- Главная
- Сериалы
- Настя, соберись!
- 1 сезон
- s01e07 - Систер-код
s01e07 — Систер-код

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 42577.79% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 42577.79% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
27А я весь сериал посмотрела и негодую, почему на Кинопоиске запикано все...
Етить я тупая.... 🥲🥲🥲🥲🥲🥲
Адекватные люди не должны прекращать общаться с кем-то, только потому что этот человек сделал больно кому-то другому (если мы говорим о дружбе). В любых отношениях, когда друг или парнер просит/требует/ставит условия о прекращении общения с третьим человеком, это просто подавление и психологический абьюз. Вика в этой ситуации взрослый человек, а вот Настя как раз проваливается в "детство" в начале серии.
Я не говорю, что Настю нельзя понять, но это не умоляет того, что она смотрит на ситуацию только со своей стороны/вершины.
У этой тоже хорошее оправдание: я водолей. Простите, что, блин? Это оправдывает то, что ты так поступила с близким человеком? Сюр какой-то. Убереги господи от таких подруг и от тех, кто находит им хоть какое-то оправдание.
Вариться в обиде и жалости к себе очень изматывает и ни к чему хорошему не приводит. Решиться на прощение - огромный шаг. И Настя большая умничка. Конечно, боль не уйдет так просто после одного искреннего разговора, но жить с ней станет точно проще.
В измене виновата Настя?
В предательстве виновата Настя?
Да схерали.
От неё тут ничего не зависело.
В измене виноват тот, кто изменил, в предательстве — тот, кто предал, в убийстве — тот, кто убил, в изнасиловании — тот, кто изнасиловал.