Видя как Беллу тянут весь сезон, не удивилась бы, если бы она выиграла!хорошо, что к судьям под конец сезона вернулась благоразумность и ей дали четвертое место. Победитель был предсказуем - самая агрессивная и сложная девушка, интрига вкинутая Лаурой о нестандартной победительнице не зашла...
Еще один конвеер вырыгнул очередных недоблогеров... А что "победительница" пишет у себя в телеграм?! сообщения что кому порвал насильник и ссылку где это посмотреть... ммм прям поведение "ЛЕДИ"
Настя заслуживает первого места! Она выглядит потрясающе, она действительно старалась, не опускала руки. У неё были очень трудные моменты, но она всё равно шла вперёд. Настя импонирует мне с самого первого выпуска и за весь сезон я ни разу не поменяла о ней мнения, она как была моей фавориткой, так ею и осталась. Победитель ❣️
С каждым сезоном все меньше реальных изменений в пацанках. Никто из участниц не стал леди, ни внешне, ни внутренне. Проект - просто способ хайпануть. Что же произойдёт с пацанками, когда мнимая популярность пройдёт? Через полгода об участницах многие забудут, а с выходом нового сезона и подавно
Мария Третьякова - Богиня, каждый сезон влюбляюсь в неё 😍😍😍 и божечки - кошечки, Диана Чрагян, красавица вернулась 😍🤗 а по поводу сезона, все было слишком предсказуемо. Так себе сезон. Но спасибо Третьяковой, скрашивает все минусы 😍😏🙌и как же нравится песня сезона 💔 👍
Ужасно, если честно. Из этой четверки Настя и правда не самый плохой вариант. Беллу тянули как могли, выводов она особо не делала и изменилось ли что? Костю жалко. Видно ж что чуваки плохо, так еще и одежду на церемонию выбрали самую отвратительную какую-только можно было дать человеку.
Очень стыдно было наблюдать за тем, как некоторые девочки встали и демонстративно вышли, показывая свою неприязнь к Костье. Выглядит отвратительно. После драки кулаками не машут. «Она незаслуженно в финале», сказала Стрельникова 😅 Уж точно не ей судить)
ага, причём спокойно сидели на Бэлле, которая реально не достойна финала, а решили бойкотировать Купер, которая пусть с со старыми замашками, но абсолютно новая версия себя
У некоторых девочек такие странные нарезки. Особенно у Лазутиной. Зачем этот позор? Билану хочется смотреть, как кто-то блюет?
Мама Тины удивила. На помощь к дочери она не поехала, а на финале прикатила. И эта наигранность, поцелуйчики на камеру - какая показуха.
В Лике совершенно разочаровалась. Что с ней произошло, не пойму. Озлобленная какая-то. Дуванова мерзкая. Поступок, конечно, некрасивый..
Речь Костьи меня пробрала) нравится она мне, хоть и знала, что победителем не будет. Правильно она говорит, это большая ответственность. А к этому она пока не готова. Она так искренне радовалась за Настю, милаха) отдельное восхищение заслуживает её образ)
Настя молодец. Очевидно было, что она победит. Но победителя не судят, она молодец. Выбывшие побоялись на её выступлении уйти?))
Знала, что все победительницы были на съёмках, но я так и не увидела Бурую. Или я пропустила?
@Vinogradova_ss: Монтаж действительно странный. То Наташа поёт песню и как бы показывают в зале участниц (на фоне идет музыка) и вуаля во время песни мы видим Наташу и она сидит в зале, с краю видно. Так же в конце показали как в одном моменте Аннет Сай не попала в свою же фанеру =) Страшно представить, что нас ждет в следующем сезоне
Больше болела за Костью, но Настя тоже молодец . Остальные все мерзопакостные, кроме Кати и Тины, мне кажется они добрые очень, переживают за всех. Лика просто позорище в кого превратилась, на гавно вся изошлась из зависти.
Глядя на победительницу, хочется спросить: "А кто-то ожидал другой исход?" После фоточек с Биланом, из гримёрок и сравнений со второй оставшейся кандидаткой на победу? LOL Костья стояла, слушала Лауру и сама не верила в свою победу - у неё всё было написано на лице. Не хочется говорить ничего плохого о неприятной мне победительнице, но я надеюсь, что у всех участниц этого далеко не роскошного сезона всё сложится благополучно, а следующий сез будет менее предсказуемым с самого начала. P.S. Третьякова в положении?
Номинация музыкантов, что за трэш? Там объективно Гончарова должна была забрать победу . Поведение девочек, когда Костья говорила речь, детский садик номер 8. Ну и конечно же "оооочень неожиданный победитель". Впечатление конечно от этого сезона так себе. С первой серии все было понятно.
Первая часть выпуска как будто была посвящена Билану, очень смешно 😂 Наташа поёт, а показывают как кайфует Билан, не успели отойти, как тут Катя и опять клип Билана, потом ещё и петь вышел 😂
Победитель был очевиден. Кажется, что преподаватели побоялись выбрать столь неформальную девушку, как Костья.
Печально осознавать, что некоторым девушкам проект не пошел на пользу, а сделал только хуже. Анжелика вообще поразила. До недели талантов была одной из моих фавориток, но эти токсичные высказывания, демонстративеые уходы - к чему это? Уж очень сильно завысили ей самооценку. Конечно, удачи ей с музыкой, но лично мне ее творчество не импонирует.
Девочки, которые ушли одни из первых (+ Лика) для себя выводов совершенно никаких не сделали. Зависть ни к чему не приведёт, только опозорились.
А вот Наташа, Тина и Катюша умницы! Для Наташи участие в проекте было хорошим стартом в начале ее творческого пути. Видно, что все усилия были не зря :)
Самый отвратительный финал за все 5 сезонов. Было гораздо приятнее смотреть как сложилась жизнь у девочек после пацанок, а тут мы о них даже ничего не узнали. Лика будто бы на весь мир обиделась за то, что её выгнали в прошлой серии. Сцена с демонстративным уходом... Wat? Очень по-детски. Радует хотя бы победа Петрухи, за которую болела с первого дня.
Коммерческий сезон, от и до. Было больше похоже на поиск талантов с толикой драматизма. Победа Насти была очевидна с первых серий. И до сих пор не понимаю выгон Наташи. По идее ей на том выгоне должны были выдать призы победителя и закончить сезон (по крайней мере было бы неожиданно). Песня душевная. Билан молодец (хотя опять же взаимный пиар). Смешанные чувства от сезона.
Так обидно за Анжелику, когда номинировали девочек на серебряную брошь. Жаль, что никто не помог ей раскрыть её талант, ведь у неё есть хорошие вокальные данные. Быть не замеченой - вот что самое худшее.
Считаю, что первые две победительницы в номинациях были выбраны не заслуженно. Катю просто пожалели, как и в проекте, чтобы, видимо, дать ей какой-то толчок, веру в себя. Но по факту Гончарова больше достойна. На счет номинации "Юмор" тут вообще без комментариев. Претенденты на эту номинацию ни о чем. Даже если и выбирать, то Настю, её шутки имели границы.
Анжелика прямо очень обиделась на всех и вся за ее уход, это читалось на ее лице невооружённым взглядом.
Благодаря всем сливам и тд, финал более чем предсказуемый. Но и Настя получила заслужено, она действительно поменялась, из самой агрессивной бой бабы в милосердную девушку.
Хотя я все таки оочень надеялась, что Костья выйграет. Но увы 🤷🏻♀️
Вообще не поняла, что за выходки были со стороны других девочек, чем это все аргументированно?
Что за номинации, что за тупость. Напридумывали чепухи, чтобы растянуть на еще одну серию, на финальные испытания забили и как-то куце все было. И наряды финалисток тоже не понравились. Арендовали пафосное здание для финала, наприглашали выступить звезд, которые хотят пропиариться лишний раз за счет шоу, а в монтаже даже не лайв выступление на звуке)) Очень рада видеть Тину солнечной милашкой. Жаль, её мама вообще своих ошибок не осознает, почему её дочь на неё обижена. Анжелику действительно проект будто бы испортил, чем пошел на пользу и помог что-то переосмыслить. Самый коммерческий сезон из всех с ужасной психологией, которая вообще никак эмоционально не откликнулась ни разу.
@Hoshivara: Присоединюсь к мнению, что чепухи, действительно, было много. Смотреть, пока все, желающие попиариться пройдут, было так себе. А психология - вообще отдельная тема. Фейспалм от сезона в общем и целом.
В первых сезонах девочек и на жёсткие диеты сажали, и татухи сводили И как-то больше было упражнений именно ЛЕДИ А за этот сезон вспомнить ничего такого не могу Ни за кого не болела, но из четвёрки финалистов, как по мне, всё же более заметны изменения у Костьи Ну и Анжелику, честно, жалко Ксюша, Костья и Анжелика - мне кажется были бы уместнее в финале
@alenenok16: добавлю, ещё и над походкой, осанкой работали в первых сезонах. А тут конечно забили болт на всё это. Костья ходила как мужик, так и продолжает
@kkungurtseva2015: вот да. Очень напрягает татуха у Насти на очень видном месте. Хоть бы прикрыли. А то раньше говорили, что леди не делают татуировки, а теперь плевать
Поведение Лики очень удивило и разочаровало. Весь сезон за неё болела... Костья просто шикарна, если б не походка 😅 Сезон показался мне слабым...вот ради интереса начну первый пересматривать. Там жёстче было, в плане матов, поведения и прочего
Обидно, что Анжелика стала такой злой. Она мне с самого начала очень нравилась и я так расстроилась, когда ее выгнали. Но зачем так демонстративно отвратительно себя вести? Детский сад какой-то. Так рада за Настю, ждала её победы. Она проделала огромную работу над собой, изменения были видны сразу. Костья большая молодец и заслужено заняла второе место.
НАКОНЕЦ-ТО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ Очень сложный сезон, самый токсичный сезон , также это первый сезон который мне хотелось побыстрее закончить. Все знали ,что победитель Настя, но я все же думала, что на 2 месте будет Ксюша. Ох уж эта Белла, как она начала раздражть. Если в предыдущих сезонах было понятно кто тебе нравится и за что , то в этом совершенно не так.
Мне кстати смешно, что Анжелика говорит, что именно Костья заняла её место, ну конечно, может она просто не может своей подружке Бэлле сказать на чистоту, что именно она заняла её место, а далеко не Купер.
Из пацанок в тиктокеры и инстаграм блогеры? В этом суть проекта, я правильно понял? Это мой первый сезон, вот не знаю теперь, стоит ли смотреть первые четыре сезона.
И есть передача через год, два, которая показывает, кто оскотинился обратно, а кто теперь успешная леди?)
@x0m1ak: Самый лучший, конечно, был первый. Ну просто потому что он первый, начнём с этого. По мере появления новых, становилось менее интересно. Хотя лично меня еще зацепил 2 и 4 моментами. Но это уже личный выбор каждого.
@Everlein: не согласна, тк я недавно пересматривала, и начинала 4-3-2-1 сезон. И могу с уверенностью сказать ,что в 1 сезоне учителя все на пафосе. Самые крутые сезоны 4-3-2
@the_stitch_kern: Учителя всегда на пафосе, просто исходя из концепции шоу. Там самый божий одуван - это Мария Третьякова , по-моему. Я сезоны с точки зрения выбывающих-остающихся сужу. И как уже сказала, тут мнение у всех может быть своё, потому что девочек много :-)
@x0m1ak: остальные сезоны не настолько ужасные как этот 1 и 2 самые лучшие Тут, кстати, есть специальные серии о том, как пацанки живут, спустя год, но не у всех сезонов
Мнение об этом сезоне: отрицательное. Очень показушно девочки ушли. Некоторые весьма сомнительные и странные премии. Извините, но музыка под которую выходили финалистки - фейс палм 🤦♂️ Речь Ксюши была очень трогательной и я какой-то частью даже думала, что она станет победителем. Но случилось всё очень "неожиданно". Наверное, со второго выпуска было очевидно кто станет победителем, кого дотянут до финала. Грустно
я болела за Костью. если выбирать между ней и Настей, то её трансформация намного существеннее. но понятно, почему Насте дали первое место. она ярче начала, больше обсуждалась, сильнее запомнилась. плюс её тот выброс по поводу Билана. так что с точки зрения хайпа и тв-маркетинга, она им больше прибыли принесет)
Меня больше всего бомбит от того, что Наташа спела красивую песню, очень искренне, а Катя тупо кривлялась в клипе Билана и награду отдают ей!!🤦🏽♀️ ну как так можно было Номинации бредовые если честно
Ксюше всего 3 место, не заслуженно Что Белла делает в финале вообще не понятно, спасибо, что хоть 4 место
Лазутина очень мерзкий персонаж, какой там юмор, она просто бред несёт всегда
Предыдущие сезоны: Финал. Приехали выбывшие девочки, поздравили финалисток, рассказали про новую жизнь и тд. Всем спасибо, все молодцы. Последний сезон: Приехали выбывшие, навы**вались на финалисток, поиграли в обиженок, устроили демонстрацию, ничего не поменялось (у абсолютного большинства). Всем спасибо, го бухать.
@cassy_cain: избивала в начале, пока не начала меняться. И сорвалась лишь один раз, когда на нее надавили толпой и эта копия Шурыгиной орала как потерпевшая, что ей бы даже дева Мария втащила по роже)0
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
85Победитель был предсказуем - самая агрессивная и сложная девушка, интрига вкинутая Лаурой о нестандартной победительнице не зашла...
А что "победительница" пишет у себя в телеграм?! сообщения что кому порвал насильник и ссылку где это посмотреть... ммм прям поведение "ЛЕДИ"
У неё были очень трудные моменты, но она всё равно шла вперёд.
Настя импонирует мне с самого первого выпуска и за весь сезон я ни разу не поменяла о ней мнения, она как была моей фавориткой, так ею и осталась.
Победитель ❣️
Из этой четверки Настя и правда не самый плохой вариант. Беллу тянули как могли, выводов она особо не делала и изменилось ли что? Костю жалко. Видно ж что чуваки плохо, так еще и одежду на церемонию выбрали самую отвратительную какую-только можно было дать человеку.
Выглядит отвратительно.
После драки кулаками не машут.
«Она незаслуженно в финале», сказала Стрельникова 😅 Уж точно не ей судить)
Мама Тины удивила. На помощь к дочери она не поехала, а на финале прикатила. И эта наигранность, поцелуйчики на камеру - какая показуха.
В Лике совершенно разочаровалась. Что с ней произошло, не пойму. Озлобленная какая-то. Дуванова мерзкая. Поступок, конечно, некрасивый..
Речь Костьи меня пробрала) нравится она мне, хоть и знала, что победителем не будет. Правильно она говорит, это большая ответственность. А к этому она пока не готова. Она так искренне радовалась за Настю, милаха) отдельное восхищение заслуживает её образ)
Настя молодец. Очевидно было, что она победит. Но победителя не судят, она молодец. Выбывшие побоялись на её выступлении уйти?))
Знала, что все победительницы были на съёмках, но я так и не увидела Бурую. Или я пропустила?
Не хочется говорить ничего плохого о неприятной мне победительнице, но я надеюсь, что у всех участниц этого далеко не роскошного сезона всё сложится благополучно, а следующий сез будет менее предсказуемым с самого начала.
P.S. Третьякова в положении?
Поведение девочек, когда Костья говорила речь, детский садик номер 8.
Ну и конечно же "оооочень неожиданный победитель".
Впечатление конечно от этого сезона так себе. С первой серии все было понятно.
Что за вброс участниц, когда Костья говорила свою речь? Встать и уйти из зала, как же без этого под конец сезона)
Печально осознавать, что некоторым девушкам проект не пошел на пользу, а сделал только хуже. Анжелика вообще поразила. До недели талантов была одной из моих фавориток, но эти токсичные высказывания, демонстративеые уходы - к чему это? Уж очень сильно завысили ей самооценку. Конечно, удачи ей с музыкой, но лично мне ее творчество не импонирует.
Девочки, которые ушли одни из первых (+ Лика) для себя выводов совершенно никаких не сделали. Зависть ни к чему не приведёт, только опозорились.
А вот Наташа, Тина и Катюша умницы! Для Наташи участие в проекте было хорошим стартом в начале ее творческого пути.
Видно, что все усилия были не зря :)
Радует хотя бы победа Петрухи, за которую болела с первого дня.
На счет номинации "Юмор" тут вообще без комментариев. Претенденты на эту номинацию ни о чем. Даже если и выбирать, то Настю, её шутки имели границы.
Благодаря всем сливам и тд, финал более чем предсказуемый. Но и Настя получила заслужено, она действительно поменялась, из самой агрессивной бой бабы в милосердную девушку.
Хотя я все таки оочень надеялась, что Костья выйграет. Но увы 🤷🏻♀️
Вообще не поняла, что за выходки были со стороны других девочек, чем это все аргументированно?
И наряды финалисток тоже не понравились.
Арендовали пафосное здание для финала, наприглашали выступить звезд, которые хотят пропиариться лишний раз за счет шоу, а в монтаже даже не лайв выступление на звуке))
Очень рада видеть Тину солнечной милашкой. Жаль, её мама вообще своих ошибок не осознает, почему её дочь на неё обижена.
Анжелику действительно проект будто бы испортил, чем пошел на пользу и помог что-то переосмыслить.
Самый коммерческий сезон из всех с ужасной психологией, которая вообще никак эмоционально не откликнулась ни разу.
И как-то больше было упражнений именно ЛЕДИ
А за этот сезон вспомнить ничего такого не могу
Ни за кого не болела, но из четвёрки финалистов, как по мне, всё же более заметны изменения у Костьи
Ну и Анжелику, честно, жалко
Ксюша, Костья и Анжелика - мне кажется были бы уместнее в финале
Костья просто шикарна, если б не походка 😅
Сезон показался мне слабым...вот ради интереса начну первый пересматривать. Там жёстче было, в плане матов, поведения и прочего
Так рада за Настю, ждала её победы. Она проделала огромную работу над собой, изменения были видны сразу.
Костья большая молодец и заслужено заняла второе место.
Очень сложный сезон, самый токсичный сезон , также это первый сезон который мне хотелось побыстрее закончить. Все знали ,что победитель Настя, но я все же думала, что на 2 месте будет Ксюша.
Ох уж эта Белла, как она начала раздражть. Если в предыдущих сезонах было понятно кто тебе нравится и за что , то в этом совершенно не так.
Миллион повысили финальный приз😎
И есть передача через год, два, которая показывает, кто оскотинился обратно, а кто теперь успешная леди?)
однозначно нужно смотреть)
1 и 2 самые лучшие
Тут, кстати, есть специальные серии о том, как пацанки живут, спустя год, но не у всех сезонов
костья вообще не достойна второго места
я была уверенна, что оно достанется ксюше:(
Дима билан: Оооу, ЭтО тАк кРуТо!!!!
Очень показушно девочки ушли.
Некоторые весьма сомнительные и странные премии.
Извините, но музыка под которую выходили финалистки - фейс палм 🤦♂️
Речь Ксюши была очень трогательной и я какой-то частью даже думала, что она станет победителем. Но случилось всё очень "неожиданно". Наверное, со второго выпуска было очевидно кто станет победителем, кого дотянут до финала. Грустно
но понятно, почему Насте дали первое место. она ярче начала, больше обсуждалась, сильнее запомнилась. плюс её тот выброс по поводу Билана. так что с точки зрения хайпа и тв-маркетинга, она им больше прибыли принесет)
Номинации бредовые если честно
Ксюше всего 3 место, не заслуженно
Что Белла делает в финале вообще не понятно, спасибо, что хоть 4 место
Лазутина очень мерзкий персонаж, какой там юмор, она просто бред несёт всегда
Последний сезон: Приехали выбывшие, навы**вались на финалисток, поиграли в обиженок, устроили демонстрацию, ничего не поменялось (у абсолютного большинства). Всем спасибо, го бухать.
P.S.: ну вот теперь можно и за 6 сезон приниматься) до финала неделя осталась, как раз всё разом и осилю)))
Все что-то певицами решили стать.