@DemonaZZ: я вообще в шоке, персонаж двигается так быстро, что не понимаю даже, когда эта перемена произошла, потому что нам даже не показали его терзания касательно смерти Кева, зато в первом сезоне он пытался решать все без насилия
@camrt: Ну его показывают как достаточно умного человека который находиться всегда под давлением. Обычно такие люди либо ломаются и теряются, либо "ломают" все вокруг и вполне неплохо живут. Адаптируйся или умри.
@DemonaZZ: вообще не жалко. Такие люди обычно застревают в прошлом и им живут, несмотря на то что мир живет настоящим. Наоборот не понимаю людей, которые упорствую вплоть до гроба, при этом по факту ничего не меняют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
10