После просмотра 2х серий понятно, что сериал шлак, шуток нет почти, то что мер делал под марихуаной не смешно, а гадко, вообщем проходной сериал, скорее всего закроют после первого сезона.
Очень понравилось, как показали работу в политике и "как все работает здесь" - действительно классный наглядный пример. И очень жизненный. Вообще пока в меру сарказма и иронии, в меру серьезности под этим всем. Сценаристы идут по грани абсурда, но пока ее не переступают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Вообще пока в меру сарказма и иронии, в меру серьезности под этим всем. Сценаристы идут по грани абсурда, но пока ее не переступают.
Отношения отца с дочкой очень трогательные:)