2021, 04:47 #
@romanista: это он, да.
saynotoid
saynotoid
06 февр. 2021, 16:32 #
примерно за последние 3-4 серии (мб больше) мне это аниме надоело:( наскучило, совсем чепуха,
сейчас как вспомню как все было ново и удивительно, как он умирал, как мало что понимал, сейчас же одно мыло да какие-то переживания из детства....
о моем перерождении в слизь 2ой сезон вроде лучше, нужен свеженький исекай........
rois
rois
13 сент. 2023, 12:49 #
@saynotoid: как я тебя понимаю
РитаЛунева
РитаЛунева
26 июня 2023, 16:47 #
Бедный Отто 😄 его постоянно бьют
РитаЛунева
РитаЛунева
26 июня 2023, 16:58 #
А Гейзе такой милашка 🥹 чуть не расплакалась на их встрече с Эмилией. И пара фортуны и гейзе мне тоже нравится 😻 серия очень милая 🥰
Kritik-tok
Kritik-tok
12 сент. 2025, 10:28 #
Вспоминаем вместе с Эмилией и Ехидной!

Мелкая Эмилия конечно прикольная. Егоза (не путать с Ехидной) такая. А Фортуна вообще красотка. С такой Фортуной я был бы не против, если бы она поворачивалась ко мне задом (бадум-тсс!)

И Петя Гейзер такой молодой, и юная Эмилия впереди! Я уж думал, что всё так благочестиво закончится, но ведьмин культ решил немного поперчить и заинтриговать концовкой. Им это удалось!
Написать комментарий: