В конце первой серии у него на счётчике оставалось "007", я подумал - ну, логично, 7 серий - 7 пассажиров. А тут вот оно что... Так что либо опять парочка будет, либо последним должен стать сам Андрей. И вообще, мне нравится, что помимо кейсов пассажиров, нам тизерят историю самого водителя. Все эти счётчики, памятная табличка из прошлой серии, девушка с заправки... Будет любопытно посмотреть, чем закончится сезон.
Очередной комментарий, посвящённый таланту Гилёва! Очень живой персонаж, прям верю ему. Если две первых серии были стерильными, то эта серия настоящая. Персонаж неоднозначный, эмоции человеческие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Позвонил среди ночи и перевёл...
- Не, это отход.
Орнула)))
Концепция напоминает сериал "Мёртвые, как я".
А вообще серия прям мощная получилась, Гилев талантище
Очень живой персонаж, прям верю ему.
Если две первых серии были стерильными, то эта серия настоящая.
Персонаж неоднозначный, эмоции человеческие.
10 из 10 этой серии!