Это один из самых сумбурно и бездарно показанный сериал из тех, что мне довелось посмотреть. Все повествование свалено в кучу, резкие скачки временные, некоторых людей даже не называют по именам/не объясняют кто они такие. Хотелось бросить на 2 эпизоде, но не люблю незаконченные сериалы и очень хотелось узнать, кто же все таки убийца. Дико бесил Берген и его подход к работе полиции, до конца надеялась, что справедливость восторжествует и его хотя бы с позором уволят. После просмотра осталось впечатление, что в маленьких городах Швеции каждый второй это гасильник или педофил. В целом, история интересная, но в руках других людей ее можно было бы снять куда лучше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но раз посмотреть точно стоит 👌