Перед просмотром думалось, что 8 серий - это слишком много, наверняка половина будет водой. Ничего подобного! В самый раз. И в каждой серии есть либо ошеломительный поворот, либо трагическая ситуация, либо интересный, хотя и небольшой ракурс. Плюс прекрасные актёрские работы. Плюс мне нравится работа стилистов: одежда, прически...
Они все время показывают переживания Моник, как будто она не знала, и в этой серии особенно. Хотя было реально много моментов, где ясно она знала. Она самолично травила людей. Она прекрасно осознает свое соучастие и она с ним не потому, что боится уйти или что он ее найдет, она с ним потому что выбрала быть с ним. Не понравилось что они выкрутили что она типа не догадывалась. Да прям!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9