что фату, что кию ми такие хорошие!! умру за их улыбки и убью всех, кто заставит их плакать. 🔪🔪 фату не глупая. во-первых, знание физики ни о чём не говорит. во-вторых, можно действительно очень сильно перенервничать и начать из-за этого тормозить в самых элементарных вещах. но ситуация в классе была очень неприятной. as i said киюту солнышки!! и я рада, что серия не закончилась драмой, а кию ми пришла (перелезла через изгородь и забралась на крышу!) и рассказала фату о её достоинствах. а ещё меня так трогает то, как кию ми нравится держаться за ручки. то, как у неё подрагивали руки в музее. или её заворожённый взгляд в конце эпизода, когда их пальцы были переплетены.
@justlikefiiire: но если у Фату реально сложности с обучаимостью, это тоже очень хорошая тема для обсуждения! Люди должны знать, что так бывает! И это не её вина!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
5фату не глупая. во-первых, знание физики ни о чём не говорит. во-вторых, можно действительно очень сильно перенервничать и начать из-за этого тормозить в самых элементарных вещах.
но ситуация в классе была очень неприятной.
as i said киюту солнышки!! и я рада, что серия не закончилась драмой, а кию ми пришла (перелезла через изгородь и забралась на крышу!) и рассказала фату о её достоинствах. а ещё меня так трогает то, как кию ми нравится держаться за ручки. то, как у неё подрагивали руки в музее. или её заворожённый взгляд в конце эпизода, когда их пальцы были переплетены.