Какая-то странная серия и противоречивые ощущения после нее. Вроде бы после Мехди- маньяка и тюрьмы хотелось чего-то спокойного, но его свадьба с Беналь меня расстроила. Он же ее никогда не любил и быть с ней не хотел, понятно что все ради ребенка, но я боюсь что так для Мехди будет только хуже. У него то бешенство, то черезчур он покорный и спокойный. Если честно, то я боюсь последствий этой свадьбы. Зейнеп и Барыш - тоже странные ощущения, не вижу я огня между ними, как был между ЗейМех. Понятно что пары ЗейМех уже не будет в сериале, но очень хочется увидеть нормальный финал для всех героев. Но желание смотреть дальше пропадает...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
5- какое сходство между мной и маленьким принцем?
- Господин Барыш, у Вас есть своя планета?😄😃😆🙈😹
Брат Барыша тоже классный - отдаётся делу моментом!